Страница 36 из 45 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 447

Тема: Продолжаем знакомиться с администрацией

Смущение Продолжаем знакомиться с администрацией

Привет!

Меня зовут Галина Караулова, но мне приятнее, когда меня называют Галя. Мой игровой никнейм - Dagmarleigh.

Я менеджер проекта Tanks: Ground War и на мне лежат повседневные нужды игры - в том числе, сбор багов, взаимодействие с разработчиками по фиксам и доработкам, локализация.
    Я пришла в Танки из социальных игр, и моим прошлым проектом была "Любимая Ферма", поэтому не удивляйтесь, если первое время я буду по привычке общаться с вами, как с теплыми ламповыми пользователями Фермочки По образованию я историк, поэтому с удовольствием смогу обсуждать на форуме исторические темы в свободное время.

Позавчера мы с Сергеем вернулись из Китая, где познакомились лично и пообщались с разработчиками игры, обсудили текущие баги и то, куда двигаться дальше. Разработчикам было очень приятно то, что многие пользователи верят в нас и ждут от нас лучшего Могу сказать, что вместе с ними мы будем очень много работать, чтобы эти надежды оправдались на 125%.

Немного расскажу о ближайшем будущем проекта: в понедельник мы закрываем первый этап ЗБТ, еще неделю программисты будут работать над глобальными фиксами, и во вторник 4 июня откроется второй этап теста, в котором нужно будет больше тестить баланс и общие ощущения от игры, чем баги. Ко второму этапу будет сделано новое клиент-серверное взаимодействие по движению танков, исчезнет большинство багов с текстурами и коллижном. В течение второго этапа ЗБТ разработчики продолжат работать над глобальным решением против читеров любого толка, в игре появятся командные бои, маскировка и ачивки. Если все будет идти так, как запланировано, уже в конце июня мы выйдем в ОБТ с возможностью покупать голду. С этого момента команда программистов начнет работу над новыми режимами боев, в том числе, над ПвЕ.
    Немаловажная деталь: во втором этапе тестирования будет гораздо больше народа, поэтому балансер будет включен и играть будет интереснее
    Разумеется, активные участники тестирования получат призы за оба этапа ЗБТ!

Итого, ко мне можно обращаться с практически любыми вопросами - в том числе, с предложениями по геймплею (если они, конечно, не будут из разряда грабежа корованов); я стараюсь постоянно присутствовать на форуме, если позволяет загрузка по проекту.

В этой теме можете задавать вопросы, а можете рассказать и что-нибудь о себе, всегда интересно знать своих пользователей "в лицо"

Старший сержант
    Хотелось бы обратиться непосредственно к менеджеру проекта-Галине Карауловой,если,Вы , Галя , смотрите этот раздел. С Наступающим Вас...)))Вопрос мой очень прост. Ответьте ,пожалуйста,а то,как-то уже надоели сомнения...На какой период времени установлены ,настоящие на данный момент, цены на покупку-продажу игровой техники ?Стоит-ли ожидать их изменения,если "да",то когда именно,и в какую сторону? Вопросов,конечно,имеется масса(но,правда, более сложных),и про компенсацию изъятых процентов навыков в последнем обновлении,и про то,будет-ли начисление дополнительного слота в ангаре на американскую технику для игроков,давно находящихся в игре,как это сделано с недавно вошедшими , (узнал про это в обсуждении последнего обновления,от игрока "ладно",ком.2013-12-30 21:19,правда пока не знаю--истинно-ли так),и прочие,прочие,прочие...Но хоть один,первый,прокомментируе те?....Просто ,для меня лично,(а может для кого-то и еще)он один из основополагающих в вопросе--стоит-ли оставаться в этой игре?

В начале месяца получил бонус за 5 дней в игре и всё,за 10,15,20 дней не приходят бонусы за посещение.Это нормально,так и должно быть??

Младший сержант Аватар для Штырлитс
    Цитата Сообщение от No.10011001 Посмотреть сообщение
    В начале месяца получил бонус за 5 дней в игре и всё,за 10,15,20 дней не приходят бонусы за посещение.Это нормально,так и должно быть??
    Эти бонусы автоматом не падают, нужно оюязательно тыкать вкладку бонуса, а там жать кнопку "получить"

Я знаю,уже месяц как получал,а сейчас дни идут а кроме обычной награды в 80ед больше ничего.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от No.10011001 Посмотреть сообщение
    Я знаю,уже месяц как получал,а сейчас дни идут а кроме обычной награды в 80ед больше ничего.
    Чтобы получить за 5/10/15/20 дней нужно зайти в игру 5/10/15/20 дней подряд.

Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Полковник Аватар для Настенька
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Чтобы получить за 5/10/15/20 дней нужно зайти в игру 5/10/15/20 дней подряд.
    Необязательно подряд, главное в течении текущего месяца войти определённое количество раз. На скрине видно, что 15 числа у меня захода не было, а бонус за 20 входов получен.

Ground War Tanks_131231_1502_1.jpg
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Эх, ну ладно
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Новобранец
    Привет Галина! С наступающем 2014!
    Вы тут? Я бы хотел улутшить и у простить итерфэйс в игре как, то он у вас трудноват и не удобен.
    Если вам интересны мои предложения напишите?

Я в курсе,как я уже писал 1 месяц всё было нормально а в декабре дни идут а бонусов нет и это с учётом того что я в игру захожу каждый день.

Ефрейтор
    ПРИВЕТ ГАЛИНА У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС КОГДА ПОЯВЯТЬСЯ НОВЫЕ НАЦИИ И АРТА

На форуме запрещено!

3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось Ooo23; 01.01.2014 в 18:38.

Ваши права