Страница 39 из 45 ПерваяПервая ... 293738394041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 447

Тема: Продолжаем знакомиться с администрацией

Смущение Продолжаем знакомиться с администрацией

Привет!

Меня зовут Галина Караулова, но мне приятнее, когда меня называют Галя. Мой игровой никнейм - Dagmarleigh.

Я менеджер проекта Tanks: Ground War и на мне лежат повседневные нужды игры - в том числе, сбор багов, взаимодействие с разработчиками по фиксам и доработкам, локализация.
    Я пришла в Танки из социальных игр, и моим прошлым проектом была "Любимая Ферма", поэтому не удивляйтесь, если первое время я буду по привычке общаться с вами, как с теплыми ламповыми пользователями Фермочки По образованию я историк, поэтому с удовольствием смогу обсуждать на форуме исторические темы в свободное время.

Позавчера мы с Сергеем вернулись из Китая, где познакомились лично и пообщались с разработчиками игры, обсудили текущие баги и то, куда двигаться дальше. Разработчикам было очень приятно то, что многие пользователи верят в нас и ждут от нас лучшего Могу сказать, что вместе с ними мы будем очень много работать, чтобы эти надежды оправдались на 125%.

Немного расскажу о ближайшем будущем проекта: в понедельник мы закрываем первый этап ЗБТ, еще неделю программисты будут работать над глобальными фиксами, и во вторник 4 июня откроется второй этап теста, в котором нужно будет больше тестить баланс и общие ощущения от игры, чем баги. Ко второму этапу будет сделано новое клиент-серверное взаимодействие по движению танков, исчезнет большинство багов с текстурами и коллижном. В течение второго этапа ЗБТ разработчики продолжат работать над глобальным решением против читеров любого толка, в игре появятся командные бои, маскировка и ачивки. Если все будет идти так, как запланировано, уже в конце июня мы выйдем в ОБТ с возможностью покупать голду. С этого момента команда программистов начнет работу над новыми режимами боев, в том числе, над ПвЕ.
    Немаловажная деталь: во втором этапе тестирования будет гораздо больше народа, поэтому балансер будет включен и играть будет интереснее
    Разумеется, активные участники тестирования получат призы за оба этапа ЗБТ!

Итого, ко мне можно обращаться с практически любыми вопросами - в том числе, с предложениями по геймплею (если они, конечно, не будут из разряда грабежа корованов); я стараюсь постоянно присутствовать на форуме, если позволяет загрузка по проекту.

В этой теме можете задавать вопросы, а можете рассказать и что-нибудь о себе, всегда интересно знать своих пользователей "в лицо"

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Dagmarleigh Посмотреть сообщение
    привет
    цены - согласно расписанию, указанному в соотв. окне игры. "скидочные" цены на продажу - до ближайшего обновления, т.е. до 20-х чисел января
    об изменениях хотелось бы услышать вопросы о конкретных интересующих фичах, т.к. изменений-то планируется много, но я не знаю чего именно вы так ждете
    Еще раз-Здравствуйте...))) Спасибо за ответ,правда несколько расплывчатый,но это ничего....Как я понял,после 20-го поднимутся цены на продажу своих танков,так?Если "да",то делать нечего-бум ждать...))) Что касаемо о "фичах-мичах",то уж простите меня,тундру темную,но я не есть "компьютерное поколение",а посему и словов-то таких хитрых не слыхивал.А в изменениях ожидаю хотя бы малость чего-то путевого,а не новых "годовых"дымов,надписей и прочих удивительных штуковин...,ну,вот к примеру того,что бы заявленные параметры на ту же меткость,там,пробитие и другие характеристики ,соответствовали тому,что вами определяется...Что бы дали,наконец-то,объяснение работе тех же "перков",что бы не "водили за нос" с каждым обновлением в плане постоянно меняющихся возможностей танков ,и даже такую мелочь, как то ,что бы откорректировали окраску того же зимнего и пустынного камуфляжей на советской и американской технике,карт свежих,и возвращения убранных,но без замены на обновленные,дабы просто увеличить их разнообразие...Да вообще,массу чего,зачем я все перечисляю в очередной раз,Вы,Галина, все это найдете в пожеланиях десятках сообщений на форуме...

Заблокирован
    Цитата Сообщение от No.0006b988 Посмотреть сообщение
    ты не читаешь ни свои вопросы ни мои ответы. используй поиск по форуму, тут есть все ответы, даже на твои недалекие вопросы.
    1. ты говоришь что тебя обманули.. а ты потрудился сам посчитать что можно установить на танк, исходя из его грузоподъемности? исходя из информации, данной тебе в окне покупки? грузоподъемность ходовой- там указана, масса модулей- указана, масса дополнительных модулей- указана... в чем обман??
    2. деньги списываются за 1 жизнь, а не за все. если у тебя не списываются- обратись в техподдержку, тебе это исправят. опыт и серебро тоже начисляются за 1 лучшую жизнь.
    3. гусеницы-внешний модуль- у них НЕТ брони, в основном. модеры отвечают за порядок на форуме и за помощь(кажется) в поиске информации по форуму, таким как ты, которые истерят по поводу и без.
    3. Я говорил за корпус, который должен быть дважды пробит, исходя из ТТХ орудия и тогоже корпуса! Но даже с упомянутых гусениц не снимается ХП после попадания. Не говоря уж о повреждении. Получается, что гусеницы крепче брони толщиной 105 мм. Лихо!!! А почему тогда такие гусеницы не стоят на всех танках???
    А может вы потрудитесь и уберете свою "фишку"?? В ангаре указано количество оснащения, которое может быть установлено - 4. Так почему игрок не может поставить все 4??? Тогда либо сделайте, чтоб ставились все 4, либо исправьте 4 на 2. А ответить, что "это такая фишка. смирись" - это и есть недалекий ответ!
    И может пора уже задуматься над тем, чтоб привести заявленные ТТХ к тому, чтоб они были в игре не только цифрами?? Если игроки говорят, что что-то прогнило в Датском королевстве, то может пора спуститься с небес и посмотреть откуда душок и что-то сделать, чтоб исправить положение?

