Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35434445
Показано с 441 по 447 из 447

Тема: Продолжаем знакомиться с администрацией

Смущение Продолжаем знакомиться с администрацией

Привет!

Меня зовут Галина Караулова, но мне приятнее, когда меня называют Галя. Мой игровой никнейм - Dagmarleigh.

Я менеджер проекта Tanks: Ground War и на мне лежат повседневные нужды игры - в том числе, сбор багов, взаимодействие с разработчиками по фиксам и доработкам, локализация.
    Я пришла в Танки из социальных игр, и моим прошлым проектом была "Любимая Ферма", поэтому не удивляйтесь, если первое время я буду по привычке общаться с вами, как с теплыми ламповыми пользователями Фермочки По образованию я историк, поэтому с удовольствием смогу обсуждать на форуме исторические темы в свободное время.

Позавчера мы с Сергеем вернулись из Китая, где познакомились лично и пообщались с разработчиками игры, обсудили текущие баги и то, куда двигаться дальше. Разработчикам было очень приятно то, что многие пользователи верят в нас и ждут от нас лучшего Могу сказать, что вместе с ними мы будем очень много работать, чтобы эти надежды оправдались на 125%.

Немного расскажу о ближайшем будущем проекта: в понедельник мы закрываем первый этап ЗБТ, еще неделю программисты будут работать над глобальными фиксами, и во вторник 4 июня откроется второй этап теста, в котором нужно будет больше тестить баланс и общие ощущения от игры, чем баги. Ко второму этапу будет сделано новое клиент-серверное взаимодействие по движению танков, исчезнет большинство багов с текстурами и коллижном. В течение второго этапа ЗБТ разработчики продолжат работать над глобальным решением против читеров любого толка, в игре появятся командные бои, маскировка и ачивки. Если все будет идти так, как запланировано, уже в конце июня мы выйдем в ОБТ с возможностью покупать голду. С этого момента команда программистов начнет работу над новыми режимами боев, в том числе, над ПвЕ.
    Немаловажная деталь: во втором этапе тестирования будет гораздо больше народа, поэтому балансер будет включен и играть будет интереснее
    Разумеется, активные участники тестирования получат призы за оба этапа ЗБТ!

Итого, ко мне можно обращаться с практически любыми вопросами - в том числе, с предложениями по геймплею (если они, конечно, не будут из разряда грабежа корованов); я стараюсь постоянно присутствовать на форуме, если позволяет загрузка по проекту.

В этой теме можете задавать вопросы, а можете рассказать и что-нибудь о себе, всегда интересно знать своих пользователей "в лицо"

Новобранец
    ясно,спасибо за ответ)))

Ефрейтор
    галя привет! почему мне изменили мой ник?и верните мне его обратно!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Djgrom2011 Посмотреть сообщение
    Галя привет)))У меня такой вопрос "Как можно попасть на ЗБТ" на форуме ничего по этой теме не нашел.Ну прям очень хотелось бы поучаствовать в тестировании.Есть опыт в этом деле во многих играх.
    У меня тоже немалый опыт тестера, но на этот вопрос я ответа так и не смог добиться. ((

Несколько раз пробовал выяснить, что это за остаток над окном с обьектом 140? А также: Что означает шкала внизу и как изменять значения на ней??
    Может хоть кто-то из администрации игры ответить на эти вопросы???

Полковник Аватар для Настенька
    Цитата Сообщение от DESTROYER_KV Посмотреть сообщение
    У меня тоже немалый опыт тестера, но на этот вопрос я ответа так и не смог добиться. ((

Несколько раз пробовал выяснить, что это за остаток над окном с обьектом 140? А также: Что означает шкала внизу и как изменять значения на ней??
    Может хоть кто-то из администрации игры ответить на эти вопросы???
    Про ЗБТ уже ответили выше. Да и на форуме инфа есть. ЗБТ окончен.
    Про объект 140 непонятно, что за шкала и остаток? Скрин возможен? Предположу, что имеются в виду цифры, которые означают остаток объектов140 в розыгрыше золотого запаса на текущий день, а шкала снизу показывает прогресс игры в золотой запас.
    А еще пишешь, что немалый опыт тестера..
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

Заблокирован
    Тебе это не понять. Не дано. Некоторые (их не много, но есть) держат тестеров в игре постоянно, чтоб мониторить состояние игры и получать инфу и мнение не только игроков, но и своей команды тестеров.
    Настенька, не рвись ты так откровенно в модеры. Такое поведение со стороны выглядит ...

Новобранец
    Добрый день Галина! Что делать у меня высвечивается при игре " ваши действие не провомочны,зайдите в игру заново" мой ник "№_000fcbac" Спасибо!

Ефрейтор
    http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?6886-Графика
    Галя привет, просмотри то что тут написано и возьми к сведению.

Ваши права