Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83

Тема: Донат, да ну!!!

Ефрейтор

Злость Донат, да ну!!!

Всем доброго времени суток! Сегодня после обновы начал просматривать чат и форум, и увидел много сообщений по поводу доната и лохотрона. А теперь скажите мне, что было бы если бы мы донаты не вкладывали в эту игру деньги?! Да игра держится только на донате, она и кормит разрабов, и продлевает жизнь игре, если бы донаты вдруг резко(что мало вероятно) перестали вливать сюда деньги то игра закрылась бы уже через месяц два или три. И ещё донат в этой игре не самое важное, за него можно купить Vip, танк, опыт, серебро ну и всякие мелочи. Так что вы ноете?

Генерал-майор Аватар для ладно
    вы забыли сказать про экипажи, а без голдового экипажа это не игра

Старший лейтенант Аватар для Valrider
    Как и после обновы 11.2013, 12.2013, так и после обновы 01.2014 я уже писал, за что и был сослан в ссылку на месяц, что ничего сильно страшного в упоре на донат не было бы, если бы не одно НО...
    Не должно быть такого сильного разрыва в возможностях между донатором и простым игроком. Игрок не вкладывающий деньги в игру должен потратить в 3, а может и 5 раз больше времени до достижения всех плюшек, доступных мгновенно за деньги!!! Но он должен иметь возможность после нескольких сот часов игры достичь своим упорством тех же привилегий и полномочий, что доступны за деньги!!!
    А в игре вообще провели черту, как бы долго не бежать, а за флажки простому смертному не перепрыгнуть!!!
    Рулетка недоступна без хотя бы разового внесения денег в игру энной суммы.
    Покупка голды за серебро недоступна.
    Разница в прокачанных и голдовых экипажах если разобраться огромна.
    Прем танки должны приносить больше серебра согласен, но они должны иметь схожие ТТХ со своими собратьями по уровню!!! (ИС3 в бока выноситься 2-3 пробитиями под башню, Объедок 50 на 50 дает рикошеты и непробития)
    Также сюда можно добавить покупку за золото (и за серебро, но только ветеранам) расходников!!!

Не должно быть такого социального неравенства в игре. Если я по роду своей деятельности и возраста могу играть по 2-3 часа в день я и так понесу деньги в игру!!! Я плачу за отсутствие возможности и времени для достижения всего кропотливым трудом.
    Но школьник играющий по 5-8 часов в день должен иметь возможность получить все перки и плюшки без денег!!!
    Guards_Legion30
    Связь с Легионом:
    сайт: http://steellegion30.ru/
    Наш сервер TeamSpeak: TS.steellegion30.ru:3030

Старший сержант
    Цитата Сообщение от RaB4 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Сегодня после обновы начал просматривать чат и форум, и увидел много сообщений по поводу доната и лохотрона. А теперь скажите мне, что было бы если бы мы донаты не вкладывали в эту игру деньги?! Да игра держится только на донате, она и кормит разрабов, и продлевает жизнь игре, если бы донаты вдруг резко(что мало вероятно) перестали вливать сюда деньги то игра закрылась бы уже через месяц два или три. И ещё донат в этой игре не самое важное, за него можно купить Vip, танк, опыт, серебро ну и всякие мелочи. Так что вы ноете?
    Мы не ноем, а говорим то что есть. Это вы можете купить, а что делать нам? У меня семья и дети, я лучше деньги потрачу на них, а не на игру.

Генерал-майор Аватар для ладно
    да между донаторами и простыми игроками пропасть страшная в этой игре

