Результаты опроса: Режим Оборона Нравится или нет?

Голосовавшие
746. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

468 62.73%
  • Не нравится

215 28.82%
  • Свой вариант (комментарий оставляю в топе)

77 10.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 66 из 96 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 957

Тема: Обсудим режим «Оборона»

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    2

Радость Обсудим режим «Оборона»

На радость всем любителям командных сражений в игру добавлен новый режим боев, «Оборона», предназначенный для слаженных отрядов опытных бойцов против ботов. Число участников команды в «Обороне» - ровно 5 человек. Количество боев этого типа на данный момент, в связи с режимом тестирования, ограничено двумя в день.
    Ваша задача - не дать вражеским танкам прорваться за линию обороны (если противник уезжает за край карты, он считается прорвавшим оборону) и не допустить появления на карте 30 вражеских танков одновременно.

Вложение 5179

Красная линия на локации только ограничивает ваше передвижение, но она не является рубежом обороны(можно добивать танк противника в пределах видимости и даже при исчезновении, если прицел наводится) . Танки противника могут пересекать красную линию, но прорвавшимися они считаются только тогда, когда пересекают край локации (карты). Критическое количество прорвавшихся танков противника, которые приведут в вашему поражению, отображается рядом со значком танка. Каждый упущенный враг уменьшает это число.

Вложение 5178

Весь бой в режиме «Оборона» разделен на несколько раундов (начало каждого раунда обозначается как «Вражеская волна»).
    За уничтожение и повреждение врагов вам начисляются специальные очки (SP).

Вложение 5180

При нажатии на кнопку Е во время боя вам откроется игровое меню, в котором доступны различные типы поддержки в бою, как за очки (SP), так и за золотые монеты.
    Вы можете вызвать бомбардировщик, вызвать поддержку артиллерии («Катюша»), пополнить боеприпасы или починить танк, воспользоваться функцией «Энергетик», которая увеличивает скорострельность, вызвать самолет-разведчик или создать радиопомехи вражеской команде.

Вложение 5181

Использование каждого типа поддержки имеет свое время перезарядки(кулдаун) (т.е. в бою бесконечной бомбардировки с воздуха не будет). Также некоторые типы поддержки не активируются при плохой погоде (например, самолет-разведчик или бомбардировщик).

Чтобы не пропустить одну из вражеских волн или быстрее помочь товарищам в бою, вам доступно мгновенное возрождение за 200 золотых (чтобы активировать кнопку, нужно зажать клавишу Ctrl для появления стрелки мышки). Действие развернется на полностью новой карте - «Сталинград».

Сержант
    Ладно. Режим мне очень понравился, но... Слишком монго врагов, после 8-9ых этапов наступает поражание по причине: врагов переваливает за 30 (Да ещё там леопарды, тигры, которых хрен пробьёшь в лоб, так как с боков не подопрёшь. С пробитием вроде всё хорошо, но PzIV пробивают (ИСа) на раз-два при этом отнимают 400-600 ХП. Баг с обнаруженеем в ливень вроде исправили. Укрытия ничерта не помогают!

P.S. Режим хороший, кошелёк тугой, денег мало =). Спасибо.

Сержант
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    no comments

Не может быть. Мало опта (2200) да и серебра,
    Может ты нолик вконце приписал?

Капитан Аватар для Srannic
    Цитата Сообщение от Esso Посмотреть сообщение
    Ты просто так флудишь, или не понимаешь смысла написанного? Когда собирается команда, ДО ВХОДА В БОЙ, в нее попадают все от 2-го до 10 уровня. А галочка стоит только "разрешить свободное вступление". И поэтому приходится в течение 15-40 минут каждую секунду выкидывать из команды игрока 2-го или 9 уровня, который просто пытается найти "свою" команду.
    Самому нужно играть грамотно и на прокаченных для обороны танках
    на 2лвл на т-18 два танкистов вытянули бой (сам видел...меня выкинуло а когда вернулся бой выигран)
    до 6 лвл 3 грамотных танкиста то же могут вытянуть...
    ...........меня очень часто на т-18 (2 лвл) закидывает к 5 лвл...по результатам боя собираю почти все значки(бой конечно проигрываем)
    т.к. за чистую в оборону лезут на не прокачанных танках...не смотрят и не учатся играть на этом режиме...возродились и в лобовую на слив

Майор Аватар для МурМай
    Цитата Сообщение от Srannic Посмотреть сообщение
    Самому нужно играть грамотно и на прокаченных для обороны танках
    на 2лвл на т-18 два танкистов вытянули бой (сам видел...меня выкинуло а когда вернулся бой выигран)
    до 6 лвл 3 грамотных танкиста то же могут вытянуть...
    ...........меня очень часто на т-18 (2 лвл) закидывает к 5 лвл...по результатам боя собираю почти все значки(бой конечно проигрываем)
    т.к. за чистую в оборону лезут на не прокачанных танках...не смотрят и не учатся играть на этом режиме...возродились и в лобовую на слив
    А ты прежде чем хвалится, поробуй не на т18, а скажем на ат1 зайти и потом рассказывать какие все раки и сколько ты медалей набил. Оборону пройти можно и грамотная команда конечно нужна, но лезть на имбах, а потом рассказывать какое вокруг рачье как то моветон! Я тоже например как на исе с досылом на оборону заходил то понимал что то же кв 3, при всем желании, или там обычный топ тигр, не набьют столько сколько я. И надо понимать что некоторые танки, абсолютно "угшные" например сток м6 только так и можно прокачать.

