Страница 35 из 45 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 447

Тема: Продолжаем знакомиться с администрацией

Смущение Продолжаем знакомиться с администрацией

Привет!

Меня зовут Галина Караулова, но мне приятнее, когда меня называют Галя. Мой игровой никнейм - Dagmarleigh.

Я менеджер проекта Tanks: Ground War и на мне лежат повседневные нужды игры - в том числе, сбор багов, взаимодействие с разработчиками по фиксам и доработкам, локализация.
    Я пришла в Танки из социальных игр, и моим прошлым проектом была "Любимая Ферма", поэтому не удивляйтесь, если первое время я буду по привычке общаться с вами, как с теплыми ламповыми пользователями Фермочки По образованию я историк, поэтому с удовольствием смогу обсуждать на форуме исторические темы в свободное время.

Позавчера мы с Сергеем вернулись из Китая, где познакомились лично и пообщались с разработчиками игры, обсудили текущие баги и то, куда двигаться дальше. Разработчикам было очень приятно то, что многие пользователи верят в нас и ждут от нас лучшего Могу сказать, что вместе с ними мы будем очень много работать, чтобы эти надежды оправдались на 125%.

Немного расскажу о ближайшем будущем проекта: в понедельник мы закрываем первый этап ЗБТ, еще неделю программисты будут работать над глобальными фиксами, и во вторник 4 июня откроется второй этап теста, в котором нужно будет больше тестить баланс и общие ощущения от игры, чем баги. Ко второму этапу будет сделано новое клиент-серверное взаимодействие по движению танков, исчезнет большинство багов с текстурами и коллижном. В течение второго этапа ЗБТ разработчики продолжат работать над глобальным решением против читеров любого толка, в игре появятся командные бои, маскировка и ачивки. Если все будет идти так, как запланировано, уже в конце июня мы выйдем в ОБТ с возможностью покупать голду. С этого момента команда программистов начнет работу над новыми режимами боев, в том числе, над ПвЕ.
    Немаловажная деталь: во втором этапе тестирования будет гораздо больше народа, поэтому балансер будет включен и играть будет интереснее
    Разумеется, активные участники тестирования получат призы за оба этапа ЗБТ!

Итого, ко мне можно обращаться с практически любыми вопросами - в том числе, с предложениями по геймплею (если они, конечно, не будут из разряда грабежа корованов); я стараюсь постоянно присутствовать на форуме, если позволяет загрузка по проекту.

В этой теме можете задавать вопросы, а можете рассказать и что-нибудь о себе, всегда интересно знать своих пользователей "в лицо"

Младший сержант Аватар для шуршите
    сегодня провел первый бой, команда победила, но в итоговом зачете команды меня отнесли к проигравшей команде и соответственно так же начислили опыт. скрины сохранил, но вставлять не умею.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от шуршите Посмотреть сообщение
    сегодня провел первый бой, команда победила, но в итоговом зачете команды меня отнесли к проигравшей команде и соответственно так же начислили опыт. скрины сохранил, но вставлять не умею.
    чувак, красные- враги. свои- зеленые)))

Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    чувак, красные- враги. свои- зеленые)))
    Возможно он настолько сильно помогал команде, что компьютер проанализировав отнёс его к вражеской?

Полковник Аватар для Настенька
    Как играть за красных?!! Зелёные всегда сливают!!!! ((((
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

Привет Галина играю уже вот как 2 дня а точнее пытаюсь играть.Дело вот в чем я прошел треню и все было хорошо но когда я вошел в бой то начались жуткие лаги танк дергается каждые 2 с и снаряды летят не туда куда нужно при этом пинг 30-40.Но вот что еще я решил зайти в 2 часа ночи и все было хорошо.В чем проблема у вас там?

Младший лейтенант
    Подскажите,пожалуйста,за код активации...Он действителен только на праздничные дни,или его можно активировать позже,на свое усмотрение?

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от 387 Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,за код активации...Он действителен только на праздничные дни,или его можно активировать позже,на свое усмотрение?
    Вроде как он действителен, до следующего обновления, но лучше сильно не тянуть.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    Вроде как он действителен, до следующего обновления, но лучше сильно не тянуть.
    Спасибо за совет..А тот же вопрос ,но касающийся "льгот на прокачку",где продается ВИП со скидкой,как долго,по Вашему,сие новшевство будет действительно?Ведь оно же разовое,поэтому и интересуюсь...

Старший сержант
    У меня,на американской ветви развития,после обновления,стали твориться странные вещи,а именно--просто тупо куда-то исчезло "ускоренное обучение" на М-4,и на машинах ниже стоящих по классификации...Это понять как-то можно-ввели новые танки от М-4,но заковыка в том,что прошел бой,где опыт 1х5,а на танк он тоже не поступил,короче ира прошла "в холостую"..А 1х5,кстати,снялся,бой был выигрышный)))))))))Что делать?

Новобранец
    где тут этот код активации

Ваши права