Страница 3 из 45 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 447

Тема: Продолжаем знакомиться с администрацией

Смущение Продолжаем знакомиться с администрацией

Привет!

Меня зовут Галина Караулова, но мне приятнее, когда меня называют Галя. Мой игровой никнейм - Dagmarleigh.

Я менеджер проекта Tanks: Ground War и на мне лежат повседневные нужды игры - в том числе, сбор багов, взаимодействие с разработчиками по фиксам и доработкам, локализация.
    Я пришла в Танки из социальных игр, и моим прошлым проектом была "Любимая Ферма", поэтому не удивляйтесь, если первое время я буду по привычке общаться с вами, как с теплыми ламповыми пользователями Фермочки По образованию я историк, поэтому с удовольствием смогу обсуждать на форуме исторические темы в свободное время.

Позавчера мы с Сергеем вернулись из Китая, где познакомились лично и пообщались с разработчиками игры, обсудили текущие баги и то, куда двигаться дальше. Разработчикам было очень приятно то, что многие пользователи верят в нас и ждут от нас лучшего Могу сказать, что вместе с ними мы будем очень много работать, чтобы эти надежды оправдались на 125%.

Немного расскажу о ближайшем будущем проекта: в понедельник мы закрываем первый этап ЗБТ, еще неделю программисты будут работать над глобальными фиксами, и во вторник 4 июня откроется второй этап теста, в котором нужно будет больше тестить баланс и общие ощущения от игры, чем баги. Ко второму этапу будет сделано новое клиент-серверное взаимодействие по движению танков, исчезнет большинство багов с текстурами и коллижном. В течение второго этапа ЗБТ разработчики продолжат работать над глобальным решением против читеров любого толка, в игре появятся командные бои, маскировка и ачивки. Если все будет идти так, как запланировано, уже в конце июня мы выйдем в ОБТ с возможностью покупать голду. С этого момента команда программистов начнет работу над новыми режимами боев, в том числе, над ПвЕ.
    Немаловажная деталь: во втором этапе тестирования будет гораздо больше народа, поэтому балансер будет включен и играть будет интереснее
    Разумеется, активные участники тестирования получат призы за оба этапа ЗБТ!

Итого, ко мне можно обращаться с практически любыми вопросами - в том числе, с предложениями по геймплею (если они, конечно, не будут из разряда грабежа корованов); я стараюсь постоянно присутствовать на форуме, если позволяет загрузка по проекту.

В этой теме можете задавать вопросы, а можете рассказать и что-нибудь о себе, всегда интересно знать своих пользователей "в лицо"

Младший сержант
    Цитата Сообщение от avilar Посмотреть сообщение
    Уверен, что у администрации имеется план действий. Баги фиксируются и передаются, не стоит беспокоиться.
    Но просьба к тестерам и самим использовать услуги тех.поддержки.
    Видимо я не так выразился.
    Про сроки:жестко ли они стоят (с 4 по 23 ЗБТ, а с 1 илюля обт и никак иначе).
    Про баги: лучше взять качеством, а не количеством как ВГ (которые еще год после релиза убирали баги с збт оставшиеся).
    Ну и так вопросец: какое кол-во програмистов трудится над проектом? Если не секрет.

Младший сержант Аватар для Ланцепуп
    Уверен, что у администрации имеется план действий. Баги фиксируются и передаются, не стоит беспокоиться.
    Цитата Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
    Думаю, что не будет большой проблемой найти знакомого военного пенсионера, посадить его за комп у Вас в оффисе, пообещав коньяк и напомнив про патриотическое воспитание молодежи, - таки он прочешет всю терминологию, поправит и подскажет - оптимально, конечно, танкист, можно общевойсковика, но только не моряков, летчиков и "политруков (эти сделают еще хуже)
    Есть у меня на работе танкист, прошел 2 чеченские компании, горел, контужен. Через год выйдет на пенсию. По общению адекватен. Может работать за компом.

