Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 83

Тема: Донат, да ну!!!

Ефрейтор

Злость Донат, да ну!!!

Всем доброго времени суток! Сегодня после обновы начал просматривать чат и форум, и увидел много сообщений по поводу доната и лохотрона. А теперь скажите мне, что было бы если бы мы донаты не вкладывали в эту игру деньги?! Да игра держится только на донате, она и кормит разрабов, и продлевает жизнь игре, если бы донаты вдруг резко(что мало вероятно) перестали вливать сюда деньги то игра закрылась бы уже через месяц два или три. И ещё донат в этой игре не самое важное, за него можно купить Vip, танк, опыт, серебро ну и всякие мелочи. Так что вы ноете?

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Я никогда не думаю стоит-ли ехать в бой. СтОит! На любом танке. Иначе зачем мы вообще заходим в игру? Думать надо о том как уничтожить побольше противников и набить максимум урона.
    В прошлом посте был просто пример. Цифры взяты круглые чтобы было нагляднее.
    По настоящему ремонт КоТэ выходит 20 160 серебра, снаряды по максимуму, если все потратил, что-то в районе 17 000. Но если потратил все снаряды и не палил в небо значит урон будет очень большой и денег прилично отгребёшь. Без према под 80 000, а с премом и все 120 000. Но такое бывает не часто.
    Вот мой достаточно средний по урону бой на КоТэ без према. Скрытый урон всё равно не считается. Видна сумма и без VIP и с VIP. Количество фрагов тут больше моего среднего, но и в среднем получается чуть больше 8-и. Цифра прибыли согласуется с вашими наблюдениями.
    Я не говорил что без према КоТэ сильно прибылен. Но что в плюсе - несомненно.
    странный у тебя скриншот почему то результатов команды нету,но не в этом суть ведь согласись часто бывает (наблюдения за последний месяц)особенно на захвате,выехал допустим на втором тигре набил немало,оказался в первых строках таблицы ,а ушел в минус.обидно((

Старший сержант
    Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    И правильно, там своих проблем навалом.
    так и не надо в ВОТ,хочется чтобы здесь было хорошо,тем более когда в игре давно и уже вложено много времени в прокачку.я говорю о том ,почему бы не взять интересные идеи из других проектов доработать их,что бы приманить народ в игру,ведь всем интереснее когда онлайн игроков больше в игре и разработчикам и игрокам

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.Является нарушением правил форума. Вам устное предупреждение
    Последний раз редактировалось EvGeChKa; 28.01.2014 в 21:27.

Новобранец
    Добрый вечер,Бойцы! Не знаю правильно ли я выбрал тему,вот я о чём,здесь в игре так же как и в "WoT" весь упор на золото идет,то есть на донат без него нет смысла рубится так понимаю,нет золота нет БП,(и много чего недоступно)а с машинами третьего ур. без БП одни ауты,предлогают внести некоторую суму,я так думаю 3 сотни р. в переводе и будет "2.500 золота и можно ветераном стать,тогда якобы можно БП за серебро покупать,так,и еще много чего.
    Гамаю совсем недавно третью неделю,извиняюсь если не в тему.

Старшина
    Цитата Сообщение от Mitrich_33 Посмотреть сообщение
    весь упор на золото идет,то есть на донат без него нет смысла рубится так понимаю,нет золота нет БП,(и много чего недоступно)а с машинами третьего ур. без БП одни ауты
    До 5 уровня можно абсолютно спокойно и абсолютно бесплатно прокачаться за пару дней. Бесплатно можно прокачаться и до 10 уровня, но не так быстро.

Полковник Аватар для Everlay
    Цитата Сообщение от slavak Посмотреть сообщение
    До 5 уровня можно абсолютно спокойно и абсолютно бесплатно прокачаться за пару дней. Бесплатно можно прокачаться и до 10 уровня, но не так быстро.
    Наиполностью с вами согласен. Я до 8 уровня качался бесплатно, а потом немного вложил, так как не хотел долго качаться до 9.

Подполковник Аватар для ТЕЛЕПУЗИК

Цитата Сообщение от БеРсеРк Посмотреть сообщение
    Пропасти между игроками и донаторами нету никакой
    1.точно
    2.более того-нету не то что пропасти, вообще нету разницы
    3.все донаторы-вообще НЕ игроки
    4.все донаторы никогда не умели, щаз не умеют и никогда не научатся играть
    5.всё что за деньги- в РАЗЫ хуже безплатного
    пы.сы.:можно много еще чего написать в оправдание тех, кто по различным причинам НЕ МОЖЕТ или из принципа НЕ ХОЧЕТ (я про игру, точнее про донат)

Новобранец
    Цитата Сообщение от Everlay Посмотреть сообщение
    Наиполностью с вами согласен. Я до 8 уровня качался бесплатно, а потом немного вложил, так как не хотел долго качаться до 9.
    До 8го ур. машины или экипажа,.

