Результаты опроса: Режим Оборона Нравится или нет?

Голосовавшие
746. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

468 62.73%
  • Не нравится

215 28.82%
  • Свой вариант (комментарий оставляю в топе)

77 10.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 79 из 96 ПерваяПервая ... 2969777879808189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 957

Тема: Обсудим режим «Оборона»

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    2

Радость Обсудим режим «Оборона»

На радость всем любителям командных сражений в игру добавлен новый режим боев, «Оборона», предназначенный для слаженных отрядов опытных бойцов против ботов. Число участников команды в «Обороне» - ровно 5 человек. Количество боев этого типа на данный момент, в связи с режимом тестирования, ограничено двумя в день.
    Ваша задача - не дать вражеским танкам прорваться за линию обороны (если противник уезжает за край карты, он считается прорвавшим оборону) и не допустить появления на карте 30 вражеских танков одновременно.

Вложение 5179

Красная линия на локации только ограничивает ваше передвижение, но она не является рубежом обороны(можно добивать танк противника в пределах видимости и даже при исчезновении, если прицел наводится) . Танки противника могут пересекать красную линию, но прорвавшимися они считаются только тогда, когда пересекают край локации (карты). Критическое количество прорвавшихся танков противника, которые приведут в вашему поражению, отображается рядом со значком танка. Каждый упущенный враг уменьшает это число.

Вложение 5178

Весь бой в режиме «Оборона» разделен на несколько раундов (начало каждого раунда обозначается как «Вражеская волна»).
    За уничтожение и повреждение врагов вам начисляются специальные очки (SP).

Вложение 5180

При нажатии на кнопку Е во время боя вам откроется игровое меню, в котором доступны различные типы поддержки в бою, как за очки (SP), так и за золотые монеты.
    Вы можете вызвать бомбардировщик, вызвать поддержку артиллерии («Катюша»), пополнить боеприпасы или починить танк, воспользоваться функцией «Энергетик», которая увеличивает скорострельность, вызвать самолет-разведчик или создать радиопомехи вражеской команде.

Вложение 5181

Использование каждого типа поддержки имеет свое время перезарядки(кулдаун) (т.е. в бою бесконечной бомбардировки с воздуха не будет). Также некоторые типы поддержки не активируются при плохой погоде (например, самолет-разведчик или бомбардировщик).

Чтобы не пропустить одну из вражеских волн или быстрее помочь товарищам в бою, вам доступно мгновенное возрождение за 200 золотых (чтобы активировать кнопку, нужно зажать клавишу Ctrl для появления стрелки мышки). Действие развернется на полностью новой карте - «Сталинград».

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч
    а что сделали с маусом в обороне он теперь вроде как стал сложнее пробиваться ?

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от С-а-н-ы-Ч Посмотреть сообщение
    И не только в Обороне, все Маусы втихаря апнули.
    Пилот бумеранга

Сержант Аватар для Stogolo
    Вот когда штурмтигру вместо хлопушек в обороне дадут настоящие патроны, будет нравится. А пока издевательство. Хотя на других машинах нравится.
    Дареному коню кулаками не машут...

Старшина Аватар для Артём124
    Цитата Сообщение от С-а-н-ы-Ч Посмотреть сообщение
    Ну и?

Цитата Сообщение от Артём124 Посмотреть сообщение
    Ну и?
    Ну и?

Всмысле поясните суть поста сего.

Кстати я тут не голосовал еще.

