Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 92

Тема: Гайд по Т18 от Everlay

Полковник Аватар для Everlay

Гайд по Т18 от Everlay

Представляю вам гайд по американскому ПТ-САУ Т18

Начнем с модулей:

Орудие нужно ставить топовое, 75 мм:

Орудие способно уничтожать pz-1 с одного выстрела, но для этого нужно обязательно использовать ББ снаряды:

Так же важно установить шасси:

Поворотливость у всех ПТ-САУ - это самый важный признак, который может спасти вам жизнь.

Еще один важный модуль - это двигатель танка:

Пробивные части танка, которые чаще всего пробиваются:

Передняя часть корпуса:

Совет: прячьте чаще всего НЛД

Боковая часть корпуса:

Совет: чаще всего поворачивайтесь к противнику передом, ведь "лоб" у Т18 толще чем бока.

Задняя часть корпуса:

Совет: не давайте врагу объехать вас, иначе он надает вам по "пятой точке" как надо.

Общее ТТХ (без экипажа):

Тактика:
    Тактика на танке проста на всех картах:

Возрождение:
    Так как ваш танк отличный "дамагер", поэтому вы должны выполнять эту функцию. И так ваши цели - это небольшие танчики 1 или 2 уровня, у которых мало ХП и брони,ведь у вас сильно-бьющее орудие. Если вы попали с танками 5 уровня ( такое возможно ), то тогда действуйте как маленькая, но сильно грызущая мышка, т.е. катайтесь и "грызите" этих КВ-1 и т.д.

Стандартный бой:
    В стандарте же ваша обязанность убить как можно больше танков, но при этом не стоит рваться вперед. Ездим, ездим и еще раз ездим, да это ПТ, но не стоит стоять на месте.
    Если вы попали к 5 лвл, то тут уже лучше вообще не лезть, а объезжать противника.

Оборона:
    В обороне чаще всего ловите танки, которые не имеют преимущества перед вами и не забывайте покупать снаряды, просто они часто кончаются.

Плюсы и минусы танка:

Плюсы:
    +урон
    +скорость
    +поворотливость
    +бронирование маски орудия
    +точность

Минусы:
    -размеры
    -мало ХП

Вывод:
    Подведем итог: Т18 - это ПТ'шка способная "нагибать рандом". Советую всем откотать хотя бы пару боев.

Спасибо, что уделили внимание. Для вас писал Евгений aka Everlay

Полковник
    Вылазить на Т-18 на середину карты, как и идти в атаку, это самоубийство, поскольку как у любой ПТ, "зрение" у неё очень плохое, а попадая под огонь "пулемётчиков", которые Т-18 видят, а ПТ их нет, "телевизор" разбирают очень быстро, и даже 420 ХП, тут не поможет. Без опыта, попасть с упреждением по несущемуся ЛТ, тоже не большой шанс, да и при встрече двух Т-18, одна с 420ХП, другая с 230ХП, побеждает тот, кто первый выстрелит и не промажет. Опытные игроки на своих БТ и амерах запросто могут закрутить, и у Т-18 шанс положить в захвате 10 из 10 машин, тоже не самый высокий. Единственно, что 2 Т-18 в обороне вытягивают игру всегда, если это опытные игроки, но тот же ЛТ стоя афком получит больше серы и опыта, чем ПТ, которым режут награду в любом режиме.
    легион " - ВОЛЯ -"

Майор Аватар для МурМай
    Цитата Сообщение от Gefesta1 Посмотреть сообщение
    Вылазить на Т-18 на середину карты, как и идти в атаку, это самоубийство, поскольку как у любой ПТ, "зрение" у неё очень плохое, а попадая под огонь "пулемётчиков", которые Т-18 видят, а ПТ их нет, "телевизор" разбирают очень быстро, и даже 420 ХП, тут не поможет. Без опыта, попасть с упреждением по несущемуся ЛТ, тоже не большой шанс, да и при встрече двух Т-18, одна с 420ХП, другая с 230ХП, побеждает тот, кто первый выстрелит и не промажет. Опытные игроки на своих БТ и амерах запросто могут закрутить, и у Т-18 шанс положить в захвате 10 из 10 машин, тоже не самый высокий. Единственно, что 2 Т-18 в обороне вытягивают игру всегда, если это опытные игроки, но тот же ЛТ стоя афком получит больше серы и опыта, чем ПТ, которым режут награду в любом режиме.
    Как я уже писал то, что машина имба подтверждает хотя бы их количество в боях, не видел в песочнице раньше ни одного танка или пт которые были бы так же популярны, иногда больше половины команды т18 и они как бы просто соревнуются между собой кто больше настреляет, убить ее можно но ее огневая мощь по сравнению с другими 2ами это небо и земля. Другое дело, что т18воды в последнее время совсем обнаглели и лезут тупо напролом, на этом их можно ловить, но подчеркиваю при условии что за "рулем" т18 сидит опытный игрок у других машин минимум шансов. И это из за её ттх а не потому, что в других машинах "крабы".

