Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 83

Тема: Донат, да ну!!!

Ефрейтор

Злость Донат, да ну!!!

Всем доброго времени суток! Сегодня после обновы начал просматривать чат и форум, и увидел много сообщений по поводу доната и лохотрона. А теперь скажите мне, что было бы если бы мы донаты не вкладывали в эту игру деньги?! Да игра держится только на донате, она и кормит разрабов, и продлевает жизнь игре, если бы донаты вдруг резко(что мало вероятно) перестали вливать сюда деньги то игра закрылась бы уже через месяц два или три. И ещё донат в этой игре не самое важное, за него можно купить Vip, танк, опыт, серебро ну и всякие мелочи. Так что вы ноете?

Лейтенант
    Цитата Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
    Мы не ноем, а говорим то что есть. Это вы можете купить, а что делать нам? У меня семья и дети, я лучше деньги потрачу на них, а не на игру.
    у меня тоже семья дети, и зарплата не миллион, но каждый месяц вкладываю 300 на прем акк, 300 рубликов, это не так уж много за 30 дней.много для тех кому меньше 12 лет, да и то думаю они прошареные чем мы и имеют больше

Новобранец
    Это всего игра и не нада так париться а жить в реальной жизни.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Да ладно. Мне 10-го уровня через глаза хватает. И так читером обзывают иногда. )))
    Всяко экипаж прокачанный самостоятельно лучше купленного нубом голдового.
    Такая же печенька. )))
    Гоняю с 10-ым, хотя есть выигранный в рулетку 12-ый. Он у меня в качестве запасного, держу для ПТшек.
    На 10 пять перков, у 12-го один.

Младший лейтенант
    товарищь создатель этой темы (а непошол ка RaB4 бы ты на) нащет доната я согласен да провда без доната игре труба но но но (расуждаю пока (пока) трезво но иди ты на игра (игры) держатса не на донате а на на на(возможности донату кривому тупому нагнуть недоната) но МЫЛО эту палку перигибает ва многих играх(не во всех но БОЛЬШЕНСТВО) в этой игре МЫЛО палку перегнуло на 150% (награда за это СМЕРТЬ МЫЛУ +смерть этой игре)===СЛАВА БЕЗДОНАТНЫМ ИГРАМ СЛАВА=смерть мылу и ((этой игре))

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Донатить - надо. Квартиры в залог. Органы на чёрный мед. рынок. Самое страшное - отказ себе в школьных обедах. Особо Джеки Чанам - можно совместить.

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от RaB4 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Сегодня после обновы начал просматривать чат и форум, и увидел много сообщений по поводу доната и лохотрона. А теперь скажите мне, что было бы если бы мы донаты не вкладывали в эту игру деньги?! Да игра держится только на донате, она и кормит разрабов, и продлевает жизнь игре, если бы донаты вдруг резко(что мало вероятно) перестали вливать сюда деньги то игра закрылась бы уже через месяц два или три. И ещё донат в этой игре не самое важное, за него можно купить Vip, танк, опыт, серебро ну и всякие мелочи. Так что вы ноете?
    Всегда добивали такие выскочки....
    Если на то пошло,где ты тут увидел что народ ноет на счет этого? Делали бы премы сбалонсироваными,народ молча бы. Без обычных игроков( имею виду,кто без према),вам бы донаторам не с кем было бы играть. Вы(донаторы) сейчас начинаете ныть,когда мы просим ваши премы на уровень выше поднять(типа вам там не по нагибать),и то что вас развелось не мерино и уже не по нагибать(есть такие темы) как раньше.
    Надо было изначально делать ее платной,и вопросов было бы меньше. И вы говорите такие истины,которые разве малолетки не понимают,наверное был очередной кандидат ..... :-) :-) :-) :-) :-)

Денег никому не жалко за реальный продукт,повторюсь,когда буду уверен что этот проект завтра не зачахнет,то тоже с удовольствием куплю прем для серебра(свое спаибо выразил в виде 300руб.),а то что сейчас они(мейл) делают и будут продолжать то ни чего хорошего из этого не получится,и останитесь вы донаторы сами собой,вот будет веселуха, ДА?
    Еще хотелось подметить,за такие деньги можно и в более реальных играх раслобляться, а то еще пока ОБТ а деньги рвут как с релиза :-) :-) :-) ...

P.S.: И спецально для вас,если бы народ деньги не влаживал сюда,игра не закрылась бы,так что не прогибаитесь,вам не идет....

Сержант Аватар для SYNTHENOISE
    Донаты, это хребет игры! Основа! Не будет их - не будет чем платить за сервера, трафик и поддержку! Вы хоть представляете сколько китайская компания-разработчик этой игры требует за её поддержку и развитие!??? И "ноющие" приходят и уходят, а кушать хочеться всегда! Многие угрожают - "Мол уйдём в ВОТ, бросим игру и останутся играть одни донаты". Разработчикам и собственникам игры это по "барабану". Уходите! Флаг вам в руки! Донаты то никуда не уйдут! Они уже как-бы акционеры, вкладчики, инвесторы! Они платят и значит игра живёт!!! Нет в этом мире "шары" нигде! Да и не такие уж супербабки нужны ну хотя б на один премиум танк 5-8 уровня (всего-то долларов под 40)! И хватит его одного для фарма на любые направления! А то ноют и ноют, а сами сидят с мобилками за 500 баксов. Ну может и не все конечно, но разве так сложно заработать 40 баксов? Просто лень! За всё надо платить и поверьте мне - цены в этой игре ещё вполне лояльны! К тому-же премиум танки тут отнюдь не панацея и не тотальный нагиб, а наоборот - они слабее своих потенциальных соперников по уровню, что честно уравновешивает шансы +- по всем показателям!

Младший сержант Аватар для Ricoshet
    Премиум танки не тотальный нагиб?Рассмешил))Почему-то мне на Объекте701 не составляет труда разобрать своих одноклассников типа КТ,ис-3 и т32.Ставишь корпус под 30-40 градусов к цели и постоянно маневрируешь,останавливая ь лишь на время прицеливания и выстрела.Вот и вся наука,и они ну ничего тебе не смогут сделать!Отсюда вывод,701 надо нещадно нерфить броню,чтоб,как раньше,его пробивали в борта т-44,а пантеры и т32 спокойно шили в НЛД,вот тогда наступит мир и гармония в игре)

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от Андрюха_34 Посмотреть сообщение
    у меня тоже семья дети, и зарплата не миллион, но каждый месяц вкладываю 300 на прем акк, 300 рубликов, это не так уж много за 30 дней.много для тех кому меньше 12 лет, да и то думаю они прошареные чем мы и имеют больше
    Я бы на вашем месте купил за 300 рублей игрушку ребёнку,или тортик какой.Вливать деньги в этот проект совершенно бессмысленно.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от PetrovichTM Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте купил за 300 рублей игрушку ребёнку,или тортик какой.Вливать деньги в этот проект совершенно бессмысленно.
    да тут вливальщиков немеряно ,кто не вливает тот не получает(уже давно)удовольствие от игры))а только страдание)без вливания остался только я(мазохист блин)))

Ваши права