Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 104

Тема: Гайд по Объект 704 от Everlay

Полковник Аватар для Everlay

Гайд по Объект 704 от Everlay

Привет танкисты, представляю вам гайд по ПТ-САУ Объект 704

Начнем с модулей:

Орудие:

Сначала установите гусли!

С модулями все.

Теперь слабые точки танка:

Перед:

Бока

Зад:

ТТХ (с досылателем):

Оснащение:
    Гаубичный досылатель
    Заполнение баков CO2
    Мокрая боеукладка
    Усиленный привод

Перки:
    Мастер ПТ
    Экспресс-ремонт
    Интуиция
    Защита уязвимых мест
    Поглощение урона

Тактика:

Стандарт:
    В стандарте действовать нужно осторожно, так как у танка очень слабая броня и 2665 ХП, поэтому опасайтесь "фуловых" е100, ягдтигров и т.д. Обязательно катайтесь рядом с союзниками или стойте неподалеку от них. Поехав одному, вы спокойно обретете себя на смерть.

Возрождение:
    На возрождении тоже самое, что и в стандарте. Ездите с союзниками и стреляйте во все, что движется (кроме птиц). Если вас крутят, то все - смерть.

Оборона:
    В обороне стреляйте по самым толстым и мощным танкам, так как у вас БЛ-10 (мощная пушка) и потом они вам будут мешать. По меньше сливайтесь и не забывайте покупать починку за SP.

Плюсы и минусы:

Плюсы:
    +урон
    +точность
    +дальность обзора
    +среднее ХП
    +толстая маска орудия

Минусы:
    -размеры
    -перезарядка
    -броня
    -поворотливость

Вывод:
    Танк в полне нормальный, конечно хотелось бы лучше, но в принципе норм.

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    на кв 122 то же кидает к 10 , но как то не заморачиваюсь , меньше 100 к серы этот танк не приносит,что естественно радует (коплю на ис-7))
    хелперы идите работать- ельцина на вас нет)))

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    на кв 122 то же кидает к 10 , но как то не заморачиваюсь , меньше 100 к серы этот танк не приносит,что естественно радует (коплю на ис-7))
    Либо ты ас-профессионал по 100к серы срубать за бой на КВ-4-122 или что более вероятно с VIP играешь.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Либо ты ас-профессионал по 100к серы срубать за бой на КВ-4-122 или что более вероятно с VIP играешь.
    На золотых самое главное урона больше набить, больше урона-больше серы,--играю конечно с вип,а иначе зачем нужен золотой танк ? я коплю серу,для этого они и есть-- вк4502х (его я в рулетку выкрутил-на постоянку) кв 122 ( на семь дней -как у всех) Desktop_150127_1300.jpg ниже меня по списку на золотых то же с випом (вроде)
    хелперы идите работать- ельцина на вас нет)))

На мой взгляд О704 проходная машинка.Как и должно быть у пт хорошее пробитие и даман но....Прячется он плохо и картонный в совокупности в бою погибает быстро. В руках у грамотного бойца умеющего использовать скорость и маневрировать данного пт принесёт противнику много хлопот но... На умеющих карать данный тракторенок в боях встречал единицы. Зато после О704 сев на О268 игра на пт будет радовать

Подполковник Аватар для Twisted2
    Цитата Сообщение от _Кремень_ Посмотреть сообщение
    На мой взгляд О704 проходная машинка.Как и должно быть у пт хорошее пробитие и даман но....Прячется он плохо и картонный в совокупности в бою погибает быстро. В руках у грамотного бойца умеющего использовать скорость и маневрировать данного пт принесёт противнику много хлопот но... На умеющих карать данный тракторенок в боях встречал единицы. Зато после О704 сев на О268 игра на пт будет радовать
    чем? конкордами на уровне? или пулеметом на бошке?
    704 очень даже неплох и не картонен

А стоп кремень, это же ты всегда на т28 разьезжаеш? тогда да 704 картон
    Понравился пост? жми Одобряю

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение

Я сегодня на 7 дней кастрюлю КВ-4-122 получил так ни одного боя не выиграли, швыряет к 9-10лвл, причем к фуфелам.
    О, нет!
    Какой кошмар!Не может быть!

Иль, может?

P.s.: С сомнением был задан сей вопрос.
    " Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от _Кремень_ Посмотреть сообщение
    Ну 704, явно уступает Т28 в броне, но на ней прикольно играть. можно нападать на другие танки в клинче, и с укрытия шмаляет хорошо, 268 по лучше, но по-моему у него в особом режиме пуха меньший угол поворота имеет по сравнению с 704, а гусли значительно дольше ремонтируются, и скорость поворота меньше.

Любая машина в игре дело вкуса и предпочитаемой тактике боя. Я катал и о704 и о268 мне 268 пришелся более по душе, хотя естественно есть и свои минусы. Но каждая машинка имеет плюсы свои и минусы в том то и есть главный интерес

Генерал-майор Аватар для ладно
    я вот не решаюсь взять об704 ремонт дорогой , а орудие от ису152 , броня не очень , вечно будешь в минусах если без випа играть

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    я вот не решаюсь взять об704 ремонт дорогой , а орудие от ису152 , броня не очень , вечно будешь в минусах если без випа играть
    Зря ты так.... Отнюдь не вечно в минусах, если грамотно играть и не ололорашить. Ветка до 268 - качается вобщем быстро и беспроблемно. ИСУ только вначале напрягает... если идти со стока и без ВИП до БЛ10. А так - вполне играбельная веточка. Не боись - покупай

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Ваши права