Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 92

Тема: Гайд по Т18 от Everlay

Полковник Аватар для Everlay

Гайд по Т18 от Everlay

Представляю вам гайд по американскому ПТ-САУ Т18

Начнем с модулей:

Орудие нужно ставить топовое, 75 мм:

Орудие способно уничтожать pz-1 с одного выстрела, но для этого нужно обязательно использовать ББ снаряды:

Так же важно установить шасси:

Поворотливость у всех ПТ-САУ - это самый важный признак, который может спасти вам жизнь.

Еще один важный модуль - это двигатель танка:

Пробивные части танка, которые чаще всего пробиваются:

Передняя часть корпуса:

Совет: прячьте чаще всего НЛД

Боковая часть корпуса:

Совет: чаще всего поворачивайтесь к противнику передом, ведь "лоб" у Т18 толще чем бока.

Задняя часть корпуса:

Совет: не давайте врагу объехать вас, иначе он надает вам по "пятой точке" как надо.

Общее ТТХ (без экипажа):

Тактика:
    Тактика на танке проста на всех картах:

Возрождение:
    Так как ваш танк отличный "дамагер", поэтому вы должны выполнять эту функцию. И так ваши цели - это небольшие танчики 1 или 2 уровня, у которых мало ХП и брони,ведь у вас сильно-бьющее орудие. Если вы попали с танками 5 уровня ( такое возможно ), то тогда действуйте как маленькая, но сильно грызущая мышка, т.е. катайтесь и "грызите" этих КВ-1 и т.д.

Стандартный бой:
    В стандарте же ваша обязанность убить как можно больше танков, но при этом не стоит рваться вперед. Ездим, ездим и еще раз ездим, да это ПТ, но не стоит стоять на месте.
    Если вы попали к 5 лвл, то тут уже лучше вообще не лезть, а объезжать противника.

Оборона:
    В обороне чаще всего ловите танки, которые не имеют преимущества перед вами и не забывайте покупать снаряды, просто они часто кончаются.

Плюсы и минусы танка:

Плюсы:
    +урон
    +скорость
    +поворотливость
    +бронирование маски орудия
    +точность

Минусы:
    -размеры
    -мало ХП

Вывод:
    Подведем итог: Т18 - это ПТ'шка способная "нагибать рандом". Советую всем откотать хотя бы пару боев.

Спасибо, что уделили внимание. Для вас писал Евгений aka Everlay

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от 2Ark_Komsa Посмотреть сообщение
    всё поставил 420ХП нет. Хотя в игре до сих пор ездят.
    Старые остались.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Полковник
    Гайд очень хорош. ПТ супер. В первом же бою на ней (правда за свободный сразу поставил все до упора, модулей не брал) 8 фрагов на ней набрал.

Полковник
    Цитата Сообщение от Skushay_Gvozdikov Посмотреть сообщение
    Пфф, по этой пт никакие гайды не нужны. На ней даже полный аутист сможет набивать кучу фрагов.
    Неужели? Если не знать тонкостей игры на Т-18, то сваншотят без проблем. Кстати точки пробития указаны в общих чертах, без уточнений наиболее уязаимых мест поражения, вот почему, когда встречаются в лоб две Т-18, победа будет у того, кто знает куда стрелять, чтобы не дать противнику никакого шанса на победу.
    легион " - ВОЛЯ -"

Ефрейтор
    Если в лоб «220» на «220» то кто первый. Ну и конечно, если оба знают куда бить. Т-26 в лоб «220», если успеет с 2-3 выстрелов.Но лучше в лоб не идти.

Полковник
    1
    У меня стоит 420ХП, так что в лоб я иду на любую машину. Даже при стрельбе голдой, сваншотить можно только в боеукладку, а при встрече с 220ХП на голде, шансы в лобовой равны, но при попадании в срез корпуса, 220ХП уходит в ангар. Против 2-3 противников, 420ХП хорошо помогает выжить. Сначала по привычке поставила подвеску и досылатель, но потом друг посоветовал добавить ХП. Подвеску выкинула, добавила ХП. В итоге допы мне обошлись в 1500000 серы но оно стоит того.
    легион " - ВОЛЯ -"

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Её просто забыли понефрить.
    Пилот бумеранга

Полковник
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Её просто забыли понефрить.
    А что её нерфить? Опыт и серу режут жутко в отличие от танков, ремонт и боеприпасы дороже. на ней на Мауса долго зарабатывать
    легион " - ВОЛЯ -"

Ефрейтор
    Отличный танк. Тянет против танков разных уровней.

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от тол1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я интересовался как прокачать броню пт Т18 до 420? я сколько не пытаюсь наити. узнать но ничего не получается. Если вы знаете как это сделать- подскажите пожалуйста! буду благодарен. Я установил модули но получил только 230.
    По внимательней надо читать тему,вот Everlay отвечал:
    Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    До обновления на Т18 ставились модули с ценой в 500к и такой модуль давал прибавку в 200 единиц прочности.
    Сейчас стоимость изменили и соответственно прибавку прочности понизили,а старую прочность оставили тем игрокам кто успел сделать(типа компенсация,за потраченное серебро),так что тебе сейчас не удастся поставить 420 прочности,максимум 230 )).
    P.S.: Точнее,это был баг,когда модуль от 8 лвл(у которого прибавка прочности +200) ставили к 2 лвл,и именно только к т18,когда у его одногруппников, можно было поставить модули только +10 прочности.

Ефрейтор
    На каком другом танке такое возможно?супер птшка
    Изображения Изображения

Ваши права