Результаты опроса: Режим Оборона Нравится или нет?

Голосовавшие
746. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

468 62.73%
  • Не нравится

215 28.82%
  • Свой вариант (комментарий оставляю в топе)

77 10.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 94 из 96 ПерваяПервая ... 44849293949596 ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 957

Тема: Обсудим режим «Оборона»

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    2

Радость Обсудим режим «Оборона»

На радость всем любителям командных сражений в игру добавлен новый режим боев, «Оборона», предназначенный для слаженных отрядов опытных бойцов против ботов. Число участников команды в «Обороне» - ровно 5 человек. Количество боев этого типа на данный момент, в связи с режимом тестирования, ограничено двумя в день.
    Ваша задача - не дать вражеским танкам прорваться за линию обороны (если противник уезжает за край карты, он считается прорвавшим оборону) и не допустить появления на карте 30 вражеских танков одновременно.

Вложение 5179

Красная линия на локации только ограничивает ваше передвижение, но она не является рубежом обороны(можно добивать танк противника в пределах видимости и даже при исчезновении, если прицел наводится) . Танки противника могут пересекать красную линию, но прорвавшимися они считаются только тогда, когда пересекают край локации (карты). Критическое количество прорвавшихся танков противника, которые приведут в вашему поражению, отображается рядом со значком танка. Каждый упущенный враг уменьшает это число.

Вложение 5178

Весь бой в режиме «Оборона» разделен на несколько раундов (начало каждого раунда обозначается как «Вражеская волна»).
    За уничтожение и повреждение врагов вам начисляются специальные очки (SP).

Вложение 5180

При нажатии на кнопку Е во время боя вам откроется игровое меню, в котором доступны различные типы поддержки в бою, как за очки (SP), так и за золотые монеты.
    Вы можете вызвать бомбардировщик, вызвать поддержку артиллерии («Катюша»), пополнить боеприпасы или починить танк, воспользоваться функцией «Энергетик», которая увеличивает скорострельность, вызвать самолет-разведчик или создать радиопомехи вражеской команде.

Вложение 5181

Использование каждого типа поддержки имеет свое время перезарядки(кулдаун) (т.е. в бою бесконечной бомбардировки с воздуха не будет). Также некоторые типы поддержки не активируются при плохой погоде (например, самолет-разведчик или бомбардировщик).

Чтобы не пропустить одну из вражеских волн или быстрее помочь товарищам в бою, вам доступно мгновенное возрождение за 200 золотых (чтобы активировать кнопку, нужно зажать клавишу Ctrl для появления стрелки мышки). Действие развернется на полностью новой карте - «Сталинград».

Лейтенант
    А до шестого уровня нечего в принципе в обороне делать. Хотя однажды попал я в рандоме к команде из трёх восьмёрок и Т82 (вроде 3 уровень). Да, был на Т-55. Ну, думаю, хана....Так вот, победили и "малыш" оказался на 3 месте по урону). Маус ему, само собой, не по зубам, а вот пантер и леопардов бил. Так что всё бывает))

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    1
    Цитата Сообщение от ОбаРона Посмотреть сообщение
    Рассмешили своими рассуждениями до слез. Сразу видно что вы давно уже не играете в эту игру. Возьмите любой танк (хоть рублевый) с 1 по 5 уровень и попробуйте выиграть оборону.

Вы далеко не первый кто поднимает этот вопрос, были проведены тестовые бои в Обороне на танках 5 лвл и установлено что одержать победу проблематично. Администрация в курсе этой проблемы и в ближайшем будущем она будет решена.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Полковник
    Цитата Сообщение от ОбаРона Посмотреть сообщение
    Рассмешили своими рассуждениями до слез. Сразу видно что вы давно уже не играете в эту игру.
    А вот кому писал не понятно. Я недавно на 3 качал опыт на т-50. взял т-82 и - девятки плакали и читером звали(30-40 т урона за бой)
    скрины лень выкладывать , но есть
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Заблокирован
    Цитата Сообщение от hais Посмотреть сообщение
    А что там с доходом не так? я на 10 правда без випа больше 40 т серы не вывожу (Это при победе при половине бк и набиваю больше всех) а учитывая что оборона длится более 20мин то фармить там однозначно не интересно и нудно. Ну а если порежут опыт то и режим сам собой свернется-смысл туда ходить?
    С випом то пофармить можно.

http://prntscr.com/d023xx
    http://prntscr.com/d024kc
    Да и на серных танках 120-160к серы выходит.О том как оборона помогает прокачивать 9лвл промолчу.

Полковник
    Цитата Сообщение от ДМБ-99 Посмотреть сообщение
    А до шестого уровня нечего в принципе в обороне делать. Хотя однажды попал я в рандоме к команде из трёх восьмёрок и Т82 (вроде 3 уровень). Да, был на Т-55. Ну, думаю, хана....Так вот, победили и "малыш" оказался на 3 месте по урону). Маус ему, само собой, не по зубам, а вот пантер и леопардов бил. Так что всё бывает))
    Эт походу про меня))) а т-55 офицер991. не фугасом я валил мышек. только долго это. Прикол в том что когда я зову 8 на 10 оборону не идет ни кто. страшно говорят а на 8 пятых ваще не собрать- типо боятся слить))))
    Последний раз редактировалось hais; 28.10.2016 в 16:59.
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Лейтенант
    Я в основном в рандоме, периодически восьмёрки подбрасывает. Те, кто досыл оборонный поставил, выглядят вполне себе, а если ещё и с нормальным понятием (не пытаются пробить то, что не могут по определению и гуслят ботов вовремя), то всё получается).
    А тех, кто боится слить, не понимаю. Корову, что ли, проигрывают? Как говорится, не везёт в картах- повезёт в общественной работе))

Старший сержант Аватар для pojarnik1970
    1
    Меня интересует когда уже разберутся с АФК.Не играют а серу загребают

Сержант
    Где моя награда и опыт за оборону! в 12 раунде, секунд за 20-10 до конца обороны, вывалилось сообщение, что то про сервер говорилось, не успел прочитать. далее вылет из игры. пока грузился бой закончился в итоге урон-52280, убил-27, Опыт-0, серебро-0. АФКи вылетевшие/вышедшие в начале игры получают опыт и серебро.Верните заработанное.

Последний раз редактировалось Витихорка; 02.11.2016 в 17:29.

Лейтенант Аватар для ПРОРАБ
    Сколько уровней сложности обороны? Я так понимаю - 2-5лвл, 6-8лвл, 9-10лвл. Или не так?

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    Цитата Сообщение от андрей334 Посмотреть сообщение
    Где моя награда и опыт за оборону! в 12 раунде, секунд за 20-10 до конца обороны, вывалилось сообщение, что то про сервер говорилось, не успел прочитать. далее вылет из игры. пока грузился бой закончился в итоге урон-52280, убил-27, Опыт-0, серебро-0. АФКи вылетевшие/вышедшие в начале игры получают опыт и серебро.Верните заработанное.

В следующий раз не тратьте время на чтение, а сразу делайте скриншот что бы в последствии установить причину вылета из игры. Если вылет произошел из за обрыва связи с сервером виной тому может быть не стабильное интернет соединение и разбираться Вам надо со своим провайдером.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Метки этой темы

Ваши права