Результаты опроса: Режим Оборона Нравится или нет?

Голосовавшие
746. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

468 62.73%
  • Не нравится

215 28.82%
  • Свой вариант (комментарий оставляю в топе)

77 10.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 83 из 96 ПерваяПервая ... 3373818283848593 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 957

Тема: Обсудим режим «Оборона»

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    2

Радость Обсудим режим «Оборона»

На радость всем любителям командных сражений в игру добавлен новый режим боев, «Оборона», предназначенный для слаженных отрядов опытных бойцов против ботов. Число участников команды в «Обороне» - ровно 5 человек. Количество боев этого типа на данный момент, в связи с режимом тестирования, ограничено двумя в день.
    Ваша задача - не дать вражеским танкам прорваться за линию обороны (если противник уезжает за край карты, он считается прорвавшим оборону) и не допустить появления на карте 30 вражеских танков одновременно.

Вложение 5179

Красная линия на локации только ограничивает ваше передвижение, но она не является рубежом обороны(можно добивать танк противника в пределах видимости и даже при исчезновении, если прицел наводится) . Танки противника могут пересекать красную линию, но прорвавшимися они считаются только тогда, когда пересекают край локации (карты). Критическое количество прорвавшихся танков противника, которые приведут в вашему поражению, отображается рядом со значком танка. Каждый упущенный враг уменьшает это число.

Вложение 5178

Весь бой в режиме «Оборона» разделен на несколько раундов (начало каждого раунда обозначается как «Вражеская волна»).
    За уничтожение и повреждение врагов вам начисляются специальные очки (SP).

Вложение 5180

При нажатии на кнопку Е во время боя вам откроется игровое меню, в котором доступны различные типы поддержки в бою, как за очки (SP), так и за золотые монеты.
    Вы можете вызвать бомбардировщик, вызвать поддержку артиллерии («Катюша»), пополнить боеприпасы или починить танк, воспользоваться функцией «Энергетик», которая увеличивает скорострельность, вызвать самолет-разведчик или создать радиопомехи вражеской команде.

Вложение 5181

Использование каждого типа поддержки имеет свое время перезарядки(кулдаун) (т.е. в бою бесконечной бомбардировки с воздуха не будет). Также некоторые типы поддержки не активируются при плохой погоде (например, самолет-разведчик или бомбардировщик).

Чтобы не пропустить одну из вражеских волн или быстрее помочь товарищам в бою, вам доступно мгновенное возрождение за 200 золотых (чтобы активировать кнопку, нужно зажать клавишу Ctrl для появления стрелки мышки). Действие развернется на полностью новой карте - «Сталинград».

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    ништяг режим
    Пилот бумеранга

Лейтенант Аватар для ПРОРАБ
    Нельзя сделать чтобы немецкие танки по разному выходили... А то уже все наизусть знают, какой танк откуда и когда выйдет....

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    нельзя.

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Добрый вечер. Не знаю может вопрос не по теме но хотелось бы знать . Два раза зашёл в оборону на т-18 и попал с 4 и 5 уровнем как это может быть. Обе обороны продули . Так как от меня не было толку против ПЗ-4 и тигров. Есть скрин но как вставить его я незнаю.

привет чтоб такого не было (это рандом так раскидывает) находи друзей своего уровня и играй в оборону смело

ты не прав есть иногда такая проблема я стоял в углу на базе справа и реально прилетело через стенку сам удивился радует что это один раз только было может просто исправили это

На форуме запрещается:

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 01.08.2015 в 12:15. Причина: 3.23

задумка супер, но баги бесят. Прострел сквоь препятствия трупы итд. Также баланс с заведомо проигрышным исходом. А также тупость ботов - режим быстро приедается, после нескольких прохождений уже не интересно.

В целом нет.

Многим старичкам нравится только из-за прибыльности, и возможности применять спецумения за СП.

1
    Когда новая карта для режима оборона будет ?
    Техника в ангаре: Т-69, Объект 701, ИС-4, Объект 277, FV 4030/4, FV 214 Сongueror

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    Цитата Сообщение от ЗАМбезий Посмотреть сообщение
    задумка супер, но баги бесят. Прострел сквоь препятствия трупы итд. Также баланс с заведомо проигрышным исходом. А также тупость ботов - режим быстро приедается, после нескольких прохождений уже не интересно.

В целом нет.

Многим старичкам нравится только из-за прибыльности, и возможности применять спецумения за СП.
    оно и есть для прибыли-хоть что то в этой игре

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

Старший сержант
    вопрос все в другом для уровня 6 и ниже танки неправильные, там никто не выигрывает(((

Метки этой темы

Ваши права