Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 302

Тема: Январское обновление! Обсуждаем!

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Январское обновление! Обсуждаем!

Дорогие танкисты. Извиняемся, что с такой задержкой, но вот и долгожданная новость о январском обновлении: http://tanks.mail.ru/news/115-yanvarskoe-obnovlenie
    Весь текст на форум переносить не стоит, опишу основные моменты данного обновления:

- Новый режим боя "Оборона" (ПВЕ режим). Его мы обсудим в отдельной теме (ссылка будет чуть позже)
    - Добавлены в ветку развития 9 новых американских ПТ
    - Теперь продать боевую машину можно прямо из гаража, достаточно нажать на специальную кнопку в верхнем меню на полосе прокрутки танков.
    - Добавлены новые элитные экипажи на всех нациях. Также появились скиллы специализации для конкретных видов танков, рассчитанные на сокращение скорости сведения орудия.
    - Небольшие изменения в интерфейсе. Покупка элитных экипажей теперь также доступна во вкладке "Экипажи" в Магазине. Экипажи можно сортировать по типу и названию танка.
    - Добавлены 4 новых Модификации (Tiger II, T-44, Sturmtiger, Panther II)
    - Переделана пустынная карта «Город в пустыне»
    - Добавлена новая травяная карта «Битва двух твердынь»
    - Изменен вид «Золотого Запаса». Попытать удачу в Золотом Запасе теперь могут только обладатели статуса "Ветеран". Рулетка еще не завершила свое "перерождение", и на данный момент призы за проведенные бои в игре находятся в стадии разработки(!!!) Запущенное колесо "Золотого запаса" крутится ограниченное количество времени (несколько секунд), после чего вы сможете забрать свой приз или вы можете остановить колесо самостоятельно, нажав на кнопку "GET". Если вы выиграли постоянную боевую машину, которая у вас уже есть в ангаре, вы не сможете получить эту награду.
    - Теперь для игры в определенном режиме необходимо создавать команду того режима, который вы выбрали. Смена режима из уже собранной группы не стартует.
    - Исправлена ошибка с неправильным списанием золота при покупке премиум-снарядов за серебро. Баг проявлялся при автоматическом пополнении снарядов.
    - В случае если вы во время боя не принесли пользу своей команде (не повредили гусеницы, не нанесли никакого урона и т.п.), то вы не получите опыта за такой бой.
    - Изменен балансер боев.

Делимся впечатлениями, информацией, найденными недочетами (желательно сразу со скриншотами).

Ефрейтор
    не удалось загрузить ресурс игры,очистите кэш и обновите страницу. Ничего не помогает. только у меня такое?

Ефрейтор Аватар для GRIF
    чё обсуждать то?в игру не зайти вот и всё обсуждение)))))))))

Подполковник Аватар для Ooo23
    http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...ll=1#post57702

Попробуйте сделать это

Сержант Аватар для BelloWar
    Господа Админы явно что-то накосячили , делайте заплатки !!!!
    Кто к нам на танке приедет,
    Тот на ствол одет и будет !!!!

Младший сержант
    у меня тоже так утром с трудностью но зашел сейчас не могу. В чем причина кто нибудь знает?

Новобранец
    не зайду в игру !

Старший сержант
    такая же проблема. Утром играла, сейчас не могу зайти.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Ooo23 Посмотреть сообщение
    http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...ll=1#post57702

Попробуйте сделать это
    я вот на работе через оперу запускаю. а по ссылке решение проблем с клиентом. Вопрос: с запуском через браузер что делать?

Ефрейтор
    почему игра неработает и интернет пропадает и вылетает?

- - - Добавлено - - -

веди полный порядок!

Генерал-майор Аватар для ладно
    я тоже играю через блаузер и не могу зайти в игру

Метки этой темы

Ваши права