Страница 2 из 45 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 447

Тема: Продолжаем знакомиться с администрацией

Смущение Продолжаем знакомиться с администрацией

Привет!

Меня зовут Галина Караулова, но мне приятнее, когда меня называют Галя. Мой игровой никнейм - Dagmarleigh.

Я менеджер проекта Tanks: Ground War и на мне лежат повседневные нужды игры - в том числе, сбор багов, взаимодействие с разработчиками по фиксам и доработкам, локализация.
    Я пришла в Танки из социальных игр, и моим прошлым проектом была "Любимая Ферма", поэтому не удивляйтесь, если первое время я буду по привычке общаться с вами, как с теплыми ламповыми пользователями Фермочки По образованию я историк, поэтому с удовольствием смогу обсуждать на форуме исторические темы в свободное время.

Позавчера мы с Сергеем вернулись из Китая, где познакомились лично и пообщались с разработчиками игры, обсудили текущие баги и то, куда двигаться дальше. Разработчикам было очень приятно то, что многие пользователи верят в нас и ждут от нас лучшего Могу сказать, что вместе с ними мы будем очень много работать, чтобы эти надежды оправдались на 125%.

Немного расскажу о ближайшем будущем проекта: в понедельник мы закрываем первый этап ЗБТ, еще неделю программисты будут работать над глобальными фиксами, и во вторник 4 июня откроется второй этап теста, в котором нужно будет больше тестить баланс и общие ощущения от игры, чем баги. Ко второму этапу будет сделано новое клиент-серверное взаимодействие по движению танков, исчезнет большинство багов с текстурами и коллижном. В течение второго этапа ЗБТ разработчики продолжат работать над глобальным решением против читеров любого толка, в игре появятся командные бои, маскировка и ачивки. Если все будет идти так, как запланировано, уже в конце июня мы выйдем в ОБТ с возможностью покупать голду. С этого момента команда программистов начнет работу над новыми режимами боев, в том числе, над ПвЕ.
    Немаловажная деталь: во втором этапе тестирования будет гораздо больше народа, поэтому балансер будет включен и играть будет интереснее
    Разумеется, активные участники тестирования получат призы за оба этапа ЗБТ!

Итого, ко мне можно обращаться с практически любыми вопросами - в том числе, с предложениями по геймплею (если они, конечно, не будут из разряда грабежа корованов); я стараюсь постоянно присутствовать на форуме, если позволяет загрузка по проекту.

В этой теме можете задавать вопросы, а можете рассказать и что-нибудь о себе, всегда интересно знать своих пользователей "в лицо"

Младший сержант
    Цитата Сообщение от lancepup Посмотреть сообщение
    А в чём суть воровства? Объяснитесь или сотрите свой пост
    В данный момент в галерее на этом портале лежат скриншоты боевых машин, которые никогда не существовали ни в металле, ни в чертежах. Максимум - инженерные концепции. На основе этих концепций историками были воссозданы машины для небезызвестной игры World of Tanks. Например, вот этот агрегат: http://tanks.mail.ru/shared/upload/s...91864edc22.jpg - творение Юрия Пашолка.

Это объект интеллектуальной собственности, и прав на его использование в игре у китайской студии Chang You нет. Более того, http://gmbox.ru/news/wargamingnet-podala-v-sud-na-sozdateley-project-tank, а любой здравомыслящий человек, сравнив данную игру и вышеуказанную, не сомневается в решении суда.

Младший сержант Аватар для Ланцепуп
    Цитата Сообщение от matt_he Посмотреть сообщение
    в данный момент в галерее на этом портале лежат скриншоты боевых машин, которые никогда не существовали ни в металле, ни в чертежах. максимум - инженерные концепции. на основе этих концепций историками были воссозданы машины для небезызвестной игры world of tanks. например, вот этот агрегат: http://tanks.mail.ru/shared/upload/s...91864edc22.jpg - творение юрия пашолка.

это объект интеллектуальной собственности, и прав на его использование в игре у китайской студии chang you нет. более того, http://gmbox.ru/news/wargamingnet-podala-v-sud-na-sozdateley-project-tank, а любой здравомыслящий человек, сравнив данную игру и вышеуказанную, не сомневается в решении суда.
    спасибо, посмеялся. пускай авторы книг и вг в том числе, покажут разрешения на публикацию от инженеров и фирм разработчиков боевой техники. хотя бы на маус, с автографом доктора порше.
    а материала по боевой технике и в интернете много. да что в интернете, её можно даже пощупать.
    так что не надо ляля. переживаете за вг? преживайте дальше, ваше право.

P.s. что-то я не увидел в дереве развития выдумки под каноничным названием яге100.
    Последний раз редактировалось lancepup; 24.05.2013 в 20:16.

Новобранец
    а вообще молодцы. оперативно исправляете баги. я за все время столкнулся всего с 2 багами (не считая читеров).
    Когда WOT был на этапе бета теста. танки в воздухе залипали. Удачи

п.с. жаль что на нетбуке не пошла игра. Sse не поддерживается процессором (
    Последний раз редактировалось WarriorS; 24.05.2013 в 22:03.

