Страница 43 из 45 ПерваяПервая ... 334142434445 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 447

Тема: Продолжаем знакомиться с администрацией

Смущение Продолжаем знакомиться с администрацией

Привет!

Меня зовут Галина Караулова, но мне приятнее, когда меня называют Галя. Мой игровой никнейм - Dagmarleigh.

Я менеджер проекта Tanks: Ground War и на мне лежат повседневные нужды игры - в том числе, сбор багов, взаимодействие с разработчиками по фиксам и доработкам, локализация.
    Я пришла в Танки из социальных игр, и моим прошлым проектом была "Любимая Ферма", поэтому не удивляйтесь, если первое время я буду по привычке общаться с вами, как с теплыми ламповыми пользователями Фермочки По образованию я историк, поэтому с удовольствием смогу обсуждать на форуме исторические темы в свободное время.

Позавчера мы с Сергеем вернулись из Китая, где познакомились лично и пообщались с разработчиками игры, обсудили текущие баги и то, куда двигаться дальше. Разработчикам было очень приятно то, что многие пользователи верят в нас и ждут от нас лучшего Могу сказать, что вместе с ними мы будем очень много работать, чтобы эти надежды оправдались на 125%.

Немного расскажу о ближайшем будущем проекта: в понедельник мы закрываем первый этап ЗБТ, еще неделю программисты будут работать над глобальными фиксами, и во вторник 4 июня откроется второй этап теста, в котором нужно будет больше тестить баланс и общие ощущения от игры, чем баги. Ко второму этапу будет сделано новое клиент-серверное взаимодействие по движению танков, исчезнет большинство багов с текстурами и коллижном. В течение второго этапа ЗБТ разработчики продолжат работать над глобальным решением против читеров любого толка, в игре появятся командные бои, маскировка и ачивки. Если все будет идти так, как запланировано, уже в конце июня мы выйдем в ОБТ с возможностью покупать голду. С этого момента команда программистов начнет работу над новыми режимами боев, в том числе, над ПвЕ.
    Немаловажная деталь: во втором этапе тестирования будет гораздо больше народа, поэтому балансер будет включен и играть будет интереснее
    Разумеется, активные участники тестирования получат призы за оба этапа ЗБТ!

Итого, ко мне можно обращаться с практически любыми вопросами - в том числе, с предложениями по геймплею (если они, конечно, не будут из разряда грабежа корованов); я стараюсь постоянно присутствовать на форуме, если позволяет загрузка по проекту.

В этой теме можете задавать вопросы, а можете рассказать и что-нибудь о себе, всегда интересно знать своих пользователей "в лицо"

Старший сержант
    В дополнение к 387-иу...Мой,тоже,явно не в поддержку этого режима,пропал...))) Нецензурных выражений в нем не было,реклам или сравнений, упоминаний других проектов так же не было...Или просто специально убирается часть неугодных откликов,что бы подбалансировать в итоге "общественное мнение" в интересную себе сторону?

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
    Как страшно жить... модераторы чистят форум, а игроки верят в теорию заговора )))

Уж коли, в последнее время, все чаще возникают топики, кричащие о толпах "ботов" в игре...впору призадуматься, может и большинство периодически маячащих на форуме "малиновых штанов" - боты?

Старший сержант
    Как страшно жить... модераторы чистят форум, а игроки верят в теорию заговора )))
    ой,"мдераторы чистят"...меня бабушка в детстве тоже "бабайкой" пугала...как же это они чистят,если ни одного каверзного слова,к примеру в сообщении нет,и абсолютно ничего не нарушается?

Полковник Аватар для Настенька
    Вообще тут излишне либеральная политика модерации, можно написать не относящийся к основной теме вопрос, и развернется обсуждение страниц на 10
    А можно просто троллить(чем я иногда грешу), на потеху себе и ещё двум-трем игрокам.
    А баланс мнения меняется совсем другими способами.

Цитата Сообщение от ХРРЮК Посмотреть сообщение
    ой,"мдераторы чистят"...меня бабушка в детстве тоже "бабайкой" пугала...как же это они чистят,если ни одного каверзного слова,к примеру в сообщении нет,и абсолютно ничего не нарушается?
    Можно написать идеальный текст, лингвистически, художественно и проч. Но он может не соответствовать вопросу, поднятому в названии или первом сообщении темы. И это есть нарушение.

P.S. Прошу прощения у модераторов, но мульти цитирование недоступно с телефона, доберусь до компа - объединю сообщения.
    Последний раз редактировалось Ooo23; 14.01.2014 в 19:53.
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

Младший лейтенант
    Вообще тут излишне либеральная политика модерации, можно написать не относящийся к основной теме вопрос, и развернется обсуждение страниц на 10
    А можно просто троллить(чем я иногда грешу), на потеху себе и ещё двум-трем игрокам.
    А баланс мнения меняется совсем другими способами.
    Изначально вопрос адресовался менеджеру проекта-Галине Карауловой,как человеку,имеющему непосредственное отношение к руководству проекта,а не к тролям и потешникам .Эта тема именно относится к прямым обращениям к сотрудникам администрации,как я понимаю.А Вы,Настенька,кем будете?

Полковник Аватар для Настенька
    Цитата Сообщение от 387 Посмотреть сообщение
    Изначально вопрос адресовался менеджеру проекта-Галине Карауловой,как человеку,имеющему непосредственное отношение к руководству проекта,а не к тролям и потешникам .Эта тема именно относится к прямым обращениям к сотрудникам администрации,как я понимаю.А Вы,Настенька,кем будете?
    Вы можете ко мне обращаться просто: "Настенька", не надо громких титулов.
    Последний раз редактировалось Настенька; 14.01.2014 в 20:01. Причина: намного лучше. предыдущее ниже :)
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

Вы можете ко мне обращаться просто: "Настенька", не надо громких титулов. Я такое же как и вы. Только лучше.
    хахах, ну хоть на форуме поржать можно., пасибо Насть

Заблокирован

Злость Что хотим то и делаем

Вложение 4932Вложение 4932Вложение 4932 каким показателям верить??? вы когда танки обрезаете меняйте ТТХ!!!!!!!!!
    Изображения Изображения

Новобранец
    очень большая просьба увеличить мощность серваков а то пинг зашкаливает и играть нет никакой возможности

Подполковник
    Настенька, да нас уже не 2-3, больше, почитываю ваши "грешки" с любопытством))

Ваши права