Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Гайд по Т3 от Everlay

Полковник Аватар для Everlay

Гайд по Т3 от Everlay

Дамы и господа, представляю вам гайд по танку Т3.

Т3 - это танк, который я использую для фана. Еще я его называю "луноход".

Немного истории:
    Революционный прорыв в конструировании танков был осуществлен на рубеже 20-х 30-х годов владельцем частной фирмы, американским инженером по имени Дж. Уолтер Кристи. Выражение «танки Кристи» стало тогда синонимом боевых машин, главным качеством которых являлась высокая скорость. Идея колесно-гусеничного танка, обладающего высокой оперативной подвижностью. даже в ущерб другим характеристикам, нашла воплощение в ряде опытных конструкций Кристи. Первую машину такого типа он построил еще в 1919 году. Экспериментальный танк имел только две колесные пары, развивал скорость 11 км/ч на гусеницах и 21 км/ч на колесах. Смена хода производилась за 15 минут. Многочисленные недостатки вынудили Кристи переделать машину. Новая модель образца 1921 года получила подрессоренную переднюю пару колес и усиленные центральные тележки.

Общее ТТХ:

Важные модули:
    Орудие:

Двигатель:

Шасси:

Тактика боя (стандартный):
    Вообще, в стандартном режиме, я редко встречаю танк Т3 и сам на этом танке там не играю, но если вы любитель стандартных боев, тогда давайте расскажу, что вам нужно делать на Т3. Т3 по сути - это светляк, поэтому вы и должны светить. Давайте рассмотрим тактику на карте Закавказье:
    Закавказье
    На этой карте, так как ваш танк быстр, вы должны ехать на мост и желательно пробраться на базу противника. Так как на этой карте часто все едут в кишку и там идет сам замес, ваша задача надрать врагу 5 точку, в прямом смысле этого слова. Объехав противника, у вас появляется преимущество над ним, плюс задняя часть танка не имеет толстой брони. Но если по пути вы встретили ,допустим, КВ-1, стоящий на базе и целившийся в вас, не пугайтесь, у вас 320 или 330 хит-поинтов (ХП), а у топового КВ-1 урон 280 урона, но если у КВ-1 "фугасница", то молитесь, чтобы он промахнулся, так вот, если после его выстрела вы выжили, то объезжайте его и крутите.
    Тактика боя (возрождение):
    Как я выше писал, Т3 - это светляк и ваша функция светить и рваться вперед. Давайте опять рассмотрим тактику боя на карте Закавказье:
    Закавказье
    В режиме возрождения, на карте Закавказье вы можете не бояться умереть. И так начался бой и вы выбираете куда ехать: направо, налево или вперед; лично я предпочитаю ехать вперед и не важно, что вас убьют, важно светить. На этой карте обычно многие встают в кусты и стреляют по центру и ваша цель именно они. Вы должны грамотно засветить, чтобы ваши союзники быстренько убивали тех, кого вы светите. От этого вы получаете фан и не большую сумму кредитов, а так же уважение от игроков.

Навыки экипажа:
    Для этого танка лучше всего поставить:

Оборудование:

Плюсы танка:
    отличная скорость
    отличная поворотливость
    бстрая перезарядка
    средний урон

Минусы танка:
    слабая броня
    мало хит-поинтов (хп)

Вывод:

Для фана Т3 отлично подходит, я советую тем, кто любит не "тащить" бои, а просто играть и фаниться.

Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    Вы уважаемый модер молодец!!! мне понравилась фраза"ваша задача надрать врагу 5 точку, в прямом смысле этого слова
    Разве это как то оскорбляет кого то или вы не знаете что такое 5 точка?
    вот еще одна фраза "В режиме возрождения, на карте Закавказье вы можете не бояться умереть" Вы имеете смысл,что вам опыт и серебро не надо,ВЫ это хотели сказать?
    Этот танк фановый. Его можно использовать как зароботок серы, но толку мало будет.

Младший сержант Аватар для мультяшка
    не пойму я вас танкистов заядлых..что значит -танк фановый?это значит играют на нём только любители американского военного прошлого?)))или вы имеете в виду что Т3 плохо нагибает и поэтому на нём играют только с прямыми руками и исключительно ради удовольствия?я в танках месяц скрины на 2 страницы вы видели.единственный противник для меня его уровня это конечно же т18,но на них обычно сидят самоуверенные опытные нагибаторы которых легко обмануть)))))поэтому новичкам самое то как и ваншотная Т18.а фановым должен быть танчик, на котором любителям таким как я никогда 7 танков в стандартном режиме не убить))))

Цитата Сообщение от мультяшка Посмотреть сообщение
    не пойму я вас танкистов заядлых..что значит -танк фановый?это значит играют на нём только любители американского военного прошлого?)))или вы имеете в виду что Т3 плохо нагибает и поэтому на нём играют только с прямыми руками и исключительно ради удовольствия?я в танках месяц скрины на 2 страницы вы видели.единственный противник для меня его уровня это конечно же т18,но на них обычно сидят самоуверенные опытные нагибаторы которых легко обмануть)))))поэтому новичкам самое то как и ваншотная Т18.а фановым должен быть танчик, на котором любителям таким как я никогда 7 танков в стандартном режиме не убить))))
    Объясняю. Танк Т3 очень быстрый, юркий, с неплохой точностью стрельбы на ходу. Мне нравиться на нем играть и от игры на нем я получаю удовольствие и фан. Фаниться - получать удовольствие от чего либо. Можете загуглить и узнать точное значение. Так же в игре много таких "фановых" танков, например: Т-18 - никто не жаловался еще, тащит как может; ИС-3 - приятно, когда от его брони рикошетят даже 10 лвл; СУ-100 - урон в минуту просто великолепен, подвижный, не плохо рекошетит маска орудия; и т.д.

Полковник
    для фана больше а-20 с барабаном подходит

Цитата Сообщение от GanZz Посмотреть сообщение
    для фана больше а-20 с барабаном подходит
    Для каждого человека по разному. Вот раньше А-20 меня впечатлял, а сейчас уже нет. У каждого человека своя голова на плечах и у каждого свои нравы.

Младший сержант Аватар для мультяшка
    Цитата Сообщение от Everlay Посмотреть сообщение
    Объясняю. Танк Т3 очень быстрый, юркий, с неплохой точностью стрельбы на ходу. Мне нравиться на нем играть и от игры на нем я получаю удовольствие и фан. Фаниться - получать удовольствие от чего либо. Можете загуглить и узнать точное значение. Так же в игре много таких "фановых" танков, например: Т-18 - никто не жаловался еще, тащит как может; ИС-3 - приятно, когда от его брони рикошетят даже 10 лвл; СУ-100 - урон в минуту просто великолепен, подвижный, не плохо рекошетит маска орудия; и т.д.
    ну гуглить можно всю жизнь как сидеть на попе за компом.далее с вами общаться не вижу смысла-отписки оставьте себе и гуглите сами)))

Ефрейтор
    Понравилось.

Ефрейтор
    Танк супер откатал на нем уже окола 300 боев он проста нагибает тока урон за выстрел маленький

Младший сержант
    Т3 чуда тан я на нем половина боев вытащил

Ваши права