Сержант
    Цитата Сообщение от МурМай Посмотреть сообщение
    Как я уже писал то, что машина имба подтверждает хотя бы их количество в боях, не видел в песочнице раньше ни одного танка или пт которые были бы так же популярны, иногда больше половины команды т18 и они как бы просто соревнуются между собой кто больше настреляет, убить ее можно но ее огневая мощь по сравнению с другими 2ами это небо и земля. Другое дело, что т18воды в последнее время совсем обнаглели и лезут тупо напролом, на этом их можно ловить, но подчеркиваю при условии что за "рулем" т18 сидит опытный игрок у других машин минимум шансов. И это из за её ттх а не потому, что в других машинах "крабы".
    Сыграл для проверки не много,проверить каких танков больше в бою.
    2.jpg1.jpg (режим возраждение), больше ат-1.jpg (режим захват базы),два боя где АТ-1 больше чем Т18.

2.1.jpg2.2.jpg (режим захват базы),ещё один бой,ну тут попалось пять Т18(три у противника),если команда была норм,то мы их бы разобрали ))).

(режим возраждение,не знаю отобразится скрин или нет,но на нем я занял второе место по урону),здесь 5/6 АТ-1 и Т18,и причём АТ-1 может наравне с Т18 играть.

Т18 хватает в игре,но с другой стороны и АТ-1 не мало,АТ-1 тоже нагибает не плохо на ровне с Т18,лично для меня Т18 не имба,могу дать скрин,где я Т18 на М1 разобрал,есть скрин где на МС-1,Т-26(продан,так бы сделал пару скринов) тоже не плохо гнёт Т18.

Так что то не вижу проблем с Т18,согласен что в опытных руках эта машина зверь,так и другие тоже звереют ...

Майор Аватар для МурМай
    Цитата Сообщение от CMan Посмотреть сообщение
    Сыграл для проверки не много,проверить каких танков больше в бою.
    2.jpg1.jpg (режим возраждение), больше ат-1.jpg (режим захват базы),два боя где АТ-1 больше чем Т18.

2.1.jpg2.2.jpg (режим захват базы),ещё один бой,ну тут попалось пять Т18(три у противника),если команда была норм,то мы их бы разобрали ))).

(режим возраждение,не знаю отобразится скрин или нет,но на нем я занял второе место по урону),здесь 5/6 АТ-1 и Т18,и причём АТ-1 может наравне с Т18 играть.

Т18 хватает в игре,но с другой стороны и АТ-1 не мало,АТ-1 тоже нагибает не плохо на ровне с Т18,лично для меня Т18 не имба,могу дать скрин,где я Т18 на М1 разобрал,есть скрин где на МС-1,Т-26(продан,так бы сделал пару скринов) тоже не плохо гнёт Т18.

Так что то не вижу проблем с Т18,согласен что в опытных руках эта машина зверь,так и другие тоже звереют ...
    Как бы скрин говорит сам за себя, в противоположной команде не одного т18, их полный слив такие бои бывают, я например буквально вчера на пз1 тоже тысячу с чем то набил, в том числе и штуки 3 т18. Когда такие бои случаются это как шведский стол только успевай стрелять. Можно и на ат накустодрочить, спору нет но вот если встретятся два опытных игрока то ат улетит с пары плюх. Говорится о том что 92 пробоя и 183 это дикие цифры для 2ого уровня, плюс еще "баг" на хп.