На данный момент у меня сейчас 4 машины -3го уровня а экипаж на всех 7го ур.Опять же повторюсь,без доната ,как приобрести снаряды БП без них в бою то делать нечего ББ ни одну броню не пробивают у противника,неговоря про ОФ,они вообще мелкие.Или я чего то не вкурил ,сколько времени нужно про гамать чтоб ветерана получить

Полковник Аватар для fx9
    Не знаю почему все упирается в вопрос донат и покупку голдоснарядов.Я хоть и имею статус "ветеран" прокачал две ветки ТТ(советов до ИС и немцев до ВК) и ветку немцев ПТ до Фердинанта ни разу ни купив голдснаряды.Сейчас играю на ПТ 7 лвл Яге и так же ни разу не купил золотые снаряды,хотя и могу хоть за серебро,хоть за золото.Ни каких проблем с уровнем боев на технике и покупкой золотых снарядов не вижу.Когда то в WOT сделали глупость-разрешили всем покупать золотые снаряды за серебро и....школота на прочь лишила смысл игры ТТ вообще.Качать и развивать бронированные тяжи,фактически без той самой брони СМЫСЛА НЕТ!!!,уж лучше кататься на ПТ где брони изначально НЕТ!!!

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от RaB4 Посмотреть сообщение
    Не так уж это и важно донат просто сокращяет прокачку на 50%. Что-бы купить опут нужно сначала отыграть пару сотню боёв за так его не купиш, серебро да можно купить это занимает меньше времени чем на сбор его в тех же боях, экипаж и без доната можно купить, донат танки отличаются лиш количеством брони а пробивные места у всех одинаковые, Ты еше говорил что иса легче убить и объедка труднее, незнаю я играю федей и спокойно пробиваю и того и другого
    Донат не облегчает прокачку - он её просто отменяет. 1 золотой = 25 опыта или 500 серебра. И вся прокачка упирается в необходимое количество золота, то бишь рублёв, никаких боёв вообще не надо. Золотые же танки отличаются от танков того же класса ещё больше, чем советский "Жигуль" в экспортном исполненни от обычного - и трава у него зеленее, и солнце желтее, и море синЕе "И это правильно!"(С) Иначе бы пропал смысл в покупке! Вопли недовольных (и мои - тоже) о другом - что баланс игры СИЛЬНО сдвинут в сторону доната. А вот это уже серьёзная стратегическая ошибка администрации игры, которая, собственно, и руководит всей внутриигровой политикой. Ведь именно "недонаты" обеспечивают игре самое главное - массовость. Начнётся их отток (а это событие, чувствую, не за горами из-за жадности владельца ресурса вкупе со скорым выходом уже третьих "танков" - в WarThunder-е) - и будут донаты сражаться только друг с другом, потому что все прочие оставшиеся игроки при виде золотого танка у противника, особенно в верхних строчках, начнут в ужасе выпрыгивать из игры, дабы не портить себе нервы, потому что всё равно расстреляет безнаказанно, потому что сражаться с донатом на равных - вещь, ныне принципиально невозможная в "танках". Ну и плюс нынешние расценки, которые хоронят возможность бесплатного развития своих танков, а балансёр вообще хоронит идею развития, постоянно кидая тебя в низ списка команды.

P.S. Кстати, я поигрываю на ИСе, и на Тигре иногда катаюсь, когда лишние 20000 серебра есть. И таки да - Объект пробить действительно труднее, чем ИСа или Тигру. Постоянные рикошеты или вообще непробития, или попадания в гусеницу без пробития. Согласен, доната не надо излишне огорчать, но не до такой же степени прогибаться! Даже противостояние Объекта и Тигры-II чаще всего заканчивается факелом из немца. Это надо как-то фиксить.

Майор Аватар для МурМай
    Ратующим за "правильную офигительность" доната хотел бы напомнить, что нормальная практика создания игр это когда компания сначала вкладывает деньги в продукт, доводит до ума, а потом уже надеется получить прибыль от хорошо сделанного продукта. Учитывая то что GWT нууууу явно скопирована с другого очень известного проекта и скопирована криво с кучей косяков, а мы еще тестеры, которые помогают довести проект до ума то явный упор на донат который делается с каждым обновлением, мягко говоря, гуано. А то тут у некоторых выходит что бедным админам GWT "на хлебушек" не хватает, и их надо подкармливать. Не волнуйтесь, у мыла проектов выше крыши, админы не с доната гвт зарплату получают.

Я лично долго играл на немецких офф серверах того же ВоВа и еще в платный, а потом условно бесплатный Властелин Колец онлайн, так вот там контента было в разы больше и донат не был так нужен для комфортной игры, понятно что тут тип игры совсем другой, но тем не менее, контент тут растягивается ну уж очень искусственно, на манер месячного фарма новой пушки (без доната), и как я уже говорил, еще очень приличная недоработанность игры. Да и говорить, что мол "прем танки и екипажи не имеют преимуществ перед нормальными" тоже кривить душой, тот же обьект 707 в бочину куда труднее прошить чем ис3, ВК чего то... это по сути сильно апнутый тигр, а е10 явная "имба пт" для своего уровня. И дело не в руках, конечно если уж игрок полный краб, не игравший в подобные игры, купит прем танк то и он может накосячить, но если это нормальный игрок, то у него все таки будет порядочное преимущество перед не донатерами, и причем не у всех ведь сразу топ танки и топ экипажи.

Ваши права