Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Как нам решить проблему с экипажами 12-го уровня.

Полковник Аватар для Vrangell

Как нам решить проблему с экипажами 12-го уровня.

Есть предложение по проблеме с новыми экипажами 12-го уровня.

Суть претензий игроков такая - купив и прокачав экипаж, мы видим новые экипажи с хорошим плюсом к скорострельности.
    Некоторые покупали несколько экипажей для разных танков. Люди хотят иметь возможность перенести перки с имеющихся экипажей на новые.
    С другой стороны покупка новых экипажей, при наличии старых 12-ых не оправдана - слишком долго вкачиваются навыки и слишком мал профит, что бы убивать несколько тысяч боев на прокачку навыков заново.

В результате старые игроки недовольны, спрос на новые экипажи меньше, чем мог бы быть.

Что делать?
    Предлагаю разделить экипажи по функционалу. Есть командир - Костя Самохин. Он обеспечивает общий 12-ый уровень всего экипажа и ничего более, никаких особых навыков.
    Дополнительно ввести:
    - наводчика. Он обеспечивает ускорение прицеливания и наведения башни, улучшение точности, повышение вероятности поражение модулей (чего то одного из этого списка).
    - заряжающего. Он обеспечивает увеличение скорострельности (на конкретном танке или группе танков).
    - мехвода. Он обеспечивает увеличение скорости, улучшение разгонных качеств, скорости поворота корпуса.
    - радиста. Он обеспечивает увеличение дальности радиосвязи, пусть еще и дальность обзора увеличивает (что бы ценность в бою имел).

В результате владелец Кости Самохина получит дополнительно мехвода и радиста заточенных под Т34-85.
    Владелец Отто Кариуса получит наводчика, заточенного под КоТе.
    Владелец Мориса Мура получит наводчика, заточенного под Т32.
    Владельцы новых экипажей получат заряжающего под конкретный танк или группу танков.

В продажу за голду надо пустить полный набор мехводов, наводчиков, радистов и заряжающих для всех видов техники.
    Владелец танка сможет комбинировать базовый экипаж 12-го уровня с любым наводчиком, заряжающим и т.п.
    Все перки копятся только на базовый экипаж 12-го уровня. Для спецов можно будет ввести в дальнейшем свои перки, повыщающие их характеристики, например скорострельность не на 10, а на 15 % и т.п.

В результате и волки в лице майл ру будут сыты и овцы в лице игроков GWT довольны.

Младший сержант Аватар для фонКрюгер
    очень даже интересно
    Black Knigth

Генерал-майор Аватар для ладно
    я предлогаю сделать проще, пускай вернут золото игрокам за экипажи, а игроки купят экипажи по новой, какие им нужны

Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    я предлогаю сделать проще, пускай вернут золото игрокам за экипажи, а игроки купят экипажи по новой, какие им нужны
    Во - первых, золото тут не принято возвращать.
    А во - вторых, идея с экипажами заточенными под 1 танк(+10% скорострел) не удачна в принципе. Слишком долго перки качать.

Полковник Аватар для fx9
    Хорошее дельное предложение,только начинать все диалоги надо в самом начале до введения обновы,а не после ее и причем не успела обнова стартовать,как уже дважды останавливали сервера и крутили снова настройки техники.Я уже вносил похожее предложение по перкам и голдовым экипажам+предлагал ввести увеличение кол-ва перков и ТТХ экипажей от уровня техники и кол-ва боев.Можно за каждую 1000 боев прибавлять к экипажам какой то бонус в %!Командир получает доп бонус опыта на экипаж и например обзор и ремонт техники,а спец(наводчик,заряжающий, механик и радист по своим профилям).И если у машин идут два заряжающих,то навык их суммировать.Особенно это заметно будет в высоких уровнях,где у всей техники увеличен калибр орудия и уменьшена скорострельность. Скорострельность где идет два заряжающих должна быть выше,чем где идет один.Посмотрим,что ответят разрабы и админы,им бы купить железа и кабелей и решить главный косяк игры-дурацкую систему засвета(причем проблема эта чисто техническая!)

