Показано с 1 по 7 из 7

Тема: БАН на форуме или "Без Права на Слово"

Младший сержант

БАН на форуме или "Без Права на Слово"

Вопрос к администрации форума!

Скажите почему у вас нет темы или раздела где пользователь может оставить жалобу на одного из ваших "микро богов" по вашему модераторов...
    Почему они без наказано могут банить людей а пожаловаться на их действия можно только после бана?
    Получается что любой "божок" в плохом настроении может забанить человека и спокойно наслаждаться пока тот не выйдет из бана!
    Да и потом не факт что кто то его накажет, да и забудется уже где кто и что писал или просто почистят тему с нужными для жалобы постами...
    Пишу здесь с таким вопросом по просьбе товарища которого забанили и он не может подать жалобу на модератора до конца месяца...

Но и меня эта тема тоже интересует как многих других "залетчиков" на форуме... ))))

Полковник Аватар для Настенька
    Цитата Сообщение от No_000e174d Посмотреть сообщение

Скажите почему у вас нет темы или раздела где пользователь может оставить жалобу на одного из ваших "микро богов" по вашему модераторов...
    Почему они без наказано могут банить людей а пожаловаться на их действия можно только после бана?
    Получается что любой "божок" в плохом настроении может забанить человека и спокойно наслаждаться пока тот не выйдет из бана!
    Да и потом не факт что кто то его накажет, да и забудется уже где кто и что писал или просто почистят тему с нужными для жалобы постами...
    Пишу здесь с таким вопросом по просьбе товарища которого забанили и он не может подать жалобу на модератора до конца месяца...

Но и меня эта тема тоже интересует как многих других "залетчиков" на форуме... ))))
    Все есть, пишите на здоровье. Их даже наказывают за косяки.

http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...раторов
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
    Все есть, пишите на здоровье. Их даже наказывают за косяки.

http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...раторов
    Там нельзя подать жалобу, по этому и пишу через свой акаунт для друга. В этой теме нельзя подать жалобу пока человек в бане, он не может писать посты или создавать там темы.. Вы наверно не были в бане по этому не знаете всех ограничений. Даже личная переписка или письмо модератору не активны до снятия бана.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Я не вижу конкретики. Предъявите жалобу по сути.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Я не вижу конкретики. Предъявите жалобу по сути.
    Это не моя жалоба, я уточню детали и отпишусь завтра.

Какая конкретика должна быть??
    Сижу в бане больше месяца.. И не снимают
    и повесили без предупреждения..
    Что надо конкретизировать??

Старшина Аватар для Skupi
    Цитата Сообщение от No_000e174d Посмотреть сообщение

1. Для жалоб на модераторов существует спец. раздел http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...80%D0%BE%D0%B2
    2. Читайте внимательней правила форума п. 3.1. Регистрация одним Лицензиатом более одной учетной записи, даже если Лицензиат хочет продолжать оставлять сообщения после блокировки основной учетной записи за нарушение Правил Форума. Однако в исключительных случаях Лицензиат может создать еще один аккаунт для экстренной связи с Администрацией Форума посредством личных сообщений.

Все жалобы рассматриваются, виновные наказываются.

тема закрыта

Ваши права