Страница 17 из 45 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 447

Тема: Продолжаем знакомиться с администрацией

Смущение Продолжаем знакомиться с администрацией

Привет!

Меня зовут Галина Караулова, но мне приятнее, когда меня называют Галя. Мой игровой никнейм - Dagmarleigh.

Я менеджер проекта Tanks: Ground War и на мне лежат повседневные нужды игры - в том числе, сбор багов, взаимодействие с разработчиками по фиксам и доработкам, локализация.
    Я пришла в Танки из социальных игр, и моим прошлым проектом была "Любимая Ферма", поэтому не удивляйтесь, если первое время я буду по привычке общаться с вами, как с теплыми ламповыми пользователями Фермочки По образованию я историк, поэтому с удовольствием смогу обсуждать на форуме исторические темы в свободное время.

Позавчера мы с Сергеем вернулись из Китая, где познакомились лично и пообщались с разработчиками игры, обсудили текущие баги и то, куда двигаться дальше. Разработчикам было очень приятно то, что многие пользователи верят в нас и ждут от нас лучшего Могу сказать, что вместе с ними мы будем очень много работать, чтобы эти надежды оправдались на 125%.

Немного расскажу о ближайшем будущем проекта: в понедельник мы закрываем первый этап ЗБТ, еще неделю программисты будут работать над глобальными фиксами, и во вторник 4 июня откроется второй этап теста, в котором нужно будет больше тестить баланс и общие ощущения от игры, чем баги. Ко второму этапу будет сделано новое клиент-серверное взаимодействие по движению танков, исчезнет большинство багов с текстурами и коллижном. В течение второго этапа ЗБТ разработчики продолжат работать над глобальным решением против читеров любого толка, в игре появятся командные бои, маскировка и ачивки. Если все будет идти так, как запланировано, уже в конце июня мы выйдем в ОБТ с возможностью покупать голду. С этого момента команда программистов начнет работу над новыми режимами боев, в том числе, над ПвЕ.
    Немаловажная деталь: во втором этапе тестирования будет гораздо больше народа, поэтому балансер будет включен и играть будет интереснее
    Разумеется, активные участники тестирования получат призы за оба этапа ЗБТ!

Итого, ко мне можно обращаться с практически любыми вопросами - в том числе, с предложениями по геймплею (если они, конечно, не будут из разряда грабежа корованов); я стараюсь постоянно присутствовать на форуме, если позволяет загрузка по проекту.

В этой теме можете задавать вопросы, а можете рассказать и что-нибудь о себе, всегда интересно знать своих пользователей "в лицо"

Младший сержант Аватар для _ГЕРМЕС_
    хотела купить обьект 701 посчитала ето мне обойдется 1000 гривень в переводе на долары ето 120 ,ето ж сума сойти можно ,дайте скидку для украины

Полковник Аватар для 4ircash
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    хотела купить обьект 701 посчитала ето мне обойдется 1000 гривень в переводе на долары ето 120 ,ето ж сума сойти можно ,дайте скидку для украины
    если скидку то всем, а не только украинцамнарод не поймёт

Подполковник Аватар для Зампотех
    дайте скидку для украины
    Ну тогда уже для всех временно оккупированных территорий - и для ПрибВО тоже. Как же нам готовиться к освободительному походу?
    Больше жестокости в походе - слаще отдых на привале

Старший сержант
    у меня пропали два танка тигр2 и а20 я вчера позавчера положил 1650рублей купил обьект-701 я думаю он тожэ бы пропал вчера продал купил тигр2 или танки верните или золото 11800, пожалуста расмотрите галина мою промблему

для украины обьект 701 стоит 120 доларов

все золото у нас тоже пропало его ктото вернет или нет.и вобще ето кто то читает или нет .просьба разработчиков ответить мне. зарание спасибо

Старший сержант
    золто слава богу у мня 50осталось хотя они ничем не помогут

Старший сержант
    они даже перестали отвечать в тех подержки тут они врядли ответят попался адекватный админ и тот пропал

Старший сержант
    а фиг знает галины давно небыло в техподержку ток наверное может у них щас обеденый перерыв

а где она техподдержка

Ваши права