Капитан Аватар для Srannic
    Цитата Сообщение от МурМай Посмотреть сообщение
    А ты прежде чем хвалится, поробуй не на т18, а скажем на ат1 зайти и потом рассказывать какие все раки и сколько ты медалей набил. Оборону пройти можно и грамотная команда конечно нужна, но лезть на имбах, а потом рассказывать какое вокруг рачье как то моветон! Я тоже например как на исе с досылом на оборону заходил то понимал что то же кв 3, при всем желании, или там обычный топ тигр, не набьют столько сколько я. И надо понимать что некоторые танки, абсолютно "угшные" например сток м6 только так и можно прокачать.
    Включи мозги...если у тебя слабый и не прокачанный танк (ат-1 и т.п.) зачем идти в оборону (просто по тусоваться)
    прокачай танк и играй...и нечего ныть что вокруг одни имбы..... я свои танки качаю только за серебро и воюю только серебром
    так что покупай и качай нормальные танки....и смотри как другие играют....учись

Лейтенант
    хреновое ваше обновление как в обороне 2 боя было так и осталось и ещё эти выстрелы цвета детской неожиданности на мой взгляд просто идиотизм из игры не понятное сделали

Майор Аватар для МурМай
    Цитата Сообщение от Srannic Посмотреть сообщение
    Включи мозги...если у тебя слабый и не прокачанный танк (ат-1 и т.п.) зачем идти в оборону (просто по тусоваться)
    прокачай танк и играй...и нечего ныть что вокруг одни имбы..... я свои танки качаю только за серебро и воюю только серебром
    так что покупай и качай нормальные танки....и смотри как другие играют....учись
    Почему ною просто то то и оно что т18 это считай что прем, ат1 даже! полностью прокачанный нервно курит в сторонке. И повторяю, одно дело когда я например вижу что чувак на кактусе но старается, грамотно играет, значит хочет просто быстрее, что то вкачать (хотя до 6ого это идиотизм там и так все легко качается), а другое дело когда х знает как, плохо можно и на объедке играть. Вот что меня бесит так это афки в обороне, до сих пор как получали серы и опыта как все так и получают. И у меня бывает плохая связь но до обороны обычно проверяю и пару боев так отыгрываю, а тут много людей явно сачкует.

п.с. Заметил кто, после последней обновы если первого бота гуслишь остальные его уже объезжают, а не останавливаются как раньше!?

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Веселит режим Обороны в отношении танков КВ-2 и КВ-3. Боты запрограммированы очень грамотно - первоочерёдно лупить именно их. На момент, когда все становятся в ряд и держут линию у мостов - боты лупят по упомянутым КВ. На танки иных наций - выше лвл, или ниже - второстепенные эмоции. В каком ряду, за каким укрытием не прячься - будут лупить по КВ. Это у китайцев некая личная неприязнь к советским танкам серии КВ-2 и 3?

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Полковник Аватар для Танкобрат
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Веселит режим Обороны в отношении танков КВ-2 и КВ-3. Боты запрограммированы очень грамотно - первоочерёдно лупить именно их. На момент, когда все становятся в ряд и держут линию у мостов - боты лупят по упомянутым КВ. На танки иных наций - выше лвл, или ниже - второстепенные эмоции. В каком ряду, за каким укрытием не прячься - будут лупить по КВ. Это у китайцев некая личная неприязнь к советским танкам серии КВ-2 и 3?
    Боты запрограммированы стрелять в тот танк,который они "видят" первым.Чем выше танк,тем он заметнее:КВ-2 один из самых высоких танков в игре,вот по тому-то и "ловит" снаряды раньше других.
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от Танкобрат Посмотреть сообщение
    Боты запрограммированы стрелять в тот танк,который они "видят" первым.Чем выше танк,тем он заметнее:КВ-2 один из самых высоких танков в игре,вот по тому-то и "ловит" снаряды раньше других.
    Не спорю, но долю сомнения в этом, вызывает наличие в тиме - КоТэ... Категорически неменьший танк, чем КВ-3. И в каких бы позициях он не стоял - КВ-3 (2) - всегда у ботов на первое. Получается, что для КВ-водов, есть только одно место для пряток -

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Метки этой темы

Ваши права