Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 92

Тема: Гайд по Т18 от Everlay

Полковник Аватар для Everlay

Гайд по Т18 от Everlay

Представляю вам гайд по американскому ПТ-САУ Т18

Начнем с модулей:

Орудие нужно ставить топовое, 75 мм:

Орудие способно уничтожать pz-1 с одного выстрела, но для этого нужно обязательно использовать ББ снаряды:

Так же важно установить шасси:

Поворотливость у всех ПТ-САУ - это самый важный признак, который может спасти вам жизнь.

Еще один важный модуль - это двигатель танка:

Пробивные части танка, которые чаще всего пробиваются:

Передняя часть корпуса:

Совет: прячьте чаще всего НЛД

Боковая часть корпуса:

Совет: чаще всего поворачивайтесь к противнику передом, ведь "лоб" у Т18 толще чем бока.

Задняя часть корпуса:

Совет: не давайте врагу объехать вас, иначе он надает вам по "пятой точке" как надо.

Общее ТТХ (без экипажа):

Тактика:
    Тактика на танке проста на всех картах:

Возрождение:
    Так как ваш танк отличный "дамагер", поэтому вы должны выполнять эту функцию. И так ваши цели - это небольшие танчики 1 или 2 уровня, у которых мало ХП и брони,ведь у вас сильно-бьющее орудие. Если вы попали с танками 5 уровня ( такое возможно ), то тогда действуйте как маленькая, но сильно грызущая мышка, т.е. катайтесь и "грызите" этих КВ-1 и т.д.

Стандартный бой:
    В стандарте же ваша обязанность убить как можно больше танков, но при этом не стоит рваться вперед. Ездим, ездим и еще раз ездим, да это ПТ, но не стоит стоять на месте.
    Если вы попали к 5 лвл, то тут уже лучше вообще не лезть, а объезжать противника.

Оборона:
    В обороне чаще всего ловите танки, которые не имеют преимущества перед вами и не забывайте покупать снаряды, просто они часто кончаются.

Плюсы и минусы танка:

Плюсы:
    +урон
    +скорость
    +поворотливость
    +бронирование маски орудия
    +точность

Минусы:
    -размеры
    -мало ХП

Вывод:
    Подведем итог: Т18 - это ПТ'шка способная "нагибать рандом". Советую всем откотать хотя бы пару боев.

Спасибо, что уделили внимание. Для вас писал Евгений aka Everlay

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от DERO2 Посмотреть сообщение
    какой скилл первый поставить зкипажу
    Первым перком всегда ставят -лампу-или спец перк на увеличение скорострельности(если таковой имеется.)
    Ну насмешили))))))

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    На нем и с 3-4-5 не страшно играть . Вообще имба . Оставил в ангаре . А когда выезжаю на нем малышей бью .Плохой я дядя .

Младший сержант
    Отличная машина) Рвет все, что увидит. За 2 месяца в обороне выкачал с нуля экипаж до середины второго перка. А кроме обороны в других режимах его выкатываю для отдыха)

Писали, что оборону вытаскивают две т-18... Фигня все это. В одиночку тащил несколько раз с 4-мя афк-шерами. Победа всегда)

Новобранец
    Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    До обновления на Т18 ставились модули с ценой в 500к и такой модуль давал прибавку в 200 единиц прочности.
    А будут ещё таки примочки?хочу 420 брони.

Новобранец
    как исчезать с монитора и карты? Или, что надо сделать сто бы я стал невидимым. А то только нацелишься, а противник пропал с поля видимости.

Ефрейтор
    Сегодня 1й день в этой игре. По наблюдениям в рандоме - педобирский имбоаппарат. Просто отбивает интерес к игре из-за того что в каждой команде по 4-6 этих ПТ. Конечно можно сказать что у меня нет прокачанного экипажа и модулей (светят меня и убивают только в путь), но в целом - бред. ИМХО - нерфить однозначно.