Заблокирован
    Согласен. Еще одна карта с пустыней - это перебор. Почему нет карт с лесами? Или деревенских карт? Почему нет автоматической смены камуфляжа при попадании на карту? Почему не сделать так, чтоб игрок прочитав ТТХ моделей и танка, получил это все в игре??

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 11.01.2014 в 17:39.

Полковник Аватар для Настенька
    Цитата Сообщение от DESTROYER_KV Посмотреть сообщение
    <<... Согласен. Еще одна карта с пустыней - это перебор. Почему нет карт с лесами? Или деревенских карт? ...>>
    На карте с лесами все будут еще больше жаловаться на засвет. А то, что есть две абсолютно разные карты с пустыням, это хорошо. Они разные по тактике. Можно конечно поспорить какая из баз(верхняя или нижняя) лучше, но это уже отдельная тема.

<<.. Почему нет автоматической смены камуфляжа при попадании на карту? ..>>
    Еще как есть. Есть три вида камуфляжа, или у вас его просто нет, или вы невнимательны.

<<.. Почему не сделать так, чтоб игрок прочитав ТТХ моделей и танка, получил это все в игре? ..>>
    Покажите конкретное недополучение.
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
    А вот тут позвольте с Вами не согласиться!
    Весьма некорректная трактовка (больше присущая бюрократам из ...)
    Ведь Вы, с Вашим аналитическим складом ума, лучше других знаете, что это вещь сугубо субъективная и подтвердить ее документально весьма затруднительно...
    К примеру, я два дня откатал на "Феде" (с 10-м экипажем и без вычислителя траектории, точность орудия - 0,35)...
    Сегодня выехал на ИС-3 (с 12-м экипажем и с вычислителем траектории, точность орудия - те-же 0,35)...
    Попытайтесь угадать у какой машины больше процент попаданий?

Подполковник Аватар для ssw
    На карте с лесами все будут еще больше жаловаться на засвет. А то, что есть две абсолютно разные карты с пустыням, это хорошо. Они разные по тактике. Можно конечно поспорить какая из баз(верхняя или нижняя) лучше, но это уже отдельная тема.

Еще как есть. Есть три вида камуфляжа, или у вас его просто нет, или вы невнимательны.

Я вот смотрю на Ваши посты и есть одно мнение- Вы случаем не метите в модераторы? или Вам платят за подмогу админам?

Полковник Аватар для Настенька
    Цитата Сообщение от ssw Посмотреть сообщение
    Я вот смотрю на Ваши посты и есть одно мнение- Вы случаем не метите в модераторы? или Вам платят за подмогу админам?
    Нет, не собираюсь, хотя желание было. Но прошло.
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

Заблокирован

А самой поиграть слобо?? Если на немцах точность орудия и хромает, то на советской ветке точность передвигается исключичельно на инвалидной каляске! И если ты даже, каким-то чудом попал, то оказывается, что в суперброню. А как еще назвать броню толщиной 80-100мм, которую орудие с пробитим 175мм не пробивает. И это без рикошета. Просто попал и не пробил. С 50 метров я должен был его прошить насквозь!!

Заблокирован
    Нет, не собираюсь, хотя желание было. Но прошло.
    Настя-выходи в бой ?

Старший сержант

Во как...))) Настя,Вы кто?Себя-то слышите????
    по 1-му...А вы попробуйте..."все жаловаться будут",а вот коли не будут,или и будут,но далеко не "все"? да и сейчас-то эти самые "все" что делают,не жалуются разве? как-то не похоже на бурные аплодисменты...
    по 2-му...По камуфляжам...Ну да,меняются,при их наличии...Только вот у меня лично зимнего на наших (Русских) и американских никогда нет и не было,так как просто до ужаса нервирует его ядовито-зеленые тона в белых снегах ,да и пустынный как-то не совсем вписывается в желтые песчаные ландшафты ,потому и не ставлю...
    по 3-му...А вот тут так просто и комментировать нечего,достаточно посмотреть отзывы игроков на последнее обновление...Лишь повторюсь за многими...Когда заявленная пробиваемость раза в два так это превосходит толщину брони,то это ж какой угол наклона надо иметь,или сверхзащиту,что бы постоянно наблюдать надпись "НУ НЕТУ ЕГО,ПОРБИТИЯ ЭТОГО"? То же и про меткость,здесь даже с t-64 не совсем соглашусь,так как не нужна тут никакая трактовка,ведь к чему отрицать очевидное,то и "бюрократам" невмочь...
    P.S. Настя,))) "ничего личного,это просто...игрушка компьютерная",)))но даже здесь в защиту ее производителей,как-то...ну хотя бы благоразумие ,что-ли,иметь не помешало бы (это к Вашему последнему тезису особенно применимо))).......

Ваши права