Страница 9 из 45 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 447

Тема: Продолжаем знакомиться с администрацией

Смущение Продолжаем знакомиться с администрацией

Привет!

Меня зовут Галина Караулова, но мне приятнее, когда меня называют Галя. Мой игровой никнейм - Dagmarleigh.

Я менеджер проекта Tanks: Ground War и на мне лежат повседневные нужды игры - в том числе, сбор багов, взаимодействие с разработчиками по фиксам и доработкам, локализация.
    Я пришла в Танки из социальных игр, и моим прошлым проектом была "Любимая Ферма", поэтому не удивляйтесь, если первое время я буду по привычке общаться с вами, как с теплыми ламповыми пользователями Фермочки По образованию я историк, поэтому с удовольствием смогу обсуждать на форуме исторические темы в свободное время.

Позавчера мы с Сергеем вернулись из Китая, где познакомились лично и пообщались с разработчиками игры, обсудили текущие баги и то, куда двигаться дальше. Разработчикам было очень приятно то, что многие пользователи верят в нас и ждут от нас лучшего Могу сказать, что вместе с ними мы будем очень много работать, чтобы эти надежды оправдались на 125%.

Немного расскажу о ближайшем будущем проекта: в понедельник мы закрываем первый этап ЗБТ, еще неделю программисты будут работать над глобальными фиксами, и во вторник 4 июня откроется второй этап теста, в котором нужно будет больше тестить баланс и общие ощущения от игры, чем баги. Ко второму этапу будет сделано новое клиент-серверное взаимодействие по движению танков, исчезнет большинство багов с текстурами и коллижном. В течение второго этапа ЗБТ разработчики продолжат работать над глобальным решением против читеров любого толка, в игре появятся командные бои, маскировка и ачивки. Если все будет идти так, как запланировано, уже в конце июня мы выйдем в ОБТ с возможностью покупать голду. С этого момента команда программистов начнет работу над новыми режимами боев, в том числе, над ПвЕ.
    Немаловажная деталь: во втором этапе тестирования будет гораздо больше народа, поэтому балансер будет включен и играть будет интереснее
    Разумеется, активные участники тестирования получат призы за оба этапа ЗБТ!

Итого, ко мне можно обращаться с практически любыми вопросами - в том числе, с предложениями по геймплею (если они, конечно, не будут из разряда грабежа корованов); я стараюсь постоянно присутствовать на форуме, если позволяет загрузка по проекту.

В этой теме можете задавать вопросы, а можете рассказать и что-нибудь о себе, всегда интересно знать своих пользователей "в лицо"

Новобранец
    хорошо что вы вышли. надеюсь барабаны и румынские ветки не появятся. желаю успеха.

Ну а я вот не хочу, что бы премы были как в WoT. Просто по причине того, что хочется различий, и различий в технике в том числе. У нас, все-таки, другая игра. Да, она похожа по концепции с танками ВГ, но, блин, можно же придумать что-нибудь свое. Например в качестве према 6-7 лвл СССР можно запихать Т-34-100 (100мм орудие можно вполне отбалансить советскими болячками вроде скорости сведения/точности/скорострельности/разброса на ходу и при повороте). Чем не вариант?

Старший сержант
    Цитата Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
    хорошо что вы вышли. надеюсь барабаны и румынские ветки не появятся. желаю успеха.
    +1 Отсутствие зулусских танков ... даже в планах, сильно радует.

Сержант
    ну с появлением т34 как то там 1941м тока в глазах рябить начало от количества одинаковых танков в бою. как премы - они дают незначительное превосходство над противником равного класса, но тем не менее...не хочется чтобы в каждой группе были премиум танки(1-2,3-4-5 и т.д.) Не стоит портить игру.

Цитата Сообщение от bebebe89 Посмотреть сообщение
    ну с появлением т34 как то там 1941м тока в глазах рябить начало от количества одинаковых танков в бою. как премы - они дают незначительное превосходство над противником равного класса, но тем не менее...не хочется чтобы в каждой группе были премиум танки(1-2,3-4-5 и т.д.) Не стоит портить игру.
    Главной причиной такой нагибучести Т-34-57 М1941, я считаю ВЛД в 65мм, учитывая тамошний наклон, то орудиям с пробитием 100-120мм нет никакой гарантии того, что будет пробитие. Разве что ПТ 5 уровня его свободно в лоб пробивают, и то, многое зависит от угла.

Подполковник Аватар для о_0
    Их отнюдь не так много, уже не говоря о том - что часть из них воюет против 6-7 уровней.
    Сервер упал и бредозавры пошли штурмовать форум (с)

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от Imperator Посмотреть сообщение
    Главной причиной такой нагибучести Т-34-57 М1941, я считаю ВЛД в 65мм, учитывая тамошний наклон, то орудиям с пробитием 100-120мм нет никакой гарантии того, что будет пробитие. Разве что ПТ 5 уровня его свободно в лоб пробивают, и то, многое зависит от угла.
    85 мм орудие т 28 и кв-1 пробивают свободно в лоб (120 мм пробоя за глаза хватает). И еще, точки пробития никто не отменял (гайдик по пробитию http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...=6823#post6823 ), все это уже проходили на первом этапе ЗБТ.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    85 мм орудие т 28 и кв-1 пробивают свободно в лоб (120 мм пробоя за глаза хватает). И еще, точки пробития никто не отменял (гайдик по пробитию http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...=6823#post6823 ), все это уже проходили на первом этапе ЗБТ.
    Почему меня не пробивали? Почему я вытанковывал орудия с пробитием о 150мм? Получая рикошеты/непробития? Тут же ведь не только от рук зависит, но от ТТХ? Разве нет?
    P.s : Может, стоит более подробно расписать в гайде, про пробитие каждой машины? А так же, возможно стоит внести в начало темы данные о механике работы бронирования? Если конечно нам ее предоставили............

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от Imperator Посмотреть сообщение
    Почему меня не пробивали? Почему я вытанковывал орудия с пробитием о 150мм? Получая рикошеты/непробития? Тут же ведь не только от рук зависит, но от ТТХ? Разве нет?
    P.s : Может, стоит более подробно расписать в гайде, про пробитие каждой машины? А так же, возможно стоит внести в начало темы данные о механике работы бронирования? Если конечно нам ее предоставили............
    Я планирую более подробно о пробитии писать в гайде по конкретной машине. А так я на первом этапе ЗБТ вытанковал ИС-3 будучи на Т-34/57. Думаю способность пробивать зависит в первую очередь от рук и в меньшей от ТТХ.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    Я планирую более подробно о пробитии писать в гайде по конкретной машине. А так я на первом этапе ЗБТ вытанковал ИС-3 будучи на Т-34/57. Думаю способность пробивать зависит в первую очередь от рук и в меньшей от ТТХ.
    А что насчет гайдов? Будут писать онли модераторы, или же, например, будет возможность где-нибудь создать тему с гайдом, а затем, если она понравится многим, то модератор перенесет ее в раздел техники?

Ваши права