Подполковник Аватар для Зампотех
    Цитата Сообщение от lancepup Посмотреть сообщение
    Есть у меня на работе танкист, прошел 2 чеченские компании, горел, контужен. Через год выйдет на пенсию. По общению адекватен. Может работать за компом.
    Военный консультант-профи-танкист необходим - это и терминология в интерфейсе, в менюшках... и звуки (выстрел, двигатель, попадание снаряда, разрывы, столкновения, ...)

Младший сержант Аватар для Ланцепуп
    Цитата Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
    Военный консультант-профи-танкист необходим - это и терминология в интерфейсе, в менюшках... и звуки (выстрел, двигатель, попадание снаряда, разрывы, столкновения, ...)
    Переговорить с ним не проблема, если требуется для развития проекта. Нужно только узнать от администрации проекта, надо или нет. Контакты дам.

Подполковник Аватар для Зампотех
    Прошу меня правильно понять, и не сочтите plz за фамильярность и флуд голимый, но, свет наших очей, прекрасная и уважаемая камрадесса Dagmaleigh - как Вы смотрите на замену Вашей аватарки на что-нибудь в камуфляжике, в пилоточке или фуражечке набочок, а то как-то легкомысленно выглядит, не по танкистски - бойцы и прочие красноармейцы слушаться не будут...

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Dagmarleigh Посмотреть сообщение
    б) кого-то читала, кого-то нет. уланов вообще разве историк, а не романист?
    пашолк и коломиец, ну... можно считать, что мне идеологические соображения не позволяют
    Вы адвентистка седьмого дня? Насколько мне известно: только им не разрешено говорить о оружии совсем. Или хиппи-пацифист? Странные идеологические убеждения для администратора игры о БТТ - не читать историков, пишущих на танковую тематику.
    Последний раз редактировалось Colonel; 25.05.2013 в 21:33.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от lancepup Посмотреть сообщение
    спасибо, посмеялся. пускай авторы книг и вг в том числе, покажут разрешения на публикацию от инженеров и фирм разработчиков боевой техники. хотя бы на маус, с автографом доктора порше.
    а материала по боевой технике и в интернете много. да что в интернете, её можно даже пощупать.
    так что не надо ляля. переживаете за вг? преживайте дальше, ваше право.

P.s. что-то я не увидел в дереве развития выдумки под каноничным названием яге100.
    Если бы вы озадачились прочтением хоть одной подобной книги(или книги как таковой), то возможно заметили бы в конце список использованных источников. Ибо это все и есть составной частью того, что называется в благополучном мире "авторское право".
    Последний раз редактировалось Colonel; 25.05.2013 в 21:34.

Подполковник Аватар для Trotil
    Цитата Сообщение от Colonel Посмотреть сообщение
    Если бы вы озадачились прочтением хоть одной подобной книги(или книги как таковой), то возможно заметили бы в конце список использованных источников. Ибо это все и есть составной частью того, что называется в благополучном мире "авторское право".
    Если бы вы озадачились прочитать хотя бы одного нормального историка -вся эта варгеймевская шушара с ихними вроде книжками, такое позорище что аж стыдно!
    «Всё мое»,— сказало злато;
    «Всё мое»,— сказал булат.
    «Всё куплю»,— сказало злато;
    «Всё возьму»,— сказал булат.( А.С. Пушкин)

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Тротил Посмотреть сообщение
    Если бы вы озадачились прочитать хотя бы одного нормального историка -вся эта варгеймевская шушара с ихними вроде книжками, такое позорище что аж стыдно!
    С каких пор Коломиец , Желтов, Павловы, Свирин, Барятынский, Мощанский, Йенц, Дойл, Шпильбергер стали шушерой? И кто в таком случае "нормальный"? Суворов? И что же вы у Пашолка читали?
    Последний раз редактировалось Colonel; 26.05.2013 в 00:48.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Colonel Посмотреть сообщение
    С каких пор Коломиец , Желтов, Павловы, Свирин, Барятынский, Мощанский, Йенц, Дойл, Шпильбергер стали шушерой? И кто в таком случае "нормальный"? Суворов? И что же вы у Пашолка читали?
    Раскажите по подробнее про их труды. желательно со ссылками, до книг не доберусь ни как, все для отечества - служу ему!

Ваши права