Страница 12 из 45 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 447

Тема: Продолжаем знакомиться с администрацией

Смущение Продолжаем знакомиться с администрацией

Привет!

Меня зовут Галина Караулова, но мне приятнее, когда меня называют Галя. Мой игровой никнейм - Dagmarleigh.

Я менеджер проекта Tanks: Ground War и на мне лежат повседневные нужды игры - в том числе, сбор багов, взаимодействие с разработчиками по фиксам и доработкам, локализация.
    Я пришла в Танки из социальных игр, и моим прошлым проектом была "Любимая Ферма", поэтому не удивляйтесь, если первое время я буду по привычке общаться с вами, как с теплыми ламповыми пользователями Фермочки По образованию я историк, поэтому с удовольствием смогу обсуждать на форуме исторические темы в свободное время.

Позавчера мы с Сергеем вернулись из Китая, где познакомились лично и пообщались с разработчиками игры, обсудили текущие баги и то, куда двигаться дальше. Разработчикам было очень приятно то, что многие пользователи верят в нас и ждут от нас лучшего Могу сказать, что вместе с ними мы будем очень много работать, чтобы эти надежды оправдались на 125%.

Немного расскажу о ближайшем будущем проекта: в понедельник мы закрываем первый этап ЗБТ, еще неделю программисты будут работать над глобальными фиксами, и во вторник 4 июня откроется второй этап теста, в котором нужно будет больше тестить баланс и общие ощущения от игры, чем баги. Ко второму этапу будет сделано новое клиент-серверное взаимодействие по движению танков, исчезнет большинство багов с текстурами и коллижном. В течение второго этапа ЗБТ разработчики продолжат работать над глобальным решением против читеров любого толка, в игре появятся командные бои, маскировка и ачивки. Если все будет идти так, как запланировано, уже в конце июня мы выйдем в ОБТ с возможностью покупать голду. С этого момента команда программистов начнет работу над новыми режимами боев, в том числе, над ПвЕ.
    Немаловажная деталь: во втором этапе тестирования будет гораздо больше народа, поэтому балансер будет включен и играть будет интереснее
    Разумеется, активные участники тестирования получат призы за оба этапа ЗБТ!

Итого, ко мне можно обращаться с практически любыми вопросами - в том числе, с предложениями по геймплею (если они, конечно, не будут из разряда грабежа корованов); я стараюсь постоянно присутствовать на форуме, если позволяет загрузка по проекту.

В этой теме можете задавать вопросы, а можете рассказать и что-нибудь о себе, всегда интересно знать своих пользователей "в лицо"

Подполковник Аватар для о_0
    Приношу свои извинения за это недоразумение. Всё именно так, как сказали выше
    Сервер упал и бредозавры пошли штурмовать форум (с)

Ефрейтор
    Я принимаю извинения у модератора о_О, мы друг друга не поняли, надеюсь - это последнее недоразумение, но, Уважаемая Гранада, неужели Вы считаете себя самой умной?? Я могу сделать два варианта - показать себя тупым, и поверить:"
    Ситуация была разобрана и вас он не называл упомянутым вами словом и не имел целью вас обидеть. Сайты подобного содержания часто открываются без вашего на то согласия и желания. Как известно, они часто содержат в себе вирусы и наносят вред системе. Именно это хотел выразить наш модератор, а не нанести оскорбление вашей личности. ", либо обьяснить Вам ситуацию -, что вирус написан - только для Вашей игры. Как то так. И есть хотя-бы оutpost - который не даст старым траблам зайти на комп. Как то так. Обидно, что выявив проблему, вы всё равно стараетесь из меня сделать идиота((

Цитата Сообщение от Sergio7764 Посмотреть сообщение
    Я принимаю извинения у модератора о_О, мы друг друга не поняли, надеюсь - это последнее недоразумение...((
    Вот если вы от ситуации с модератором вернетесь к сути вашего сообщения про вирус, будет замечательно ) Кстати, я ГраНаТа, а не ГраНаДа ) Из данной темы исчезаю, ибо не моя ) Хорошей игры )

Ефрейтор
    Кстати, просмотрел форум, о_О, извинился, но свои глупости не удалил(( Как то я Вам перестаю верить((

Ефрейтор
    не знаю,куда написать,напишу сюда не судите строго,как стать тестером??

Цитата Сообщение от Няшка Посмотреть сообщение
    Полного соответствия физике реала здесь быть не может - это во зло геймплею. Вспомним симуляторы автогонок - игры с реалистичным управлением провалились в продажах, а вот игры, заточенные под игрока с мышкой и клавой в руках, стали бестселлерами.
    Ломать пушку при столкновении ствола с предметами - лишь зря злить и нагружать игрока. Ведь он один и за командира, и за мехвода, и за наводчика. Тут хватит того, чтобы следить, чтобы корпусом в угол стены не упереться при маневрах. Давайте еще введем реалистичное время ремонта гуслей и реальные радиусы захвата армейских радиостанций.
    Это игра, развлечение, а не беовой симулятор для подготовки реальных танкистов. Поэтому сущестуют условности, призванные уменьшить неприятные моменты и увеличить степень удовлетворенности от самого процесса игры.
    Мелкие баги излечатся - это естественно. Но на данном этапе эти танки гораздо играбельнее "других" - именно по причине отсутствия лишних заморочек с физикой - типа "ехал, подскочил на кочке - разбился".
    Ну можем мы с обрыва скакать безнаказанно - то все знают об этом, и нет тут сюрприза для игроков - просто такой закон мира этой игры. Мне лично он очень приятен ))
    У игры уже есть свое лицо, и будет жаль, если она его потеряет, пытаясь соответствовать запросам игроков, привыкших к "другой" игре.
    Не могу согласится с таким мнением. Да это игра, но она должна соответствовать реализму, в этом ее привлекательность. Многие здешние игроки сравнивают данную игру с другой танковой игрой, завоевавшей признание сотен тысяч игроков, но забывают, что данная игра на стадии разработки.
    Да, бывает весело, доходит до смешного и до обидного, но ведь играют))))).
    Желаю разработчикам хорошей работы а игрокам терпения и понимания!!

Подполковник Аватар для о_0
    Цитата Сообщение от Demon21ru Посмотреть сообщение
    не знаю,куда написать,напишу сюда не судите строго,как стать тестером??
    Это открытый тест Любой игрок - автоматически является тестером ))
    Сервер упал и бредозавры пошли штурмовать форум (с)

Младший лейтенант Аватар для гадюшкин
    Цитата Сообщение от о_0 Посмотреть сообщение
    Это открытый тест Любой игрок - автоматически является тестером ))
    каждого тестера проверить алкотестером !!!...
    Требую ГосДуме РФ рассмотреть законопроект о нулевом промиле для мехводов виртуальных средств передвижения
    ...Рожденный ползать не гадит сверху...
    ....У убитого политрука ещё три дня язык шевелится...

Новобранец
    Доброго здоровья Вам)))Захожу 4-й день в игру....и не выдаёт полагающийся опыт и серебро,за посещение игры(((Что -то поломалось???

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от нубозавр Посмотреть сообщение
    доброго здоровья вам)))захожу 4-й день в игру....и не выдаёт полагающийся опыт и серебро,за посещение игры(((что -то поломалось???
    прочтите тему faq по тестированию.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ваши права