Страница 38 из 45 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 447

Тема: Продолжаем знакомиться с администрацией

Смущение Продолжаем знакомиться с администрацией

Привет!

Меня зовут Галина Караулова, но мне приятнее, когда меня называют Галя. Мой игровой никнейм - Dagmarleigh.

Я менеджер проекта Tanks: Ground War и на мне лежат повседневные нужды игры - в том числе, сбор багов, взаимодействие с разработчиками по фиксам и доработкам, локализация.
    Я пришла в Танки из социальных игр, и моим прошлым проектом была "Любимая Ферма", поэтому не удивляйтесь, если первое время я буду по привычке общаться с вами, как с теплыми ламповыми пользователями Фермочки По образованию я историк, поэтому с удовольствием смогу обсуждать на форуме исторические темы в свободное время.

Позавчера мы с Сергеем вернулись из Китая, где познакомились лично и пообщались с разработчиками игры, обсудили текущие баги и то, куда двигаться дальше. Разработчикам было очень приятно то, что многие пользователи верят в нас и ждут от нас лучшего Могу сказать, что вместе с ними мы будем очень много работать, чтобы эти надежды оправдались на 125%.

Немного расскажу о ближайшем будущем проекта: в понедельник мы закрываем первый этап ЗБТ, еще неделю программисты будут работать над глобальными фиксами, и во вторник 4 июня откроется второй этап теста, в котором нужно будет больше тестить баланс и общие ощущения от игры, чем баги. Ко второму этапу будет сделано новое клиент-серверное взаимодействие по движению танков, исчезнет большинство багов с текстурами и коллижном. В течение второго этапа ЗБТ разработчики продолжат работать над глобальным решением против читеров любого толка, в игре появятся командные бои, маскировка и ачивки. Если все будет идти так, как запланировано, уже в конце июня мы выйдем в ОБТ с возможностью покупать голду. С этого момента команда программистов начнет работу над новыми режимами боев, в том числе, над ПвЕ.
    Немаловажная деталь: во втором этапе тестирования будет гораздо больше народа, поэтому балансер будет включен и играть будет интереснее
    Разумеется, активные участники тестирования получат призы за оба этапа ЗБТ!

Итого, ко мне можно обращаться с практически любыми вопросами - в том числе, с предложениями по геймплею (если они, конечно, не будут из разряда грабежа корованов); я стараюсь постоянно присутствовать на форуме, если позволяет загрузка по проекту.

В этой теме можете задавать вопросы, а можете рассказать и что-нибудь о себе, всегда интересно знать своих пользователей "в лицо"

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от DESTROYER_KV Посмотреть сообщение
    1. Почему на ИСа нельзя поставить больше 2-х единиц оснащения, при условии, что одной из этих единиц являются рессоры? 2. Почему слот под вторые рессоры есть, а установить их невозможно? В изучении нет шасси лучше, чем стоит на стоковом танке, так еще и с помощью рессор нельзя добиться того, чтоб поставить оснащение ВО ВСЕ 4 СЛОТА!! Зачем тогда этот слот присутствует? 3. Зачем обещать игроку 4 слота, когда РЕАЛЬНО ИГРОК МОЖЕТ ЗАДЕЙСТВОВАТЬ ТОЛЬКО 2??? И последний вопрос: Когда цифры в хар-ке "точность орудия" будут не только цифрами, но и появятся в игре??? Почему написано одно, а когда дело доходит до стрельбы, то ощущение такое, что ты стреляешь со средневековой мортиры?? Буду благодарен если Вы ответите хоть на половину заданных вопросов.
    1. Не хватает грузоподъемности, об этом давно известно.
    2. Доп оборудование можно ставить только по одному каждого вида т е одни рессоры, один досылатель и т д. Второй слот предназначен для грунтозацепов, но они временно не доступны для установки.
    3. Кол-во слотов зависит от уровня и типа техники, а возможность задействовать от грузоподъемности. Абсолютно не обязательно забивать все 4 слота доп оборудованием.
    4. Точность отличается и не только цифрами, поиграйте для примера на пантере с "удочкой" и потом пересядьте на КВ-2 с фугасницей, разницу почувствуете сразу же.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Заблокирован
    Это и ежу понятно, что нехватает грузоподъемности и поэтому приходится ставить рессоры. Вопрос в том, что другого шасси нет, а рессор НЕХВАТАЕТ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТИ, НЕОБХОДИМОЙ ДЛЯ УСТАНОВКИ ОСТАЛЬНОГО ОСНАЩЕНИЯ!!! Установив рессоры, я могу поставить только что-то одно. Почему?? Почему у меня нет выбора, который был Вами упомянут: "Абсолютно не обязательно забивать все 4 слота"?? Игрок жестко ограничен: рессоры + еще один слот на выбор.
    2. Не нужно сравнивать Божий дар с яичницей!! До "Пантеры" с удочкой я еще когда-то доберусь. Но меня сейчас интересует ответ на вопрос: Почему сейчас на ИСе заявленная точность 0.44, а реальная с трудом вписывается в 0.57??? Я прекрасно знаю о точности "фугасниц", но мне нужна заявленная мне точность ПРОСТОГО орудия!!
    3. Во время боя видишь одни цифры, нанесенного тобой урона, а в результате комманды - только половина. Куда девается вторая половина нанесенного мной урона?? Почему цифры отличаются В ДВА РАЗА???

