Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 83

Тема: Донат, да ну!!!

Ефрейтор

Злость Донат, да ну!!!

Всем доброго времени суток! Сегодня после обновы начал просматривать чат и форум, и увидел много сообщений по поводу доната и лохотрона. А теперь скажите мне, что было бы если бы мы донаты не вкладывали в эту игру деньги?! Да игра держится только на донате, она и кормит разрабов, и продлевает жизнь игре, если бы донаты вдруг резко(что мало вероятно) перестали вливать сюда деньги то игра закрылась бы уже через месяц два или три. И ещё донат в этой игре не самое важное, за него можно купить Vip, танк, опыт, серебро ну и всякие мелочи. Так что вы ноете?

Сержант Аватар для ПроРок
    Цитата Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
    Мы не ноем, а говорим то что есть. Это вы можете купить, а что делать нам? У меня семья и дети, я лучше деньги потрачу на них, а не на игру.
    Красиво сказано!

Подполковник
    Ну не так все безнадежно, О701 всетаки 8лвл, так что ИС и Тигр потрудится должны,,, КоТЕ потерял прежнюю "имбоватость", легче бьется в нлд и меньше рикошетит чем О701, но по мне посильнее будет. Скажу так, с равными по уровню лвл вполне можно воевать, в этом плане пока не чувствую дискомфорт и не важно голдовый танк или серый. На таких танках как ИС, Тигр, при определенных условиях можно конкурировать с 8лвл. Вывод: баланс в боях между донаторами и недонаторами пока что позволяет воевать с хорошим дамагом и независимо от того прем у вас или нет.

Старший сержант Аватар для StudbekkerCF
    Неужели есть те, кто стреляет только подкалиберами?Не думаю. Голдовые расходники бесполезны, слишком здоровый убыток.Танки за голду в основном хуже.КТ убьёт и лёву и Т34 и обьедка без особых проблем.А39 понерфили и то, она была труднодоступна.Прокачивае ые танки лучше донатных на порядок.Единственные 3 плюшки донатам-вип, перевод опыта и 12 экипажи.Маловато даже.

Генерал-майор Аватар для ладно
    Цитата Сообщение от StudbekkerCF Посмотреть сообщение
    Неужели есть те, кто стреляет только подкалиберами?Не думаю. Голдовые расходники бесполезны, слишком здоровый убыток.Танки за голду в основном хуже.КТ убьёт и лёву и Т34 и обьедка без особых проблем.А39 понерфили и то, она была труднодоступна.Прокачивае ые танки лучше донатных на порядок.Единственные 3 плюшки донатам-вип, перевод опыта и 12 экипажи.Маловато даже.
    да нет с объектом у тигра2 проблемы, к тому же на прем танки ставится больше оборудования, объект лучший танк на 8 уровне

Старший сержант
    Цитата Сообщение от МурМай Посмотреть сообщение
    Ратующим за "правильную офигительность" доната хотел бы напомнить, что нормальная практика создания игр это когда компания сначала вкладывает деньги в продукт, доводит до ума, а потом уже надеется получить прибыль от хорошо сделанного продукта. Учитывая то что GWT нууууу явно скопирована с другого очень известного проекта и скопирована криво с кучей косяков, а мы еще тестеры, которые помогают довести проект до ума то явный упор на донат который делается с каждым обновлением, мягко говоря, гуано. А то тут у некоторых выходит что бедным админам GWT "на хлебушек" не хватает, и их надо подкармливать. Не волнуйтесь, у мыла проектов выше крыши, админы не с доната гвт зарплату получают.

Я лично долго играл на немецких офф серверах того же ВоВа и еще в платный, а потом условно бесплатный Властелин Колец онлайн, так вот там контента было в разы больше и донат не был так нужен для комфортной игры, понятно что тут тип игры совсем другой, но тем не менее, контент тут растягивается ну уж очень искусственно, на манер месячного фарма новой пушки (без доната), и как я уже говорил, еще очень приличная недоработанность игры. Да и говорить, что мол "прем танки и екипажи не имеют преимуществ перед нормальными" тоже кривить душой, тот же обьект 707 в бочину куда труднее прошить чем ис3, ВК чего то... это по сути сильно апнутый тигр, а е10 явная "имба пт" для своего уровня. И дело не в руках, конечно если уж игрок полный краб, не игравший в подобные игры, купит прем танк то и он может накосячить, но если это нормальный игрок, то у него все таки будет порядочное преимущество перед не донатерами, и причем не у всех ведь сразу топ танки и топ экипажи.
    полностью согласна

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от KOSHKA Посмотреть сообщение
    странный у тебя скриншот почему то результатов команды нету,но не в этом суть ведь согласись часто бывает (наблюдения за последний месяц)особенно на захвате,выехал допустим на втором тигре набил немало,оказался в первых строках таблицы ,а ушел в минус.обидно((
    Я тот скрин делал разбираясь с тем, что такое скрытый урон и почему он не оценивается.
    Захват на КоТэ выгоден только если выиграл и выжил с небольшим уроном. Все остальные варианты (ну если только ты перед смертью убрал не менее половины команды противника) убыточны на КоТэ без према. Да и в режиме захват я тяжи не люблю. Тут мне больше нравятся быстрые танки типа Т-44 (прилетел-ударил-удрал- зашёл на второй круг).

Хороший бой в возрождении выглядит так.

Тигр2 нормальны&#1.jpg
    Играл в GWT.

Лейтенант Аватар для Dalnoboishik
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Я тот скрин делал разбираясь с тем что такое скрытый урон и почему он не оценивается.
    А хороший бой на КоТэ выглядит вот так:

Вложение 5393
    Не, хороший бой на КТ в возрождении, это когда снаряды кончаются, урона 16-18к и едешь специально сливаться!

Ангар: ИС, ИС-7, Об.277, VK4502H, Leopard1, Maus, E-100, A39 ПТ, T34, T58, M48, T110E3.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Dalnoboishik Посмотреть сообщение
    Не, хороший бой на КТ в возрождении, это когда снаряды кончаются, урона 16-18к и едешь специально сливаться!
    Я знаю. Только лучше его назвать отличным. Бывает такое. Но нет у меня такого скрина. Я их для коллекции не делаю. Только для чего-то: прокачку описать, вопрос на форуме задать, как может воевать танк который другие считают отстойным показать.
    Вопрос-то идёт о доходности танка. И о том, с премом на нём играть или без.
    А по мне можно всю игру без према пройти. Только долго очень будет.
    Вот бой на Е-50 (первый после того как пушку топовую поставил). Немного не дострелял БК (42 выстрела). Е-50 без према тоже будет в плюсе. У меня побед на нём 73%. Скрин сделал для описания впечатлений о танке в теме, которую я и замутил.

E-50 прокачан резу&#1083.jpg E-50 прокачан обща&#1103.jpg
    Играл в GWT.

Полковник Аватар для Vrangell
    На о701 обычно разбираю коте в ближнем. НЛД и башенка. На коте обычно разбираю о701 - нлд и уши.
    На о701 не проблема раздербанить о701.
    Есть и те, кто меня разбирают ))
    О701 усилили. Но коте точнее, поэтому на средних и дальних он лучше. Если брать голду за серебро, то о701 ушатает и ис-3. Федю не успевает -топовый федя кусает сильно и пробитие без проблем ))

Новобранец
    когда можно уже будет вливать лавэ??

Ваши права