Старший сержант Аватар для БеРсеРк
    Хорошо а если расмотреть другую точку.Все кричат великая разница донатора и обычного игрока.(не кому не в обиду просто мышление).Берем премиум 8 уровня против обычного 8 уровня(разница в фарме!)А разве сам танк дает какое то преимушество над обычным 8 танком ??.Или тот же vip.Донатор за то и называеться что ускоряет себе процесс прохождения игры.Если к примеру я себе куплю танк,vip,экипаж и остальное я не стану от этого сильнее пользуясь только таким доводом(все так же зависит от команды и игрока).А если с другой стороны глянем.Представьте вы донатор.накупили всего за большие деньги а обычный игрок зашел и за неделю сравнился с вами уже(вам будет обидно что вы положили деньги в игру а он нет,а результат такой).Пропасти между игроками и донаторами нету никакой, ибо все мы игроки.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Valrider Посмотреть сообщение
    Как и после обновы 11.2013, 12.2013, так и после обновы 01.2014 я уже писал, за что и был сослан в ссылку на месяц, что ничего сильно страшного в упоре на донат не было бы, если бы не одно НО...
    Не должно быть такого сильного разрыва в возможностях между донатором и простым игроком. Игрок не вкладывающий деньги в игру должен потратить в 3, а может и 5 раз больше времени до достижения всех плюшек, доступных мгновенно за деньги!!! Но он должен иметь возможность после нескольких сот часов игры достичь своим упорством тех же привилегий и полномочий, что доступны за деньги!!!
    А в игре вообще провели черту, как бы долго не бежать, а за флажки простому смертному не перепрыгнуть!!!
    Рулетка недоступна без хотя бы разового внесения денег в игру энной суммы.
    Покупка голды за серебро недоступна.
    Разница в прокачанных и голдовых экипажах если разобраться огромна.
    Прем танки должны приносить больше серебра согласен, но они должны иметь схожие ТТХ со своими собратьями по уровню!!! (ИС3 в бока выноситься 2-3 пробитиями под башню, Объедок 50 на 50 дает рикошеты и непробития)
    Также сюда можно добавить покупку за золото (и за серебро, но только ветеранам) расходников!!!

Не должно быть такого социального неравенства в игре. Если я по роду своей деятельности и возраста могу играть по 2-3 часа в день я и так понесу деньги в игру!!! Я плачу за отсутствие возможности и времени для достижения всего кропотливым трудом.
    Но школьник играющий по 5-8 часов в день должен иметь возможность получить все перки и плюшки без денег!!!
    Не так уж это и важно донат просто сокращяет прокачку на 50%. Что-бы купить опут нужно сначала отыграть пару сотню боёв за так его не купиш, серебро да можно купить это занимает меньше времени чем на сбор его в тех же боях, экипаж и без доната можно купить, донат танки отличаются лиш количеством брони а пробивные места у всех одинаковые, Ты еше говорил что иса легче убить и объедка труднее, незнаю я играю федей и спокойно пробиваю и того и другого

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от БеРсеРк Посмотреть сообщение
    Хорошо а если расмотреть другую точку.Все кричат великая разница донатора и обычного игрока.(не кому не в обиду просто мышление).Берем премиум 8 уровня против обычного 8 уровня(разница в фарме!)А разве сам танк дает какое то преимушество над обычным 8 танком ??.Или тот же vip.Донатор за то и называеться что ускоряет себе процесс прохождения игры.Если к примеру я себе куплю танк,vip,экипаж и остальное я не стану от этого сильнее пользуясь только таким доводом(все так же зависит от команды и игрока).А если с другой стороны глянем.Представьте вы донатор.накупили всего за большие деньги а обычный игрок зашел и за неделю сравнился с вами уже(вам будет обидно что вы положили деньги в игру а он нет,а результат такой).Пропасти между игроками и донаторами нету никакой, ибо все мы игроки.
    полностью согласен!

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 24.01.2014 в 21:33.

Старший сержант
    Мы ни когда не сравняемся с вами, потому что без випа танки очень медленно качаются, на вип надо золото, а где его взять. была рулетка и ту отобрали.

Старший лейтенант Аватар для Valrider
    Да не ребят, реально никакой разницы)))
    Разница между экипажем 10 и голдового 12 уровня есть. как раз по основным характеристикам, засвет, перезарядка, сведение, точность.
    Ограниченное кол-во слотов ангара, даже если играть по 20 часов в сутки есть потолок без покупки места в ангаре.
    Разница между ББ и ПБ снарядами есть? Есть.
    Элитный рем можно использовать в паре с малым ремом, урон от пожара и время починки гусли имеют большое значение, особенно на хай уровнях.
    Игра взводами по 3 и по 5 человек разница есть? Есть.

А это все факторы влияющие именно на сам игровой процесс, а не на просто время прокачки.
    Мне без разницы, как я уже писал выше я себе все куплю, но допустим в нашем Легионе есть люди не вкладывающие денег. Аэто автоматом дает разницу при возможной будущей игре клан на клан.
    Guards_Legion30
    Связь с Легионом:
    сайт: http://steellegion30.ru/
    Наш сервер TeamSpeak: TS.steellegion30.ru:3030

Ваши права