3. Во время боя видишь одни цифры, нанесенного тобой урона, а в результате комманды - только половина. Куда девается вторая половина нанесенного мной урона?? Почему цифры отличаются В ДВА РАЗА???
    режим игры самим что ли угадывать? штатный экстрасенс в отпуске, сорь.

Ефрейтор

Злость Это шутка что-ли???

Здравствуйте ,вопрос по поводу КВ. Из пушки 107мм с расстояния 20 метров стреляю и промах на корпус выше .Нарисуйте на бумаге траекторию, посмотрите что получается. Абсурд???Из 152мм пушки на расстоянии 100м проблема в танк попасть ,о слабых точках говорить не приходится.
    Дальше- с12 метров выстрел по топливным бакам обьект701-не пробил(командир попал),какова -же толщина стенки если 152мм снаряд не берет?
    Мелочи не перечисляю.Ребят а как-же кошмар немецких танкистов,отзывы ветеранов,(более 70 вмятин от снарядов 105 и 88мм-и ни одного пробития)???
    Да,складывается ощущение что вы очень сильно Родину не любите ,раз КВ и Т-34 сделали в игре чуть ли не антиподом сделали.
    Я читал отзывы не наших ,а немецких ветеранов.
    Будут ли приведены в порядок эти недостатки или нет?
    С уважением и сожалением 000cfef3.

Цитата Сообщение от No_000cfef3 Посмотреть сообщение
    более 70 вмятин от снарядов 105 и 88мм-и ни одного пробития
    можно ссылку на этот эпизод? насколько я знаю 88мм пушка долго простреливала насквозь любой танк антигитлеровской коалиции..а про 105мм, признаюсь впервые слышу.. надо расширять кругозор что ли(

Заблокирован
    Цитата Сообщение от No.0006b988 Посмотреть сообщение
    режим игры самим что ли угадывать? штатный экстрасенс в отпуске, сорь.
    Режим боя - Возрождение.
    А по остальным вопросам, что опять будете отмалчиваться до тех пор, пока не напомню? Так вот: НАПОМИНАЮ!!!

Заблокирован
    можно ссылку на этот эпизод? насколько я знаю 88мм пушка долго простреливала насквозь любой танк антигитлеровской коалиции..а про 105мм, признаюсь впервые слышу.. надо расширять кругозор что ли(
    В игре полно примеров, когда пробитие-броня доведено до абсурда! Стоковая пушка Т34-85 не только не пробивает положенные ей миллиметры брони, но даже гуслю не снимает! Пишет - попал, но гусеница на месте. Топовая пушка ИСа через раз пробивает борт 701-го Обьекта. И прошу заметить - ИМЕННО НЕ ПРОБИВАЕТ! Есть попадание. Без рикошета. Но не пробил. И так на каждом шагу!!

