Страница 37 из 45 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 447

Тема: Продолжаем знакомиться с администрацией

Смущение Продолжаем знакомиться с администрацией

Привет!

Меня зовут Галина Караулова, но мне приятнее, когда меня называют Галя. Мой игровой никнейм - Dagmarleigh.

Я менеджер проекта Tanks: Ground War и на мне лежат повседневные нужды игры - в том числе, сбор багов, взаимодействие с разработчиками по фиксам и доработкам, локализация.
    Я пришла в Танки из социальных игр, и моим прошлым проектом была "Любимая Ферма", поэтому не удивляйтесь, если первое время я буду по привычке общаться с вами, как с теплыми ламповыми пользователями Фермочки По образованию я историк, поэтому с удовольствием смогу обсуждать на форуме исторические темы в свободное время.

Позавчера мы с Сергеем вернулись из Китая, где познакомились лично и пообщались с разработчиками игры, обсудили текущие баги и то, куда двигаться дальше. Разработчикам было очень приятно то, что многие пользователи верят в нас и ждут от нас лучшего Могу сказать, что вместе с ними мы будем очень много работать, чтобы эти надежды оправдались на 125%.

Немного расскажу о ближайшем будущем проекта: в понедельник мы закрываем первый этап ЗБТ, еще неделю программисты будут работать над глобальными фиксами, и во вторник 4 июня откроется второй этап теста, в котором нужно будет больше тестить баланс и общие ощущения от игры, чем баги. Ко второму этапу будет сделано новое клиент-серверное взаимодействие по движению танков, исчезнет большинство багов с текстурами и коллижном. В течение второго этапа ЗБТ разработчики продолжат работать над глобальным решением против читеров любого толка, в игре появятся командные бои, маскировка и ачивки. Если все будет идти так, как запланировано, уже в конце июня мы выйдем в ОБТ с возможностью покупать голду. С этого момента команда программистов начнет работу над новыми режимами боев, в том числе, над ПвЕ.
    Немаловажная деталь: во втором этапе тестирования будет гораздо больше народа, поэтому балансер будет включен и играть будет интереснее
    Разумеется, активные участники тестирования получат призы за оба этапа ЗБТ!

Итого, ко мне можно обращаться с практически любыми вопросами - в том числе, с предложениями по геймплею (если они, конечно, не будут из разряда грабежа корованов); я стараюсь постоянно присутствовать на форуме, если позволяет загрузка по проекту.

В этой теме можете задавать вопросы, а можете рассказать и что-нибудь о себе, всегда интересно знать своих пользователей "в лицо"

Ефрейтор

Смех ОБНОВЛЕНИЯ

ПРИВЕТ ГАЛИНА У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС КОГДА ПОЯВЯТЬСЯ НОВЫЕ НАЦИИ И АРТА

Также запрещено!

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

Правила форума целиком
    http://tanks.mail.ru/about/law

Это последнее устное предупреждение!
    Последний раз редактировалось Ooo23; 01.01.2014 в 18:41.

Младший сержант
    Тема ни о чем .

Новобранец
    Здраствуйте Галя! Я хотел спросить почему когда я ввожу подарочный код у меня все время пишет нет такой карты??? уже со 2го числа не могу это сделать, заранее спасибо!

Заблокирован
    Вопросы к господам админам: 1. Почему на ИСа нельзя поставить больше 2-х единиц оснащения, при условии, что одной из этих единиц являются рессоры? 2. Почему слот под вторые рессоры есть, а установить их невозможно? В изучении нет шасси лучше, чем стоит на стоковом танке, так еще и с помощью рессор нельзя добиться того, чтоб поставить оснащение ВО ВСЕ 4 СЛОТА!! Зачем тогда этот слот присутствует? 3. Зачем обещать игроку 4 слота, когда РЕАЛЬНО ИГРОК МОЖЕТ ЗАДЕЙСТВОВАТЬ ТОЛЬКО 2??? И последний вопрос: Когда цифры в хар-ке "точность орудия" будут не только цифрами, но и появятся в игре??? Почему написано одно, а когда дело доходит до стрельбы, то ощущение такое, что ты стреляешь со средневековой мортиры?? Буду благодарен если Вы ответите хоть на половину заданных вопросов.

Новобранец Аватар для Toxa0307
    Здравствуйте Галина подскажите за открытие своего легиона серебро списываетца?

Цитата Сообщение от ХРРЮК Посмотреть сообщение
    Хотелось бы обратиться непосредственно к менеджеру проекта-Галине Карауловой,если,Вы , Галя , смотрите этот раздел. С Наступающим Вас...)))Вопрос мой очень прост. Ответьте ,пожалуйста,а то,как-то уже надоели сомнения...На какой период времени установлены ,настоящие на данный момент, цены на покупку-продажу игровой техники ?Стоит-ли ожидать их изменения,если "да",то когда именно,и в какую сторону? Вопросов,конечно,имеется масса(но,правда, более сложных),и про компенсацию изъятых процентов навыков в последнем обновлении,и про то,будет-ли начисление дополнительного слота в ангаре на американскую технику для игроков,давно находящихся в игре,как это сделано с недавно вошедшими , (узнал про это в обсуждении последнего обновления,от игрока "ладно",ком.2013-12-30 21:19,правда пока не знаю--истинно-ли так),и прочие,прочие,прочие...Но хоть один,первый,прокомментируе те?....Просто ,для меня лично,(а может для кого-то и еще)он один из основополагающих в вопросе--стоит-ли оставаться в этой игре?
    привет
    цены - согласно расписанию, указанному в соотв. окне игры. "скидочные" цены на продажу - до ближайшего обновления, т.е. до 20-х чисел января
    об изменениях хотелось бы услышать вопросы о конкретных интересующих фичах, т.к. изменений-то планируется много, но я не знаю чего именно вы так ждете

Цитата Сообщение от Dagmarleigh Посмотреть сообщение
    привет
    цены - согласно расписанию, указанному в соотв. окне игры. "скидочные" цены на продажу - до ближайшего обновления, т.е. до 20-х чисел января
    об изменениях хотелось бы услышать вопросы о конкретных интересующих фичах, т.к. изменений-то планируется много, но я не знаю чего именно вы так ждете
    то есть до 20 числа не продать ни одного танка нормально.... спасибо, и вас с праздником.

Заблокирован
    изменений-то планируется много
    Это-то и пугает!
    По традиции, учитывая, что я на днях купил "Федю" - следует ждать, что "понерфят" именно его.

Заблокирован
    привет
    А на мои вопросы, что отвечать не нужно?? Или это вопросы из категории "неприкасаемые"?? Или думаете, что ответы на них интересуют только меня? Я ожидал, что тут сидят люди приличные и образованные, и не будут по-хамски молчать в ответ на заданные вопросы!

Ефрейтор
    Уважаемая банда администрации ,здравствуйте! Меня зовут Сережа мне 30 лет )) Представьте мне пожалуйста тех ******* Кто Новогоднее обновление делал...Я тут от танкистов и от себя лично хотел кое что сказать им ))

Ваши права