Страница 44 из 45 ПерваяПервая ... 3442434445 ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 447

Тема: Продолжаем знакомиться с администрацией

Смущение Продолжаем знакомиться с администрацией

Привет!

Меня зовут Галина Караулова, но мне приятнее, когда меня называют Галя. Мой игровой никнейм - Dagmarleigh.

Я менеджер проекта Tanks: Ground War и на мне лежат повседневные нужды игры - в том числе, сбор багов, взаимодействие с разработчиками по фиксам и доработкам, локализация.
    Я пришла в Танки из социальных игр, и моим прошлым проектом была "Любимая Ферма", поэтому не удивляйтесь, если первое время я буду по привычке общаться с вами, как с теплыми ламповыми пользователями Фермочки По образованию я историк, поэтому с удовольствием смогу обсуждать на форуме исторические темы в свободное время.

Позавчера мы с Сергеем вернулись из Китая, где познакомились лично и пообщались с разработчиками игры, обсудили текущие баги и то, куда двигаться дальше. Разработчикам было очень приятно то, что многие пользователи верят в нас и ждут от нас лучшего Могу сказать, что вместе с ними мы будем очень много работать, чтобы эти надежды оправдались на 125%.

Немного расскажу о ближайшем будущем проекта: в понедельник мы закрываем первый этап ЗБТ, еще неделю программисты будут работать над глобальными фиксами, и во вторник 4 июня откроется второй этап теста, в котором нужно будет больше тестить баланс и общие ощущения от игры, чем баги. Ко второму этапу будет сделано новое клиент-серверное взаимодействие по движению танков, исчезнет большинство багов с текстурами и коллижном. В течение второго этапа ЗБТ разработчики продолжат работать над глобальным решением против читеров любого толка, в игре появятся командные бои, маскировка и ачивки. Если все будет идти так, как запланировано, уже в конце июня мы выйдем в ОБТ с возможностью покупать голду. С этого момента команда программистов начнет работу над новыми режимами боев, в том числе, над ПвЕ.
    Немаловажная деталь: во втором этапе тестирования будет гораздо больше народа, поэтому балансер будет включен и играть будет интереснее
    Разумеется, активные участники тестирования получат призы за оба этапа ЗБТ!

Итого, ко мне можно обращаться с практически любыми вопросами - в том числе, с предложениями по геймплею (если они, конечно, не будут из разряда грабежа корованов); я стараюсь постоянно присутствовать на форуме, если позволяет загрузка по проекту.

В этой теме можете задавать вопросы, а можете рассказать и что-нибудь о себе, всегда интересно знать своих пользователей "в лицо"

Младший сержант
    Галя у меня вопрос прокаченый тигр2 и модефицированый стоит продажа 900000т а покупка не пркаченого 2 ляма с лишним почему такая разница?

Полковник Аватар для вася7272
    Галя помогай так тема такая!где иконка трёх операторов,ввожу номер оператора мегафон,а он мне выдаёт,что такой системы нема!ниже есть иконка смс так там соотношение совсем не в пользу.как понимаю тока через майл деньги и киви кошелёк производит обмен?!по мне так не кашерно,удобней сразу через оператора,как быть????

кто нибудь из админов дайте ответ как быть

нормально))))щас уже 14 год а пишет шо 13))))

Это нарушение правил форума!рекомендую открыть лс.

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг).
    Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.(редактировать)
    Последний раз редактировалось Ooo23; 18.01.2014 в 16:14.

Подполковник Аватар для Ooo23
    Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    Галя помогай так тема такая!где иконка трёх операторов,ввожу номер оператора мегафон,а он мне выдаёт,что такой системы нема!ниже есть иконка смс так там соотношение совсем не в пользу.как понимаю тока через майл деньги и киви кошелёк производит обмен?!по мне так не кашерно,удобней сразу через оператора,как быть????
    Вы проживаете в России?если да,то можно попробовать нажать другие варианты оплаты и там уже выбрать мегафон итд.
    Последний раз редактировалось Ooo23; 18.01.2014 в 16:15.

дак в иконке СМС обмен не в пользу меняющего!зачем предлагать варианты если они не работают

- - - Добавлено - - -

да в россии
    где иконка трёх операторов мне выдаёт соотношение 250 р на 2000 золота,где иконка СМС выдаёт 177р на 878 золото!не кашерно как то и в чём подвох????

Ефрейтор
    Есть возможность (хотя бы в далеком будущем) разделить машины по странам? Не очень приятно (сие касаемо лично меня) находиться в одной команде с немецкими танками, тобишь 10 русских танков против 10 германских...

Новобранец Аватар для DerinDoo
    А я деринг Ду и я понь =D

Новобранец
    Галя привет)))У меня такой вопрос "Как можно попасть на ЗБТ" на форуме ничего по этой теме не нашел.Ну прям очень хотелось бы поучаствовать в тестировании.Есть опыт в этом деле во многих играх.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от Djgrom2011 Посмотреть сообщение
    Галя привет)))У меня такой вопрос "Как можно попасть на ЗБТ" на форуме ничего по этой теме не нашел.Ну прям очень хотелось бы поучаствовать в тестировании.Есть опыт в этом деле во многих играх.
    вообще-то он прошел, сейчас ОБТ идет, и сразу ОТВЕТ на вопрос ,,что будет потом,, Потом будет РЕЛИЗ

Ваши права