Капитан Аватар для trotilobum2
    Цитата Сообщение от МурМай Посмотреть сообщение
    Как бы скрин говорит сам за себя, в противоположной команде не одного т18, их полный слив такие бои бывают, я например буквально вчера на пз1 тоже тысячу с чем то набил, в том числе и штуки 3 т18. Когда такие бои случаются это как шведский стол только успевай стрелять. Можно и на ат накустодрочить, спору нет но вот если встретятся два опытных игрока то ат улетит с пары плюх. Говорится о том что 92 пробоя и 183 это дикие цифры для 2ого уровня, плюс еще "баг" на хп.
    Согласен, оснастил свой Т-18 до 240 ХР и совсем не стал "нагибалой", в лучшем случае 5-6 фрагов, включая АФКи. Есть (почти постоянно) Т-18 с заметно большим ХР плюс "Ветераны" в камуфляже, те да, убивают (пропадают из засвета, непробиваемы) и тех "убирают в гараж" простые, пулемётные Пц-шки. Единственное преимущество Т-18 это пробиваемость и урон пушки, но перезарядка это смерть. Посему, если в лоб и не убил с первого выстрела, ты труп!

Подполковник Аватар для Лёха77324
    я всегда говорил для каждого танка своя тактика, на своём пзII я без труда на барабане разбираю т18, не зря гласит пословица, главное какой танкист!!!

Полковник
    a26.jpgНикак нубики не успокоются про эти несчастные 420 ХП на птшке, как увидят, что их в песочнице сливают, такое в чате пишут олешки ракообразные, думая что с 420 машина вообще бессмертна)))
    легион " - ВОЛЯ -"

Ефрейтор Аватар для АЮ
    Цитата Сообщение от Gefesta1 Посмотреть сообщение
    Никак нубики не успокоются про эти несчастные 420 ХП на птшке, как увидят, что их в песочнице сливают, такое в чате пишут олешки ракообразные, думая что с 420 машина вообще бессмертна)))
    Гм, интересный пост. "такое в чате пишут олешки ракообразные, думая что с 420 машина вообще бессмертна"- т.е. судя по вашей иронии, надо так понимать, что с 420 ХП она наоборот приобретает повышенную уязвимость, а мега-супермастера (обладатели заветной имбы), превозмогая себя и обливаясь потом от невероятно тяжких сверх усилий, тем не менее играют на ней просто потому что любят преодолевать трудности и доказывать что-то самим себе?? Это надо полагать именно любовь к экстриму не даёт им (владельцам имбы имбанутой) снять оборудование усиливающее и без того имбу в два раза?
    Да, полностью согласен с вами, я - краб оленерогий (или клешнерогий, как вам больше нравиться). Правда в чат гадости не пишу, не имею такой привычки кого то грязью поливать, да и некогда. Но вот умиляет ситуация когда владельцы простой имбы (220-240ХП) жалуются что не нагибалка дескать, всего 5-6 фрагов за бой да и то, вместе с афками, а нагибалка вона - у "каво 420".
    На что четыреста двадцатые возражают - у нас мол тоже не имба, на середину карты тупо не вылезешь, ибо зрение слабое, а вы двести сороковые ноете "патамушта" играть не умеете руки не так заточены иушиувасхолодные.
    Но открою вам уважаемые телевизорщики страшную тайну.
    Телевизор ИМБА в любом варианте, хоть с 220ХП, хоть 420ХП. Вопрос просто в уровне имбанутости.
    Сам вынужден его катать, знаю.
    З.Ы. Не подумайте только, никого нерфить-резать ни в коем случае не предлагаю.

Новобранец
    какой скилл первый поставить зкипажу

Ефрейтор Аватар для АЮ
    Цитата Сообщение от DERO2 Посмотреть сообщение
    какой скилл первый поставить зкипажу
    Вряд ли кто из опытных ответит. Тоже задавал вопрос на эту тему. В ВОТе такие вопросы обсуждаются очень интенсивно, постоянно вызывая жаркие споры. В ГэВэТэ обсуждение перков пока как то не развито, похоже опытные не желают своими руками обучать потенциальных противников, что в какой-то мере разумно.
    Если интересен мой крабовыбор то - экипаж Jack Lee, первый перк мастер ПТ, вторым качаю маскировку.

Ваши права