1. Это и ежу понятно, что нехватает грузоподъемности и поэтому приходится ставить рессоры. Вопрос в том, что другого шасси нет, а рессор НЕХВАТАЕТ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТИ, НЕОБХОДИМОЙ ДЛЯ УСТАНОВКИ ОСТАЛЬНОГО ОСНАЩЕНИЯ!!! Установив рессоры, я могу поставить только что-то одно. Почему?? Почему у меня нет выбора, который был Вами упомянут: "Абсолютно не обязательно забивать все 4 слота"?? Игрок жестко ограничен: рессоры + еще один слот на выбор.
    2. Не нужно сравнивать Божий дар с яичницей!! До "Пантеры" с удочкой я еще когда-то доберусь. Но меня сейчас интересует ответ на вопрос: Почему сейчас на ИСе заявленная точность 0.44, а реальная с трудом вписывается в 0.57??? Я прекрасно знаю о точности "фугасниц", но мне нужна заявленная мне точность ПРОСТОГО орудия!!
    1. фишка танка. смирись.
    2. давно играл, пушка точностью никогда не отличалась, хотя бывали проблески. можете подтвердить свои слова чем нибудь?
    3. это фишка режима возрождение. засчитавыется урон только за лучший дамаг за 1 жизнь, за нее же списываются расходники и снаряды.

В игре полно примеров, когда пробитие-броня доведено до абсурда! Стоковая пушка Т34-85 не только не пробивает положенные ей миллиметры брони, но даже гуслю не снимает! Пишет - попал, но гусеница на месте. Топовая пушка ИСа через раз пробивает борт 701-го Обьекта. И прошу заметить - ИМЕННО НЕ ПРОБИВАЕТ! Есть попадание. Без рикошета. Но не пробил. И так на каждом шагу!!

у модулей есть свой запас ХП, его тоже нужно снять. насчет всего остального пусть модеры отвечают.

Заблокирован
    1. фишка танка. смирись.
    2. давно играл, пушка точностью никогда не отличалась, хотя бывали проблески. можете подтвердить свои слова чем нибудь?
    3. это фишка режима возрождение. засчитавыется урон только за лучший дамаг за 1 жизнь, за нее же списываются расходники и снаряды.

у модулей есть свой запас ХП, его тоже нужно снять. насчет всего остального пусть модеры отвечают.
    Нормальная такая фишка. Эта фишка давно имеет название - обман игроков!!
    2. "за нее же списываются расходники и снаряды." - не списываются!!! После боя, будь твой дамаг трижды лучший за 1 жизнь, с игрока высчитывают и за снаряды и за расходку!! Зачем впаривать это мне, если после каждого боя идут отчеты системы??
    3. Как я могу снять запас ХП, если я В УПОР С 5 МЕТРОВ не пробиваю броню там, где должен??? И за что там еще должны отвечать модеры? Хотелось бы узнать по-подробнее.

Нормальная такая фишка. Эта фишка давно имеет название - обман игроков!!
    2. "за нее же списываются расходники и снаряды." - не списываются!!! После боя, будь твой дамаг трижды лучший за 1 жизнь, с игрока высчитывают и за снаряды и за расходку!! Зачем впаривать это мне, если после каждого боя идут отчеты системы??
    3. Как я могу снять запас ХП, если я В УПОР С 5 МЕТРОВ не пробиваю броню там, где должен??? И за что там еще должны отвечать модеры? Хотелось бы узнать по-подробнее.
    ты не читаешь ни свои вопросы ни мои ответы. используй поиск по форуму, тут есть все ответы, даже на твои недалекие вопросы.
    1. ты говоришь что тебя обманули.. а ты потрудился сам посчитать что можно установить на танк, исходя из его грузоподъемности? исходя из информации, данной тебе в окне покупки? грузоподъемность ходовой- там указана, масса модулей- указана, масса дополнительных модулей- указана... в чем обман??
    2. деньги списываются за 1 жизнь, а не за все. если у тебя не списываются- обратись в техподдержку, тебе это исправят. опыт и серебро тоже начисляются за 1 лучшую жизнь.
    3. гусеницы-внешний модуль- у них НЕТ брони, в основном. модеры отвечают за порядок на форуме и за помощь(кажется) в поиске информации по форуму, таким как ты, которые истерят по поводу и без.

Ваши права