Результаты опроса: Режим Оборона Нравится или нет?

Голосовавшие
746. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

468 62.73%
  • Не нравится

215 28.82%
  • Свой вариант (комментарий оставляю в топе)

77 10.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 67 из 96 ПерваяПервая ... 1757656667686977 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 957

Тема: Обсудим режим «Оборона»

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    2

Радость Обсудим режим «Оборона»

На радость всем любителям командных сражений в игру добавлен новый режим боев, «Оборона», предназначенный для слаженных отрядов опытных бойцов против ботов. Число участников команды в «Обороне» - ровно 5 человек. Количество боев этого типа на данный момент, в связи с режимом тестирования, ограничено двумя в день.
    Ваша задача - не дать вражеским танкам прорваться за линию обороны (если противник уезжает за край карты, он считается прорвавшим оборону) и не допустить появления на карте 30 вражеских танков одновременно.

Вложение 5179

Красная линия на локации только ограничивает ваше передвижение, но она не является рубежом обороны(можно добивать танк противника в пределах видимости и даже при исчезновении, если прицел наводится) . Танки противника могут пересекать красную линию, но прорвавшимися они считаются только тогда, когда пересекают край локации (карты). Критическое количество прорвавшихся танков противника, которые приведут в вашему поражению, отображается рядом со значком танка. Каждый упущенный враг уменьшает это число.

Вложение 5178

Весь бой в режиме «Оборона» разделен на несколько раундов (начало каждого раунда обозначается как «Вражеская волна»).
    За уничтожение и повреждение врагов вам начисляются специальные очки (SP).

Вложение 5180

При нажатии на кнопку Е во время боя вам откроется игровое меню, в котором доступны различные типы поддержки в бою, как за очки (SP), так и за золотые монеты.
    Вы можете вызвать бомбардировщик, вызвать поддержку артиллерии («Катюша»), пополнить боеприпасы или починить танк, воспользоваться функцией «Энергетик», которая увеличивает скорострельность, вызвать самолет-разведчик или создать радиопомехи вражеской команде.

Вложение 5181

Использование каждого типа поддержки имеет свое время перезарядки(кулдаун) (т.е. в бою бесконечной бомбардировки с воздуха не будет). Также некоторые типы поддержки не активируются при плохой погоде (например, самолет-разведчик или бомбардировщик).

Чтобы не пропустить одну из вражеских волн или быстрее помочь товарищам в бою, вам доступно мгновенное возрождение за 200 золотых (чтобы активировать кнопку, нужно зажать клавишу Ctrl для появления стрелки мышки). Действие развернется на полностью новой карте - «Сталинград».

Капитан Аватар для Srannic
    Цитата Сообщение от МурМай Посмотреть сообщение
    Почему ною просто то то и оно что т18 это считай что прем, ат1 даже! полностью прокачанный нервно курит в сторонке. И повторяю, одно дело когда я например вижу что чувак на кактусе но старается, грамотно играет, значит хочет просто быстрее, что то вкачать (хотя до 6ого это идиотизм там и так все легко качается), а другое дело когда х знает как, плохо можно и на объедке играть. Вот что меня бесит так это афки в обороне, до сих пор как получали серы и опыта как все так и получают. И у меня бывает плохая связь но до обороны обычно проверяю и пару боев так отыгрываю, а тут много людей явно сачкует.

п.с. Заметил кто, после последней обновы если первого бота гуслишь остальные его уже объезжают, а не останавливаются как раньше!?

Просто очень много лезут в оборону на не прокаченных для этого боя....и если знаешь что танк не годится для обороны зачем в него лезть....у меня для обороны 2 танка ...для генерала 1 ....остальные для стандартного боя...и если видишь что танк ни начто не годится зачем его качать
    что касается АТ ..сегодня был бой и танкист на нем неплохо бился мы практически в двоем вытянули...ПЗ немного помогал...2 сбежали

Почему, когда сбиваешь гуслю в "обороне" танк противника не разворачивает? А?

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Затащить оборону можно фактически одному

Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Затащить оборону можно фактически одному...
    Накаркаешь... исправят. Они на счёт плохого для игроков в раз делают.
    ​​"...Порядок в Танковых Войсках!"

Режим отличный. Но 2 боя мало можно и побольше зделать, а вообще лучше бесконечно. Один вопросик : Примерно я беру технеку 2 уровня с нормальной командой прохожу т.к. там боты с техникой по 3 - 4 уровней это приемлемо. А вот когда я беру технику 5 уровня, фиг пройдёшь! это невозможно 4 уровни ещё терпимо но тигры!!! против 5 уровня это абсурт, непроще 5 уровни против 5 ? я примерно невидел на обороне ботов с техникой 5 уровня, только 4. Ладно зделайте ботов с 6 уровня но не 7 для 5-тых! А так режим мне вполне нравится но дорабатывать его нада...

Старший сержант Аватар для Gefesta2
    вот сообщение обратите внимание, по поводу обороны
    http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...l=1#post133268

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Сильно бесит в режиме Оборона - жлобский подход на использование СП. В пылу боя не замечаешь, что СП не хватает на ремонт (например), НО - время засчитывается (НАЧИНАЕТСЯ ОТСЧЁТ), ХП не добавляется естественно - и ты дохнешь. Ну и к чему это? Вероисповедание не позволяет сделать простую как тестикулы макаки систему - нет СП - нет реакции на использование (не идёт отсчёт в пустую) ? Да и в целом - масса вопросов к режиму... Сырой режим, как матрас из-под страдальца энурезом.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Ефрейтор
    с оборонной в данное время всё норм спасибо админу и проводам.катаюсь на кв4 с досылателем и трубкой в среднем за бой 27-30 нащёлкиваю.

Новобранец
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Затащить оборону можно фактически одному

Конечно...

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от RandReyz Посмотреть сообщение
    Конечно...
    Можно!

http://joxi.ru/nuDAUxjKTJDyVXo2Wss

Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Метки этой темы