Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: Гайд о М48 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о М48 by Elite_Warrior

Приветствую форумчане! Выкладываю гайд о М48

Вложение 5100

Содержание:
    1) История танка:
    2) ТТХ:
    3) Модули(снаряжение):
    4) Модули:
    5) Доходность танка:
    6) Плюсы и минусы танка:
    7) Вывод:

1) История танка:
    М48 – это средний танк США 1950 годов. Разработан в 1950 - 1951 году (танк нового поколения или современный танк). М48 активно использовался армией США. 1960-х годов активно экспортировался союзным странам США. М48 с вооружения был снят в 1980 году. Большая часть танков (М48) на данный момент используются и были модернизированы под М60.

2) ТТХ:
    Вложение 5101На скриншоте показано ТТХ с 12 лвл экипажа + снаряжения.

3) Модули(снаряжения):

Вложение 5102На данный танк нам дали возможность поставить 5-х модулей.

4) Модули:

Вложение 5103Танк у нас не сразу топовым будет, ему надо ещё прокачать пушку. Опыта она требует 57,800. Сток пушка не ахти, так что копим свободный опыт.

5) Доходность танка:

Вложение 5104Как видно на фото, набил много – получил мало. И это Х5 с Победой.

6) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:

- Отличный урон в минуту

- Хорошая точность на ходу (0.35 точность)

- Отличная маневренность

- Хороший обзор (408 м)

- Хорошая броня башни (лоб. – 177 мм)

- Хорошие УВН

- Углы наклона лобовой брони – хорошо наклонены (бывают рикошеты)

Минусы:

- Слабое бронирование

- Большие габариты

7) Вывод:

Танк отличный, он легко нагибает все и всех. Он диктует свои условия. Танк стоит качать!

Полный обзор танка. Читайте, комментируйте!
    by CRAB90 aka Александр

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    М48 такая хрень (это ещё мягко сказано) Да у него динамика отличная и обзор самый лучший , ну а толку от этого если точность конченая! Летит хрен зна куда . Большинство снарядов прям притык к кругу сведения летят . В обороне я выстреливаю 27 снарядов и у меня лишь половина наносит урон .

Кд в обороне кд 2.3с + конченая точность и снарядов тупо не хватает , перед каждой волной нужно пополнят снаряды . А вот после 9 включаю энергетик . Кд 1.1с выстреливаю эти снаряды за пол минуты и мне приходится ждать 50-40 секунд что бы я смог снова пополнить снаряды .
    В обороне пока что больше 100к не настреливал . Ибо конченая точность и постоянная нехватка снарядов .
    Стреляешь в борт Пантере , е50 , е100 с 300м и снаряды перелетают танк , падают в землю . Стреляешь в башню - летит в гусеницы -__________-

В захвате кд 4.8 . Вожу 27ББ , 10БПс и 8оф . Набиваю 6к урона и Бронебойные снаряды уже кончаются , а у врагов половина команды целая

М46 Был в 100раз лучше . Вот почему

У м46 башня танкова ,у него огромная маска и она прям притягивала снаряды . Гусеницы под углом танковали . И самое главное - Точное орудие
    На м46 я фармил серебро . Я в плюсе очень часто был
    У М48 лоб башни 310мм , пробивают все и даже никто не рикошетит . очееееееееень очееееень Косое орудие !. Всегда в минусе . Но есть обзор 400м
    Последний раз редактировалось Godmode...ON; 10.10.2017 в 10:45.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение

М46 Был в 100раз лучше . Вот почему

У м46 башня танкова ,у него огромная маска и она прям притягивала снаряды . Гусеницы под углом танковали . И самое главное - Точное орудие
    На м46 я фармил серебро . Я в плюсе очень часто был
    У М48 лоб башни 310мм , пробивают все и даже никто не рикошетит . очееееееееень очееееень Косое орудие !. Всегда в минусе . Но есть обзор 400м
    М46 играет с 8-9 уровнями , а м48 с 11 .Поэтому м46 и лучше.Сейчас любая 10 ка не айс.И уж точно любая в минус уходит.Я уже продал ис7,т55,т58,штурмтигр,ягуе100j,26 8 и леопарда.Все они не очень хороши прямо скажем.
    М48 ждёт 11 лвл амеров(надеюсь сделают),а то и его бы продал.
    Раньше 10 лвл был королём игры и когда сделали 11лвл я думал что они сделают конкуренцию об140 и прочим голдоимбам и тем самым дадут 10 лвл поиграть .Но нет,балансер упрямо кидает 10лвл к 11.В итоге 10 с их почти в 2 меньшим доходом чем у 11лвл стало совсем мало.
    Надо поднять 10 доход,люди станут на них побольше играть и возможно они перестанут попадать к 11лвл.Но начнуть напрягать 9лвл и тогда придёт плакать их черёд.

Ваши права