Результаты опроса: Режим Оборона Нравится или нет?

Голосовавшие
746. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

468 62.73%
  • Не нравится

215 28.82%
  • Свой вариант (комментарий оставляю в топе)

77 10.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 96 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 957

Тема: Обсудим режим «Оборона»

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    2

Радость Обсудим режим «Оборона»

На радость всем любителям командных сражений в игру добавлен новый режим боев, «Оборона», предназначенный для слаженных отрядов опытных бойцов против ботов. Число участников команды в «Обороне» - ровно 5 человек. Количество боев этого типа на данный момент, в связи с режимом тестирования, ограничено двумя в день.
    Ваша задача - не дать вражеским танкам прорваться за линию обороны (если противник уезжает за край карты, он считается прорвавшим оборону) и не допустить появления на карте 30 вражеских танков одновременно.

Вложение 5179

Красная линия на локации только ограничивает ваше передвижение, но она не является рубежом обороны(можно добивать танк противника в пределах видимости и даже при исчезновении, если прицел наводится) . Танки противника могут пересекать красную линию, но прорвавшимися они считаются только тогда, когда пересекают край локации (карты). Критическое количество прорвавшихся танков противника, которые приведут в вашему поражению, отображается рядом со значком танка. Каждый упущенный враг уменьшает это число.

Вложение 5178

Весь бой в режиме «Оборона» разделен на несколько раундов (начало каждого раунда обозначается как «Вражеская волна»).
    За уничтожение и повреждение врагов вам начисляются специальные очки (SP).

Вложение 5180

При нажатии на кнопку Е во время боя вам откроется игровое меню, в котором доступны различные типы поддержки в бою, как за очки (SP), так и за золотые монеты.
    Вы можете вызвать бомбардировщик, вызвать поддержку артиллерии («Катюша»), пополнить боеприпасы или починить танк, воспользоваться функцией «Энергетик», которая увеличивает скорострельность, вызвать самолет-разведчик или создать радиопомехи вражеской команде.

Вложение 5181

Использование каждого типа поддержки имеет свое время перезарядки(кулдаун) (т.е. в бою бесконечной бомбардировки с воздуха не будет). Также некоторые типы поддержки не активируются при плохой погоде (например, самолет-разведчик или бомбардировщик).

Чтобы не пропустить одну из вражеских волн или быстрее помочь товарищам в бою, вам доступно мгновенное возрождение за 200 золотых (чтобы активировать кнопку, нужно зажать клавишу Ctrl для появления стрелки мышки). Действие развернется на полностью новой карте - «Сталинград».

Младший сержант
    Два боя продержался пока не попёрли "мыши"... И что я на тигре им сделаю? Бред собачий!

Лейтенант Аватар для FrosTT
    А чё приколько на тигре 2 мауса бить с 10 к хп.
    « Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой. »
    « Ричард Бах »

Лейтенант Аватар для Dalnoboishik
    Цитата Сообщение от KillerFr0st Посмотреть сообщение
    Пульки кончаются, КТ в борт голдой с пробитием 194 в борт не пробиваются, слишком много врагов. Тогда уж делайте побольше команду. И да. То что можно сделать за обычные SP не работает ни черта.
    Не соглашусь, пробовал ремонт и энергетик за обычные очки и все работает: танк чинится полностью, а леопард с энергетиком стреляет каждые 2.5сек!!!
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 27.01.2014 в 15:07.

Ангар: ИС, ИС-7, Об.277, VK4502H, Leopard1, Maus, E-100, A39 ПТ, T34, T58, M48, T110E3.

Лично меня новый режим привёл в восторг.
    В хорошей команде можно не плохо поиграть, хотя последняя волна была просто ужасна. (конечно если вы на Т-58, и с вами команда из танков 10 уровней, состоящих из Леопарда, Объекта 268, Мауса, и Е-100, то вам совершенно нечего бояться).
    Думаю все уже поняли основной принцип ведения боя: занять удобные позиции на базе, и мобильно оказывать помощь своим товарищам по битве.
    Немаловажно использовать полученные пойнты как можно выгодней для команды (например мне не понравился самолёт разведчик, т.к можно было и так предположить где находится противник, а вот вызвать залп катюш на три танка Е-100 ой как помогло ретироваться из "котла", когда необдуманно команда решила немного пойти вперёд.
    Играйте друзья
    Я очень часто ложусь поздно — наверно, мне просто нравится жить..

Ефрейтор
    Всем привет.Мое предложение вы можете создать советские танки(союзники) ну хотя 2,т-34 образца 1941г.?или КВ-1 для подержки!а то нас мало

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    1
    Проголосовал за "свой вариант"
    Сыграли взводом на танках 7-8 уровня. Первый бой. Выиграли. До 9-го уровня врагов вообще норм держались. Только когда мыши и Е-100 выползли стало тяжело. Пантера-2 их в лоб не пробивает, а сбоку не зайдёшь, вредителей в конце много. Да и двум ИСам они не по зубам. В конце боя реально только КоТэ держался и А39 Пока воевал не до кнопок было, просто воевал без всяких авианалётов, катюш и анаболиков. Когда освоюсь будет вообще нормально. Про кнопку Е уже прочитал. Вешайтесь боты! )))
    Думаю для взвода 9-10 уровней проблем этот режим вообще не составит. Будет просто для зарабатывания серебра. Собрали взвод и поехали поправлять финансовое положение. Но играть на одной карте против одних и тех-же противников быстро надоест.
    Хочу такой-же режим с картами:
    - Берлин - оборона против русских танков.
    - Нормандия (можно пляж переименовать) - обороняться от высаживающихся американцев.
    Играл в GWT.

Неплохой режим для поднятия серебра, вобщем мне понравилось)

Младший лейтенант Аватар для Nightwish
    Что-то я не вкурил, как плюшками пользоватся. Нажал на Е вроде выбрал самолет - ничего не увидел, ничего не случилось. Очки снялись.

Сержант
    режим навсидку интересный но выиграть меньше чем 8лв практически невозможно тут явно переборщили надо как то привязать лв противника к лв игроков.и последние 2-3 волны просто жестко.оценку поставлю когда поиграю еще несколько раз.

Подполковник Аватар для SONYA
    Нынешняя реализация кошмарна. В том плане что, очень уж последние волны жестоки.
    А вот сама идея весьма достойная. Мне очень понравилось. После поправки баланса будет вообще шикарно.
    Wild Angels
    "Всего лишь два ангела способны устроить отличное пекло."

Метки этой темы

Ваши права