Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Награда найдет героя

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Награда найдет героя

Уважаемые игроки! Доводим до вашего сведения, что нами была обнаружена и своевременно устранена ошибка с покупкой расходников при наличии статуса «Ветеран». Эта ошибка позволяла покупать определенные расходники за серебряные монеты и продавать их по цене выше себестоимости. Мы выражаем благодарность игроку ваван2891, указавшему на этот баг. За проявленную бдительность он будет награжден 2 000 золотыми монетами. Начисление наградных монет произойдет после 11 февраля.

Вложение 5383

Мы напоминаем, что использование любой обнаруженной игровой уязвимости является прямым нарушением Лицензионного соглашения http://tanks.mail.ru/about/agreement и абсолютно недопустимо. Все игроки, воспользовавшиеся данным багом, занесены в список штрафников. Их ждут материальные санкции, а при повторном нарушении лицензионного соглашения данными игроками - более жесткие меры, т.е. блокировка аккаунта.

Будьте бдительны! Играйте честно!

Здравствуйте я amwey 921 обнаружил баг на карте "город в пустыне".Когда я спавнюсь на каком-либо большем танке вечно застреваю в другом танке.
    Зделайте хотябы карту больше или измените расположение танков!

Чего все сюда про баги то пишут? Тут что название темы "найди баг - получи пиченьку"? Им до одного места баги мешающие играть ВАМ.

Новобранец
    это за что давали

за найденный баг дают по 2000 голды

Подполковник Аватар для ТЕЛЕПУЗИК
    Цитата Сообщение от Gdanova Посмотреть сообщение
    p.s. к вопросу о багах : Сорока донесла на хвосте, что невидимки - это "внезапная маскировка"...
    в одной из тем с неделю назад затронули вопрос про читеров....сходил по ссылке...реклама чита на НЕВИДИМОСТЬ в ноябре 2013 --==--" вас не будет видно ни на большой ни на малой карте"....
    Цитата Сообщение от CyberXoma Посмотреть сообщение
    А многие на этой ошибке заработали очень много серебра, некоторые больше миллиарда.
    по закону...вроде бы....а с точки зрения морали по отношению к тем, кто покупал за реал випы, премы и серебро ?????(кто не украл по закону-ДЕБИЛ ???)....
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Я, к сожалению, не интеллигентен, не толерантен, не демократичен, не сдержан, бываю груб. Нужн было поспокойнее, конечно, по форме. Кого лично задело - прошу прощения. Бяку потру.
    Я, к сожалению, не интеллигентен, не толерантен, не демократичен, не сдержан, бываю груб. Нужно было поспокойнее, конечно, по форме. Кого лично задело - НЕ прошу прощения...

Цитата Сообщение от amwey921....... Посмотреть сообщение
    за найденный баг дают по 2000 голды
    30 серебряников и орден впридачу

Лейтенант
    я уже вложил не мало, но все всегда приходило, клал через майл деньги и пару раз через сотового.

Младший сержант Аватар для Turbokiller
    ух какой чесный сам в 1х рядах нибось был

Старший сержант
    Ляпы в этой программе существуют почти на каждый танк. Так может нам и доработать эту программу? Совесть имейте господа! Деньги кажется мы платим-ВАМ а не ВЫ нам!

Ваши права