Страница 1 из 45 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 447

Тема: Продолжаем знакомиться с администрацией

Смущение Продолжаем знакомиться с администрацией

Привет!

Меня зовут Галина Караулова, но мне приятнее, когда меня называют Галя. Мой игровой никнейм - Dagmarleigh.

Я менеджер проекта Tanks: Ground War и на мне лежат повседневные нужды игры - в том числе, сбор багов, взаимодействие с разработчиками по фиксам и доработкам, локализация.
    Я пришла в Танки из социальных игр, и моим прошлым проектом была "Любимая Ферма", поэтому не удивляйтесь, если первое время я буду по привычке общаться с вами, как с теплыми ламповыми пользователями Фермочки По образованию я историк, поэтому с удовольствием смогу обсуждать на форуме исторические темы в свободное время.

Позавчера мы с Сергеем вернулись из Китая, где познакомились лично и пообщались с разработчиками игры, обсудили текущие баги и то, куда двигаться дальше. Разработчикам было очень приятно то, что многие пользователи верят в нас и ждут от нас лучшего Могу сказать, что вместе с ними мы будем очень много работать, чтобы эти надежды оправдались на 125%.

Немного расскажу о ближайшем будущем проекта: в понедельник мы закрываем первый этап ЗБТ, еще неделю программисты будут работать над глобальными фиксами, и во вторник 4 июня откроется второй этап теста, в котором нужно будет больше тестить баланс и общие ощущения от игры, чем баги. Ко второму этапу будет сделано новое клиент-серверное взаимодействие по движению танков, исчезнет большинство багов с текстурами и коллижном. В течение второго этапа ЗБТ разработчики продолжат работать над глобальным решением против читеров любого толка, в игре появятся командные бои, маскировка и ачивки. Если все будет идти так, как запланировано, уже в конце июня мы выйдем в ОБТ с возможностью покупать голду. С этого момента команда программистов начнет работу над новыми режимами боев, в том числе, над ПвЕ.
    Немаловажная деталь: во втором этапе тестирования будет гораздо больше народа, поэтому балансер будет включен и играть будет интереснее
    Разумеется, активные участники тестирования получат призы за оба этапа ЗБТ!

Итого, ко мне можно обращаться с практически любыми вопросами - в том числе, с предложениями по геймплею (если они, конечно, не будут из разряда грабежа корованов); я стараюсь постоянно присутствовать на форуме, если позволяет загрузка по проекту.

В этой теме можете задавать вопросы, а можете рассказать и что-нибудь о себе, всегда интересно знать своих пользователей "в лицо"

Старший сержант
    Привет Галина, это хорошо что проект все таки будет развиваться. А предложений и вопросов по ходу тестов будет много , главное чтоб администрация про нас не забывала))).

Младший сержант
    Добрый день.

Какой приоритет у исправления многочисленных недочётов локализации игры - неправильный перевод, отвратительные шрифты, малый для надписи размер многих элементов интерфейса?

Цитата Сообщение от Berry_Punch Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Какой приоритет у исправления многочисленных недочётов локализации игры - неправильный перевод, отвратительные шрифты, малый для надписи размер многих элементов интерфейса?
    места с неправильным переводом кидайте мне. новый интерфейс мы сейчас готовим, но они будут залиты в игру уже не раньше ОБТ.

Цитата Сообщение от trio7 Посмотреть сообщение
    Привет Галина, это хорошо что проект все таки будет развиваться. А предложений и вопросов по ходу тестов будет много , главное чтоб администрация про нас не забывала))).
    стараемся администрации с нашей стороны, правда, всего несколько человек и поэтому не всегда получается оперативно отвечать - особенно, когда текущей работы по проекту очень много.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от dagmarleigh Посмотреть сообщение
    немаловажная деталь: во втором этапе тестирования будет гораздо больше народа, поэтому балансер будет включен и играть будет интереснее
    откуда столько оптимизма? если на первом этапе обт (называемого збт, но со свободным доступом), в игре сидело полтора мазохиста, откуда на втором этапе обт возьмутся люди?

и вопрос вам, как к историку: знакомы ли вам работы историков коломийца, свирина, пашолка, уланова, желтова? или, как обычно, только солженицын и резун? :d

Цитата Сообщение от Matt_he Посмотреть сообщение
    откуда столько оптимизма? если на первом этапе обт (называемого збт, но со свободным доступом), в игре сидело полтора мазохиста, откуда на втором этапе обт возьмутся люди?

и вопрос вам, как к историку: знакомы ли вам работы историков коломийца, свирина, пашолка, уланова, желтова? или, как обычно, только солженицын и резун? :d
    а) все очень просто: текущее тестирование мы не рекламировали никак, только развесили новости в соцсетях. сейчас о нем будет знать больше людей.

б) кого-то читала, кого-то нет. уланов вообще разве историк, а не романист?
    пашолк и коломиец, ну... можно считать, что мне идеологические соображения не позволяют

Младший сержант Аватар для Ланцепуп
    Галина, добрый день! Приятно познакомиться, я Дмитрий. У меня вопрос на счёт моделек танков, найти неточности модели можно только открыв танк. Для открытия и покупки танка требуется опыт, серебро и золото, а этого всего не хватает. Почему бы на период поиска неточностей в моделях, нельзя открыть всю технику и все модули? Не обязательно в игре, но хоть в ангаре?!

Младший сержант Аватар для Ланцепуп
    Цитата Сообщение от Matt_he Посмотреть сообщение
    Потому что вы заведуете игрой, которая своровала плоды интеллектуального труда этих людей, не так ли?
    Про онлайн повеселили, спасибо
    А в чём суть воровства? Объяснитесь или сотрите свой пост

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Dagmarleigh Посмотреть сообщение
    места с неправильным переводом кидайте мне. новый интерфейс мы сейчас готовим, но они будут залиты в игру уже не раньше ОБТ.
    Ох, ну у вас есть недоперевод, типа D10T на Т-54 и многочисленных М1940, напоминающих классификацию северокорейской техники.
    Есть и переперевод, типа Л7А3 на Леопарде.
    У вас есть непонятки, типа модулей "Комфортности" на танк.
    У вас есть адовые непонятки, типа "Вы должны сперва улучшить модули машины, а затем ее составляющие".
    Есть просто ошибки - в обучалке, например, пишется, "Теперь у вас не хватает очков опыта", когда как наоборот.
    Про стилистические ляпы типа "ПРЕМИУМ БОЕВАЯ МАШИНА", "Обслужить", "пробивание брони", "Тип снаряда по умолчанию" я и не говорю.
    Как не говорю и про слипающиеся без пробелов слова - "Основной боевойта...", anyone?

Там всего этого дела слишком много, чтобы накидать список ошибок.
    Вам необходим человек с грамотностью, чтобы прошерстить весь интерфейс, бесплатными товарищами на форуме это не решается.

Цитата Сообщение от Dagmarleigh Посмотреть сообщение
    б) кого-то читала, кого-то нет. уланов вообще разве историк, а не романист?
    пашолк и коломиец, ну... можно считать, что мне идеологические соображения не позволяют
    Я слегка не понимаю, а в чём проблема читать их труды?
    На данные о технике и её боевом применении распространяется аффилированность с ВГ?
    Последний раз редактировалось Berry_Punch; 24.05.2013 в 19:25.

Ваши права