Результаты опроса: Режим Оборона Нравится или нет?

Голосовавшие
746. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

468 62.73%
  • Не нравится

215 28.82%
  • Свой вариант (комментарий оставляю в топе)

77 10.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 71 из 96 ПерваяПервая ... 2161697071727381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 957

Тема: Обсудим режим «Оборона»

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    2

Радость Обсудим режим «Оборона»

На радость всем любителям командных сражений в игру добавлен новый режим боев, «Оборона», предназначенный для слаженных отрядов опытных бойцов против ботов. Число участников команды в «Обороне» - ровно 5 человек. Количество боев этого типа на данный момент, в связи с режимом тестирования, ограничено двумя в день.
    Ваша задача - не дать вражеским танкам прорваться за линию обороны (если противник уезжает за край карты, он считается прорвавшим оборону) и не допустить появления на карте 30 вражеских танков одновременно.

Вложение 5179

Красная линия на локации только ограничивает ваше передвижение, но она не является рубежом обороны(можно добивать танк противника в пределах видимости и даже при исчезновении, если прицел наводится) . Танки противника могут пересекать красную линию, но прорвавшимися они считаются только тогда, когда пересекают край локации (карты). Критическое количество прорвавшихся танков противника, которые приведут в вашему поражению, отображается рядом со значком танка. Каждый упущенный враг уменьшает это число.

Вложение 5178

Весь бой в режиме «Оборона» разделен на несколько раундов (начало каждого раунда обозначается как «Вражеская волна»).
    За уничтожение и повреждение врагов вам начисляются специальные очки (SP).

Вложение 5180

При нажатии на кнопку Е во время боя вам откроется игровое меню, в котором доступны различные типы поддержки в бою, как за очки (SP), так и за золотые монеты.
    Вы можете вызвать бомбардировщик, вызвать поддержку артиллерии («Катюша»), пополнить боеприпасы или починить танк, воспользоваться функцией «Энергетик», которая увеличивает скорострельность, вызвать самолет-разведчик или создать радиопомехи вражеской команде.

Вложение 5181

Использование каждого типа поддержки имеет свое время перезарядки(кулдаун) (т.е. в бою бесконечной бомбардировки с воздуха не будет). Также некоторые типы поддержки не активируются при плохой погоде (например, самолет-разведчик или бомбардировщик).

Чтобы не пропустить одну из вражеских волн или быстрее помочь товарищам в бою, вам доступно мгновенное возрождение за 200 золотых (чтобы активировать кнопку, нужно зажать клавишу Ctrl для появления стрелки мышки). Действие развернется на полностью новой карте - «Сталинград».

Цитата Сообщение от mi6ania1972 Посмотреть сообщение
    а почему сегодня первый бой начался не с PZшек а с PANTER ?????
    во взводе возможно были 9 уровня

Полковник
    Цитата Сообщение от No_0024638e Посмотреть сообщение
    во взводе возможно были 9 уровня
    Иногда бывает, что даже при наличии в команде танков не выше 8-го уровня оборона по составу ботов протекает в режиме 9-10 уровней.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от X1MUK Посмотреть сообщение
    Иногда бывает, что даже при наличии в команде танков не выше 8-го уровня оборона по составу ботов протекает в режиме 9-10 уровней.
    Уж сколько отыграл Обороны, никогда такого не было. Даже более опытные игроки, сегодня со мной в обороне (стаж 1 - 1,5 года игры), говорят что впервые на 7-8 уровнях зарандомило к 10-кам.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Abapel Посмотреть сообщение
    Уж сколько отыграл Обороны, никогда такого не было. Даже более опытные игроки, сегодня со мной в обороне (стаж 1 - 1,5 года игры), говорят что впервые на 7-8 уровнях зарандомило к 10-кам.
    Насчёт обороны видел с месяц назад такой расклад, четверо 7лвл, один 8лвл и попадаем на Пантер и Маусов.

Сержант
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    С VIP'ом много дают (на танке 8 лвл играл).
    это x5? ибо слишком много опыта даже для 8.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от mirak97 Посмотреть сообщение
    это x5? ибо слишком много опыта даже для 8.
    Вроде х5 было... точно не помню.
    Пилот бумеранга

А вот у меня часто такое было, что танки 8лвл кидает на уровень выше в Обороне(раз в неделю примерно), особено когда х5!!! Один раз даже две игры подряд кидало на уровень выше в прошлый х5!!!

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от ТОХА275 Посмотреть сообщение
    А вот у меня часто такое было, что танки 8лвл кидает на уровень выше в Обороне(раз в неделю примерно), особено когда х5!!! Один раз даже две игры подряд кидало на уровень выше в прошлый х5!!!
    Так это же класс! 2к опыта + опыт танку х5! Вообще отлично
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    Неоднократно уже видел такую "ерунду" в обороне, начинается снежная буря, а боты попёрли с респа, их набирается как раз 30шт и ни разведчика нельзя, ни ероплана вызвать, ни катюши чтоб их перебить, итог - поражение.
    ИМХО - на мой взгляд это неправильно.
    Есть конечно вариант не стоять на базах, а ехать в открытый бой или встречать их где-то у респа, но такое обычно случается к 10 волне, т.е. в таком случае на базу возвращаться вообще нельзя, а встречать их только в городе.

И до жути надоели парнокопытные с ветвистыми рогами, которые приходят в оборону даже без дешёвых досылателей со стандартным КД на возрождение, сколько попадаю с такими, почти всегда слив, даже если среди них все ТТ, если же заедет какой-нить Т-43, можно даже не париться, а поскольку итог в сере и опыте мало чем отличается от разрывания пятой точки на британский флаг, можно смело оставлять танк в бою, ну нет смысла ради небольшой прибыли перенапрягаться, а с ВИПом тем более. Или какой-нить каличный с жутким пингом, дескать смотрите, не я ж виноват, что у меня инэт такой тупой - но ты ведь знаешь, что твои потуги всё равно будут вознаграждены, а нормальные ребята заработать пришли и ты их сливаешь, ещё типа сделают пару-тройку выстрелов, смотрите, я ж старался, но не шмагла не шмагла))
    Нет у тебя стабильного интернета, разбирайся с провайдером или со своим компом! Чтоб у тебя рога мешали в игру зайти совсем.

Скрины могу выложить, но думаю, что тут и так все это знают.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Доходность в Обороне опять урезали, вот 2 скрина, оба результата без VIP.

До Осеннего обновления

После Осеннего обновления
    Пилот бумеранга

Метки этой темы

Ваши права