Страница 34 из 45 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 447

Тема: Продолжаем знакомиться с администрацией

Смущение Продолжаем знакомиться с администрацией

Привет!

Меня зовут Галина Караулова, но мне приятнее, когда меня называют Галя. Мой игровой никнейм - Dagmarleigh.

Я менеджер проекта Tanks: Ground War и на мне лежат повседневные нужды игры - в том числе, сбор багов, взаимодействие с разработчиками по фиксам и доработкам, локализация.
    Я пришла в Танки из социальных игр, и моим прошлым проектом была "Любимая Ферма", поэтому не удивляйтесь, если первое время я буду по привычке общаться с вами, как с теплыми ламповыми пользователями Фермочки По образованию я историк, поэтому с удовольствием смогу обсуждать на форуме исторические темы в свободное время.

Позавчера мы с Сергеем вернулись из Китая, где познакомились лично и пообщались с разработчиками игры, обсудили текущие баги и то, куда двигаться дальше. Разработчикам было очень приятно то, что многие пользователи верят в нас и ждут от нас лучшего Могу сказать, что вместе с ними мы будем очень много работать, чтобы эти надежды оправдались на 125%.

Немного расскажу о ближайшем будущем проекта: в понедельник мы закрываем первый этап ЗБТ, еще неделю программисты будут работать над глобальными фиксами, и во вторник 4 июня откроется второй этап теста, в котором нужно будет больше тестить баланс и общие ощущения от игры, чем баги. Ко второму этапу будет сделано новое клиент-серверное взаимодействие по движению танков, исчезнет большинство багов с текстурами и коллижном. В течение второго этапа ЗБТ разработчики продолжат работать над глобальным решением против читеров любого толка, в игре появятся командные бои, маскировка и ачивки. Если все будет идти так, как запланировано, уже в конце июня мы выйдем в ОБТ с возможностью покупать голду. С этого момента команда программистов начнет работу над новыми режимами боев, в том числе, над ПвЕ.
    Немаловажная деталь: во втором этапе тестирования будет гораздо больше народа, поэтому балансер будет включен и играть будет интереснее
    Разумеется, активные участники тестирования получат призы за оба этапа ЗБТ!

Итого, ко мне можно обращаться с практически любыми вопросами - в том числе, с предложениями по геймплею (если они, конечно, не будут из разряда грабежа корованов); я стараюсь постоянно присутствовать на форуме, если позволяет загрузка по проекту.

В этой теме можете задавать вопросы, а можете рассказать и что-нибудь о себе, всегда интересно знать своих пользователей "в лицо"

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    пропала кнопка с бонусов голды х2 за 400р. кажись она одноразовая)
    Значит одноразовая, я ей не пользовался)

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Я не знаю как это зделать. А на экране был значёк где предлагалось малое пополнение а сейчас значка нет.

Подполковник Аватар для Elite_Warrior
    Цитата Сообщение от BISmark Посмотреть сообщение
    Вот это позорище долго будет болтаться? С начала акции ведь:

Вложение 3903
    Это известно! Скоро исправят.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Подполковник Аватар для Elite_Warrior
    Цитата Сообщение от Андрей080808 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, что нужно делать? При входе в игру проверяет аккаунт, соединяется с сервером, а потом выдает, что связь с сервером потеряна. И так постоянно.
    Удаляй сообщение! Не тот топик

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Уважаемая администрация!Большая просьба сообщить нам форумчанам,какие фан ресурсы определенные Администрацией как дружественные существуют.и их список.прописано в правилах 3.8.

Лейтенант Аватар для Dalnoboishik
    Цитата Сообщение от He04EHb Посмотреть сообщение
    чем помочь? конкретнее
    Здравствуйте, а вот в чем: совершенно изменили модель танка, причем не только везуально, но и ТТХ, вот доказательства: до обновы http://floomby.ru/s2/94juhv после http://floomby.ru/s2/q4jufP обратите внимание на лоб НЛД и ВЛД, теперь он в ВЛД, точнее верхняя часть лба под рубкой пробивается танками чуть ли не 5го уровня, какие 285мм???( про НЛД я ничего против не имею - он и раньше пробивался, как и др. танки) Я платил, причем большие, реальные деньги, не за этот танк, че за дела то? И я бы хотел услышать внятный ответ на этот вопрос! Почему не сказали: платите большие деньги, но мы его изменим в худшую сторону в следующем патче, поэтому выбор за вами!?

Ангар: ИС, ИС-7, Об.277, VK4502H, Leopard1, Maus, E-100, A39 ПТ, T34, T58, M48, T110E3.

здравствуйте,Я,Сергей,у меня вопрос!..как проводить исследования?,непонятно!,хо чу купить машину ...,пишут надо провести исследования но как?

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от stalin-1 Посмотреть сообщение
    здравствуйте,Я,Сергей,у меня вопрос!..как проводить исследования?,непонятно!,хо чу купить машину ...,пишут надо провести исследования но как?

http://tanks.mail.ru/about/manual
    тут есть почти все.
    Последний раз редактировалось Skupi; 23.12.2013 в 06:12.

Заблокирован
    Сергей, все намного проще, чем тебе кажется. Под каждым танком есть прямоугольник, в котором указано количество опыта необходимое для исследования. Как и под каждым модулем. Просто нажимашь на него, и если опыта хватает, то в следующем окне подтверди свое желание и нажми "применить".

Новобранец
    Привет всем купил АС думал на ису-152 а купил американцев поменяйте пожалуйста на русских очень прошу

Ваши права