Новобранец
    а как насчёт тупо убрать ранее набранные 420 хп на т18 и гамать по честному как все?
    Понимаю, что в своё время может кто-то и заплатил за свою броню, но тогда дисбаланс игры выше крыши(

Или давайте с новым обновлением введём броню 3к для ПТ, и всё будет тип-топ

- - - - - - - - - -

почему тупо не пофиксили хп ПТ после обновления, а то новички гамают с хп 255 максимум, а старики с хп 420, это по честноку?

- - - - - - - - - -

а насчёт засвета ваще тут ппц голимая хрень-в поле меня с просветом противник видит, а я только траекторию выстрела, и где правда?
    + тут читеров выявлять и банить никто не собирается и не хочет

Политика Мейл.ру кто успел,тот и съел, остальные по барабану, и это не только в этом проекте, в Варфейсе таже хрень, балансом никто заниматься не будет!!!

видимо ответа админов, а т.б. разрабов тут ждать ваще не стоит, а насчёт использования ников, запрешённых к использованию на территории России (типа Гитлер, Бандеровец и т.д. ) эта игра самая демократичная для всякого рода шушеры, которая презирает или просто не знает истории своего отечества!!! Но у нас ведь свобода выбора, за кого играть, и банить просто тупо не за что(( Пусть потомки грёбаных ССовцев и их прихвостней играют на свободном сервере свободного мэйла.ру
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 11.02.2015 в 23:01.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от Kuchunya Посмотреть сообщение
    а как насчёт тупо убрать ранее набранные 420 хп на т18 и гамать по честному как все?
    Понимаю, что в своё время может кто-то и заплатил за свою броню, но тогда дисбаланс игры выше крыши(

Или давайте с новым обновлением введём броню 3к для ПТ, и всё будет тип-топ

- - - - - - - - - -

почему тупо не пофиксили хп ПТ после обновления, а то новички гамают с хп 255 максимум, а старики с хп 420, это по честноку?

- - - - - - - - - -

а насчёт засвета ваще тут ппц голимая хрень-в поле меня с просветом противник видит, а я только траекторию выстрела, и где правда?
    + тут читеров выявлять и банить никто не собирается и не хочет

Политика Мейл.ру кто успел,тот и съел, остальные по барабану, и это не только в этом проекте, в Варфейсе таже хрень, балансом никто заниматься не будет!!!

видимо ответа админов, а т.б. разрабов тут ждать ваще не стоит, а насчёт использования ников, запрешённых к использованию на территории России (типа Гитлер, Бандеровец и т.д. ) эта игра самая демократичная для всякого рода шушеры, которая презирает или просто не знает истории своего отечества!!! Но у нас ведь свобода выбора, за кого играть, и банить просто тупо не за что(( Пусть потомки грёбаных ССовцев и их прихвостней играют на свободном сервере свободного мэйла.ру
    В варфейсе как раз банят за читы!!!!!!!Читака с спидхаком "удар ножом с дальней дистанции" вычисляют и банят в течении дня!!!!!!!И еще и в чат летят угрозы и оскарбления в адрес пользователя читом!!!!!!!!А 420 хп-я уже привык,тупо можно на Т-26 гуслю снести Т18(а разбирает Т-26 эту птшку очень легко при наличии прямых рук),и сбоку зайти и выстрелами,или сразу бк выноша,убить Т18 и набить немало урона.То что ники типо "гитлер,бандеровец" тут есть-хм....Насчет банить "гитлеров" я согласен-нечего тут прославлять всемирного тирана и истребителя людей.А насчет "бандеровцев"-так это украинцы себя специально себя називают,ведь им пофиг на оскарбления "бандера,укроп,укрофашист", т.д.Насчет читов с обзором-видео снял,как е10 на карте "москва" прибивали моего союзника м4фл10(причем без светляков!).Покажу админам,если правда насчет чита

Новобранец
    Хп 420 бъется так же как 220. У меня 420. Когда встаем напротив друг друга с Т18, то кто первый 2 выстрела сделает - тот и победил. Первый выстрел у обоих по половине хп сносит.

Младший сержант
    1
    Нерфить однозначно.имхо.такого орудия нет ни у кого на 2 уровне.

Ваши права