Ефрейтор Аватар для Милена
    Очень крутая идея, с отличным потенциалом к развитию "систем прокачки" всех экипажей на будущее и расширением специфик под конкретные танки, ну и с большим разнообразием. Правда, я сомневаюсь, что "они" вообще поймут, то что ты тут предлагаешь. Да и читать-вникать скорее всего не станут.

Хотя наверняка найдутся "задроты", кто будет заново выкачивать 4-5 перковые экипажи... правда думаю их будет крайне мало, так как не кто, ни даст тут гарантию, что через месяц-два, не введут новые экипажи "Супер-Пупер-Асов" с 13лвл + 20% к перезарядке (например), и все усилия, опять пойдут на смарку=/ А про людей, кто играет тут без доната (кои и составляют, большинство всего онлайна) и говорить не хочется... разница между экипажами 10лвл и 12лвл+10%, будет уже очень существенна=///

Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    Угу, если с сохранёнными перками, то ради бога=)))

Непонятно почему сейчас их ввели эти экипажи а не сразу ? Я бы сразу купил за 1500 или 1800 ,а тут получается ввести ввели и почему то не сделали возможно апгрейда купленных(золотых) экипажей до нововведенных . Я в принципе готов доплатить разницу или чуть больше в золоте за апгрейд ,по возможности с сохранением перков или накопленного опыта на экипаже.
    Об 277 шайтандуда , ис 7-картон, ис 3 ,ИС-4 почти 701 , Тигр 2 , штуг , пз 4 , об 701 , кв 1 , М 103-головастик, М36

Цитата Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
    Хотя наверняка найдутся "задроты", кто будет заново выкачивать 4-5 перковые экипажи... правда думаю их будет крайне мало, так как не кто, ни даст тут гарантию, что через месяц-два, не введут новые экипажи "Супер-Пупер-Асов" с 13лвл + 20% к перезарядке (например), и все усилия, опять пойдут на смарку=/ А про людей, кто играет тут без доната (кои и составляют, большинство всего онлайна) и говорить не хочется... разница между экипажами 10лвл и 12лвл+10%, будет уже очень существенна=///
    Не, это надо жить в игре, что бы заново все прокачивать. Скорость роста навыка мизерная, реально офигеешь с нуля тянуть. И твой экипаж новый, пусть и с 10% скорострельности будет заметно слабее старых с 4-5 перками.
    У меня немец с 4-мя перками 100%, 5-ым 43% - его наверное месяца три надо вкачивать
    Америкос попроще немного - 5-ый навык 8%.
    Русский, к моему стыду имеет всего 3 навыка и 4-ый на 4%.
    У меня сложилось впечатление, что январская обнова еще больше скорость прокачки уменьшила. Я помню 5-ый навык у немцев я до обновы быстро до 40 разогнал. У американцев после обновы всего на несколько % выросло, хотя до черта гонял на М10 с кумулятивкой - адская вещь.

Ефрейтор Аватар для Милена
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Не, это надо жить в игре, что бы заново все прокачивать. Скорость роста навыка мизерная, реально офигеешь с нуля тянуть. И твой экипаж новый, пусть и с 10% скорострельности будет заметно слабее старых с 4-5 перками.
    Пожалуй, тут выигрывает сильно, только Хевик, из имбы он станет ещё имбовей, в независимости от кол-ва перков, +10% дадут ему очень реальный прирост при зарядке барабана...
    Но они там, по моему вообще не обращают внимания на такие мелочи... как внутриигровой баланс ТТХ техники=)))
    Хотя чет точно крутят, вчера на Е-50 с топ-пухи, четыре раза подряд, не пробила Объедка в НЛД, метров с 40-50=))) Он мне даже в чат написал, что офигел просто сам=))

Генерал-майор Аватар для ладно
    Цитата Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
    Пожалуй, тут выигрывает сильно, только Хевик, из имбы он станет ещё имбовей, в независимости от кол-ва перков, +10% дадут ему очень реальный прирост при зарядке барабана...
    Но они там, по моему вообще не обращают внимания на такие мелочи... как внутриигровой баланс ТТХ техники=)))
    Хотя чет точно крутят, вчера на Е-50 с топ-пухи, четыре раза подряд, не пробила Объедка в НЛД, метров с 40-50=))) Он мне даже в чат написал, что офигел просто сам=))
    объекты иногда я не могу пробить из су152 таран

Ваши права