Страница 10 из 31 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 302

Тема: Январское обновление! Обсуждаем!

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Январское обновление! Обсуждаем!

Дорогие танкисты. Извиняемся, что с такой задержкой, но вот и долгожданная новость о январском обновлении: http://tanks.mail.ru/news/115-yanvarskoe-obnovlenie
    Весь текст на форум переносить не стоит, опишу основные моменты данного обновления:

- Новый режим боя "Оборона" (ПВЕ режим). Его мы обсудим в отдельной теме (ссылка будет чуть позже)
    - Добавлены в ветку развития 9 новых американских ПТ
    - Теперь продать боевую машину можно прямо из гаража, достаточно нажать на специальную кнопку в верхнем меню на полосе прокрутки танков.
    - Добавлены новые элитные экипажи на всех нациях. Также появились скиллы специализации для конкретных видов танков, рассчитанные на сокращение скорости сведения орудия.
    - Небольшие изменения в интерфейсе. Покупка элитных экипажей теперь также доступна во вкладке "Экипажи" в Магазине. Экипажи можно сортировать по типу и названию танка.
    - Добавлены 4 новых Модификации (Tiger II, T-44, Sturmtiger, Panther II)
    - Переделана пустынная карта «Город в пустыне»
    - Добавлена новая травяная карта «Битва двух твердынь»
    - Изменен вид «Золотого Запаса». Попытать удачу в Золотом Запасе теперь могут только обладатели статуса "Ветеран". Рулетка еще не завершила свое "перерождение", и на данный момент призы за проведенные бои в игре находятся в стадии разработки(!!!) Запущенное колесо "Золотого запаса" крутится ограниченное количество времени (несколько секунд), после чего вы сможете забрать свой приз или вы можете остановить колесо самостоятельно, нажав на кнопку "GET". Если вы выиграли постоянную боевую машину, которая у вас уже есть в ангаре, вы не сможете получить эту награду.
    - Теперь для игры в определенном режиме необходимо создавать команду того режима, который вы выбрали. Смена режима из уже собранной группы не стартует.
    - Исправлена ошибка с неправильным списанием золота при покупке премиум-снарядов за серебро. Баг проявлялся при автоматическом пополнении снарядов.
    - В случае если вы во время боя не принесли пользу своей команде (не повредили гусеницы, не нанесли никакого урона и т.п.), то вы не получите опыта за такой бой.
    - Изменен балансер боев.

Делимся впечатлениями, информацией, найденными недочетами (желательно сразу со скриншотами).

Старший лейтенант Аватар для wav
    Скажите !почему на т-18 оснастка стоит 500000 серебра ? второй уровень

Старший лейтенант Аватар для wav
    кто ответит?/ААААУУУУУ(сразу скажу,что без вас правила форума знаю)

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

Скорее всего это баг,об этом известно.
    Последний раз редактировалось Ooo23; 26.01.2014 в 13:33.

Новобранец
    с балансом чуш стала 4 к 7 лвл кидает
    не покачаться даже
    и интерес к игре упал

Подполковник Аватар для ТЕЛЕПУЗИК
    Цитата Сообщение от kerchdimonTvink Посмотреть сообщение
    Зря ты это написал)Меня забанили на форуме за то,что я написал правду.Бойся модераторов.
    1.трус умирает ДО выстрела
    2.эстонцы не убегают с поля боя....точнее убегают....но настолько медлеНННННННо, что со стороны ето похоже на героизм
    пы.сы.:устал баяцо в реале....мона я хоть в виртуале смелым побуду ?????плиззззз !!!!!!

Младший лейтенант
    Почитал сейчас отзывы на главной странице....ВАУ....Просто жуть...Чего еще здесь можно обсуждать,коли там,чуть-ли не через сообщение,это обновление ассоциируется с синонимом фикалий,да плюс еще весьма не мало тех,кто с вами прощается ( не знаю,для понта это,или как,но посыл ооочень тревожный )..Что же вы с игрой-то сделали,"обновители-модернизаторы" ? И ведь все крутится вокруг одного и того же,из обновления в обновление--баги-лаги-шняги ,"засветы", неоправданно черезмерный и очень не продуманный уклон на донат , постоянное изменение ТТХ ваших игрушек, несоответствие защиты и огневых показателей танков представлению о них игроков (а зачастую и здравого смысла),да неудовлетворительный баланс...В остальном мнения расходится,но перечисленное,ведь постоянно звучит,насколько я помню,на протяжении всех 4-х месяцев,что я в игре...Да по ходу и будет звучать,до самой кончины проекта,судя по тому ,как вы к этому прислушиваетесь...Вообще,че стно говоря,возникают сомнения,что до разработчиков в КНР все это доходит,просто я не плохо знаю китайцев (суммарно несколько лет провел в этой стране),так они же,там где монета маячит,из шкуры вылезут,что бы ее заполучить,а здесь,ну прямо все с точностью "до наоборот"....

Генерал-майор Аватар для ладно
    я смотрю, после этой обновы в игре много танков 1 и 2 уровня, а 10 уровня почти нет ,потому что больше серебра заработаешь в песочнице чем на 10 уровне, скоро будет как раньше, что бы сыграть на танке 10 уровня, будешь ждать по 30 минут,да и людей стало меньше играть

Ефрейтор
    объясните как так 701 с иса (пушка топ) в бок бака бью -не пробиваю трижды- это обновление такое?!

Майор
    нпп

Немного баланс подправили или мне кажется? Во всяком случае перестало 5 лвл кидать к 9-10м.

Майор
    Цитата Сообщение от maksy Посмотреть сообщение
    с балансом чуш стала 4 к 7 лвл кидает
    не покачаться даже
    и интерес к игре упал
    До обновы 5 лвл к 10му легко могло кинуть.)))

Нарушение правил форума

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.(редактировать)
    Последний раз редактировалось Ooo23; 26.01.2014 в 13:34.

Сержант
    Цитата Сообщение от ПЕН3А Посмотреть сообщение
    До обновы 5 лвл к 10му легко могло кинуть.)))
    вчера на штуге против девяток гонял из 5 боев 4 8-9лв.до обновления(декабрь-январь точно) такое было редко в основном 2-3 часа ночи.
    экипажи 12лв стали стоять 1500голда были 1200 ни фига себе инфляция 25% за месяц.11лв стали 1200голда против 800.
    начисления за бои серебра срезали специально не замечал но кажется процентов на 15.
    оборона интересна но меньше чем на 8лв делать нечего и только сыгранным группам.
    город в пустыне -- зачем было заменять одну карту другой -- пусть будут обе!-- и та и та интересна.
    генеральная линия обновления звучит так платите деньги.
    засвет не исправили баланс тоже экономика ну ее и так не было.
    новая карта отлично единственный положительный момент в обновление по большому счету.

Метки этой темы

Ваши права