Я бы выделил самую главную проблему, не заболейте звездной болезнью после наплыва игроков и всегда трепетно относитесь к ним. Они же вам приносят доход.

Цитата Сообщение от matt_he Посмотреть сообщение
    это объект интеллектуальной собственности, и прав на его использование в игре у китайской студии chang you нет. более того, http://gmbox.ru/news/wargamingnet-podala-v-sud-na-sozdateley-project-tank, а любой здравомыслящий человек, сравнив данную игру и вышеуказанную, не сомневается в решении суда.
    не смешите про модели. вот когда будут как в nfs использовать лицензированные модели, тогда и будет за модели ответ.

Цитата Сообщение от Berry_Punch Посмотреть сообщение
    Ох, ну у вас есть недоперевод, типа D10T на Т-54 и многочисленных М1940, напоминающих классификацию северокорейской техники.
    Есть и переперевод, типа Л7А3 на Леопарде.
    У вас есть непонятки, типа модулей "Комфортности" на танк.
    У вас есть адовые непонятки, типа "Вы должны сперва улучшить модули машины, а затем ее составляющие".
    Есть просто ошибки - в обучалке, например, пишется, "Теперь у вас не хватает очков опыта", когда как наоборот.
    Про стилистические ляпы типа "ПРЕМИУМ БОЕВАЯ МАШИНА", "Обслужить", "пробивание брони", "Тип снаряда по умолчанию" я и не говорю.
    Как не говорю и про слипающиеся без пробелов слова - "Основной боевойта...", anyone?

Там всего этого дела слишком много, чтобы накидать список ошибок.
    Вам необходим человек с грамотностью, чтобы прошерстить весь интерфейс, бесплатными товарищами на форуме это не решается.

Ох... Вы понимаете какая штука - я лично, например, не во всех случаях хорошо понимаю, как именно стилистически было бы правильно назвать что-то в терминологии танкового сеттинга, поэтому любая ремарка от пользователей будет полезна. Откровенные ляпы типа перепутанных надписей вылавливаются как раз на ЗБТ, потому что один человек, проходящийся по интерфейсу, может с ними и не столкнуться. А сам интерфейс мы сейчас делаем новый специально для русской версии Танков - чтобы иметь возможность нормально умещать все слова в кнопки и т.п.

Цитата Сообщение от Berry_Punch Посмотреть сообщение
    Я слегка не понимаю, а в чём проблема читать их труды?
    На данные о технике и её боевом применении распространяется аффилированность с ВГ?
    Хех, вообще-то это была шутка в ответ на попытку потроллить =) видимо, под конец рабочего дня у меня не получилось внятно пошутить :Р

А вообще, спасибо большое, ребята, вы нам очень помогаете на тесте, и очень вдохновляют юзеры, которые в нас верят, правда-правда.

Младший сержант
    Игра очень сырая еще. Так что порекомендую не слишком сильно налегать на рекламу. На этом этапе (с 4 июня) заделайте баги (большинство), а потом рекламируйте.
    Или сроки горят?
    Последний раз редактировалось НубцО; 24.05.2013 в 23:50.

Младший сержант Аватар для avilar
    Цитата Сообщение от НубцО Посмотреть сообщение
    Игра очень сырая еще. Так что порекомендую не слишком сильно налегать на рекламу. На этом этапе (с 4 июня) заделайте баги (большинство), а потом рекламируйте.
    Или сроки горят?
    Уверен, что у администрации имеется план действий. Баги фиксируются и передаются, не стоит беспокоиться.
    Но просьба к тестерам и самим использовать услуги тех.поддержки.
    Best regards,
    http://avilar.hut2.ru/

Подполковник Аватар для Зампотех
    Цитата Сообщение от Dagmarleigh Посмотреть сообщение
    Ох... Вы понимаете какая штука - я лично, например, не во всех случаях хорошо понимаю, как именно стилистически было бы правильно назвать что-то в терминологии танкового сеттинга, поэтому любая ремарка от пользователей будет полезна. Откровенные ляпы типа перепутанных надписей вылавливаются как раз на ЗБТ, потому что один человек, проходящийся по интерфейсу, может с ними и не столкнуться. А сам интерфейс мы сейчас делаем новый специально для русской версии Танков - чтобы иметь возможность нормально умещать все слова в кнопки и т.п.
    Думаю, что не будет большой проблемой найти знакомого военного пенсионера, посадить его за комп у Вас в оффисе, пообещав коньяк и напомнив про патриотическое воспитание молодежи, - таки он прочешет всю терминологию, поправит и подскажет - оптимально, конечно, танкист, можно общевойсковика, но только не моряков, летчиков и "политруков (эти сделают еще хуже)
    Последний раз редактировалось Зампотех; 25.05.2013 в 00:39.

Ваши права