Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Высокая скорость танка - чит?

Полковник

Высокая скорость танка - чит?

Нашел тему про читы, но 63 страницы комментариев просто не осилил.
    Есть предложение организовано собрать известные читы в одном сообщении, как это сделано с багами.

Теперь, собственно, вопрос:
    Около месяца назад на карте "Битва двух твердынь" вражеский ИС умчался от одного конца карты до другого за 3-4 секунды.
    Естественно, все на минуту прекратили бой. Игрок мотивировал использование "нитро" тем, что против него было 3 танка ))))
    Это какой-то баг или все же чит?

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от X1MUK Посмотреть сообщение
    Это какой-то баг или все же чит?
    Пару дней назад СУ152 с незапоминающимся ником в виде циферок залетел на горку в Москве быстрее раза в два моего Т54, что по ттх невозможно в принципе. В игре с августа 2013 и спидхак наблюдал раз 5-6, пару раз были соперники с нереально быстрой скорострельностью кот орые меня выносили влет, но возможно это объяснимо знаменито кривой системой засвета и просто я видел (как обычно))) 1 танк, а в инвизе их било по мне 5 или 10 штук)) Наличие читов в игре подтверждаю, отношение админии к ним стандартное, "нет видео?" - значит читеров в игре нет.

Генерал-полковник Аватар для мята
    есть или нет читы-вопрос. маломальское объяснение типа "высокой скорости" это то что когда у тебя игра "пинг" подвисает-то другой танк как будто "выстреливает" в перед под "нитро" это одно. Но и так же хотя всего один раз попался танк с нереальной скоростью хотя по характеристикам он не быстрее т44 .летал как зонтик над Парижем,хотя его быстро уделали и зависаний в игре не было все было гладко и чинно. и если они все же есть эти читы-то сделать как в "вот" их официальными,пусть те кто хочет играть"не честно" их покупают это их дело. -тактика не причем. причем отборный мат командира-

Полковник Аватар для -osa-
    Это точно чит,таких надо снимать на видео и админам,так же багоюзеров,наказывать таких надо.
    А по поводу этого чита есть тема "Забавное видео",только мне интересно,почему эта тема до сих пор существует и игрок не забанен?

Цитата Сообщение от No_00171a47 Посмотреть сообщение
    Потому что потому))
    Смешно было бы если так админ ответил))))))))

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    почему эта тема до сих пор существует и игрок не забанен?[/b]
    Потому что потому))
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    и если они все же есть эти читы-то сделать как в "вот" их официальными,пусть те кто хочет играть"не честно" их покупают это их дело.
    Сделать читы официально разрешенными за донат???!!! И убить игру напрочь, ага))

Генерал-полковник Аватар для мята
    Читайте внимательно-если они все же есть(читы) то почему бы и нет-а если их нет то и вопрос закрыт

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    -Ты видишь читера?
    -Нет.
    -А он есть.

Пилот бумеранга

Вложение 7485Ну поставишь ты чит на свой комп. Увеличишь скорость потока пакетных данных. А "китайский" сервер как разогнать ? Из-за "бугра" ответят - Ваши действия не правомочны... На фото... пинг он , где-то в этих проводах ))).

Ваши права