Голснул за свой вариант: Не устраивает оборона 3-5 уровней - она через чур сложная по сравнении с остальными тремя классами

Сержант
    Цитата Сообщение от никадим Посмотреть сообщение
    ХАХА)) вот вас тут всех колбаснуло, не знал, что такой резонанс будет относительно доп.оснащения))
    Насчёт чревовещающего из танка не знаю, ни разу не встречал в бою, за всё время, что я тут нигде не попадался, утверждать не стану о том, какой он там боец, лично мне достаточно того, что я вижу тут, чтобы понимать, какой он человек, а человек он скверный и недалёкий, ИМХО, но это его трудности, ему с ними жить.
    А в обороне продолжаю убеждаться в том, что умение пользоваться всеми приблудами для этого режима, как досылателем с пневматом, так и кнопочкой Е, имеет очень важное значение.
    Даже если ты понимаешь что и как надо делать, без скорострельности и дополнительного урона, мало чего стОит, тк скорость накопления ботов намного выше стандартной скорости стрельбы, а если ещё и в стандарте сток, то это уже 200% слив, ИМХО, но невозможно успеть остановить ботов уже после 8ой волны без доп.оснащения, ты либо не успеешь набить достаточное количество очков, чтобы восстановить ХП, либо не хватит на ераплан с катюшами, когда и всех пятерых пушек будет мало, особо когда после слива танк перерождается прямо перед выходящими толпой ботами, да ещё когда в набор 6-8лвл попал какой-нить Т-34/85 или КВАС в стоке. Да даже ИС без досылателей в такой ситуации ничего не может сделать, я видел картину (видео есть у меня на трубе) где в команде было целых три ИСа, где только у меня был КД в 2,1сек, у второго был примерно 3,1, у третьего вообще ничего не было, он всё время сливался, а от остальных совсем никакого толка не было, так вот мы вдвоём с тем ИСом еле-еле вытянули бой на последних секундах.
    Вот этот бой, начало обрезано, тк на пазики много ума не надо -

А так же обратите внимание на показ результатов, где видно кто пахал и как и кто сколько получил, очень интересная картина.
    ещё чуть-чуть и у меня будет припадок. в обороне у иса кд в 2 секунды. мне уже просто нечего добавить. официально заявляю: GWT достигло дна.
    всем удачи, всем пока.

Цитата Сообщение от mirak97 Посмотреть сообщение
    ещё чуть-чуть и у меня будет припадок. в обороне у иса кд в 2 секунды. мне уже просто нечего добавить. официально заявляю: GWT достигло дна.
    всем удачи, всем пока.
    2 секунды? у меня такой перезаряд пока я одной рукой чай помешиваю, а другой на форуме пишу, на кв2 1.8 (позже до 1.3 думаю опущу) перезаряд, на лео 0,6

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Не знаю писали про это или нет, но меня уже начинает напрягать "Режим возрождения" для ботов! Почему когда они появляются они некоторое время становятся неуязвимыми?! Вариант тупые боты я допускаю, но почему тогда игроки появляются полностью беззащитными!!! Это получается ситуация как в возрождении когда противник набижал на базу и давай расстреливать появляющиеся танки!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    Теперь в обороне боты пробивают не только сквозь стены,трубы и мусор,но и сквозь напарников(танки игроков).Сегодня дважды получил плюху от бота прячась на ИС-4 за Обьектом 277(заметьте не золотой танк).Физика игры в обороне не действует вообще.Боты стреляют по тем,кто первый стрельнул по ним,не сводясь и порой даже неповернув пуху,сквозь все и всех.Если у вас сработал навык интуиция(всевидящее око),плюха или несколько ваши,где бы вы не стояли.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    1
    Выбор опций нажатием на *Е* - либо продуманная диверсия, либо просто - .... сотканная фича на *коленке*. Находясь под огнём ботов, *бегунок* лагает и - снимается голда за вызов помех, которые мне нафиг не дались. А хотел-то взять бомберов... дармовых-ветеранских. То хочу пополнить запас пулек, а *бегунок* прыг - и снимается СП за ремонт и опция лочится на энное время. Чувствую всё всех устраивает и изменяться - ничего не будет. Не, ну если ты с фулловым ХП и можешь подождать пока стадо ботов тебя лупят как Зюганов наволочку и вальяжно выбирать в опциях нужное... с полчаса - то Ок.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Метки этой темы

Ваши права