Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 154

Тема: Т58

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    2

Т58

Американский тяжелый танк 10 уровня.
    Наверно самый желанный танк всех игроков.
    Танк не имеющий себе равных.
    Танк способный нагибать все живое, встречайте, венец американской ветки ТТ, великий и ужасный Т58.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    Плюсы:
    +барабан заряжания на 6 выстрелов (после этого наверно больше ничего писать не надо, но я все же напишу)
    +бронепробитие на уровне ПТ 10 уровня;
    +отличная альфа (больше только у Е-100, но там полно минусов);
    +американские УВНы;
    +хорошая броня корпуса.
    Минусы:
    -низкая точность орудия;
    -картонная башня (хотя ее фугасами не пробивают).

Орудие:

Нечто подобное есть у Т110Е3, с большей альфой, но без барабана.

Тактика:
    Хотелось бы сразу предупредить, танк не настолько имбовый каким кажется в прицеле, для игры на нем требуется порядочного уровня скилл. А главное, наличие барабана сильно меняет тактику игры на ТТ.
    Лучше всего Т58 проявляет себя в городских битвах на малых дистанциях, все же этот танчик выдает около 6к урона (для справки, у мауса 5к HP) с одного барабана и этим надо пользоваться. Не бойтесь выкатываться на одиночные цели, поймите, они сами вас должны боятся. Но это все хорошо до тех пор пока не закончатся снаряды в барабане (перезарядка внутри барабана 3.3 сек на нее не влияют ни какие модификаторы), что дальше? А дальше мы должны забиться в самый дальний угол и ждать КД, а оно не быстрое (с досылателем и экипажем 12 уровня, не специализированном на Т58, барабан заряжается за 43.3 сек).
    Барабан на этом танке это одновременно и благо и проклятье, с одной стороны он позволяет нам разбирать любого противника в дуэли, но не позволяет нам сильно отрываться от союзников ибо во время КД мы беззащитны.
    Во время боя, советую оповещать союзников, что вы уходите на КД, если союзники попались умные, они помогут.
    Как вывод:
    Держимся в толпе союзников, стреляем только наверника, во время КД прячемся как можно лучше.

Доп оборудование:
    Весь набор перекочевал сюда с М103.
    У меня стоит следующий набор: усиленные рессоры, досылатель, стабилизатор вертикальной наводки, усиленные приводы наводки и вычислитель траектории. Как вариант можно заменить стабилизатор, мокрой боеукладкой.

ТТХ танка с экипажем 12 уровня и выше описанным набором доп модулей:
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 22.05.2014 в 08:12.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от Udav_81 Посмотреть сообщение
    решил прокачать эту штуку. пока до гуся дошёл. ветка стрёмная... )))
    Бросай сейчас, пока не поздно.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Младший сержант
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Бросай сейчас, пока не поздно.
    а чево бросай сразу?))) поподробней если можно) я почти всю ветку прошёл щас на м 103, вся ветка понравилась кроме т 32, и даже м 6 норм окозался в топе)) гусь норм танк, м 4 супер у меня на нём 60% побед, м 103 даже в стоке радует... про т 58 пока не скажу но думаю норм будет, просто на барабане играть уметь нужно)) я видел как играют на т 58 рачиныи таких большинство!

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от sayalex Посмотреть сообщение
    а чево бросай сразу?))) поподробней если можно) я почти всю ветку прошёл щас на м 103, вся ветка понравилась кроме т 32, и даже м 6 норм окозался в топе)) гусь норм танк, м 4 супер у меня на нём 60% побед, м 103 даже в стоке радует... про т 58 пока не скажу но думаю норм будет, просто на барабане играть уметь нужно)) я видел как играют на т 58 рачиныи таких большинство!
    на т58 обязательно мод нужен, без него полное уг
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Младший сержант
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    модификация всмысле?))

Полковник Аватар для киллтек
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    а с модом прямо в дуло шить будут
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Младший сержант
    почти всегда в минусе.но танк клевый

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    В реалии нынешнего боя, стал своеобразно интересней, кд барабана нехило возросло до 47,6с со спец экипажем, но между выстрелами все те же 3,3с.
    Что дает возможность убить О277 пока он на КД, раньше успевал получить плюху, одним словом реализовывать барабан стало комфортней засчет массового увеличения КД.
    Однако на расстоянии он теперь вообще не попадает, просто не реально, совет играть только вблизи. Городские карты очень помогают, ловим противника на перезарядке, или просто упарываемся раздаем барабан и бежим на перезарядку, главное иметь возможность переждать, то что КД увеличился плохо, но не смертельно.
    Одним словом играть на нем понравилось, особенно с модом, но точность ужас)) Зато и противнику сложней пасть выцелить...

Вот первый сегодня бой:
    2015.03.28-11.33.29.jpg2015.03.28-11.33.39.jpg
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 28.03.2015 в 09:46.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Заблокирован
    открыл сей танк за пару дней до последнего обновления (чудо обновления!!!).
    вчепятления:
    играть только с модом!
    в ближнем бою с полным барабанам кони уже не страшны

но все это перечеркивает последняя чудообнова, так как после неё половина снарядов из барабана разлетается по сторонам ))
    ну если уж совсем с метра стралять по коню, который стоит неподвижно - то можно и 5 штук всадить. 6-й (не по счёту) почти в каждой кассете - холостой

- - - - - - - - - -

[QUOTE=У36агоитель;210241]В реалии нынешнего боя, стал своеобразно интересней, кд барабана нехило возросло до 47,6с со спец экипажем, но между выстрелами все те же 3,3с.

Узбагоитель,
    ты пробовал, голдой 214 в нлд или борт т58 берет?

Подполковник Аватар для Twisted2
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    В реалии нынешнего боя, стал своеобразно интересней, кд барабана нехило возросло до 47,6с со спец экипажем, но между выстрелами все те же 3,3с.
    Про сведенье расскажи нам лучшеawesome.png, и как ты каждые 3.3 стрелял без него

Цитата Сообщение от Udav_81 Посмотреть сообщение
    Узбагоитель,
    ты пробовал, голдой 214 в нлд или борт т58 берет?

попробуйс сам прочитать текст, два варианта вопроса

если т58 стреляет то в борт пробьет под прямым углом, хотя там есть и вообще непробиваемы места даже для 420мм, в нлд тоже под прямейшим углом, чуть в сторону и 420 не бьет также.

а по т58 лупить в борт БК шатать, а НЛД читерное может и голда непробить.
    но воротник всегда готов получать.
    Понравился пост? жми Одобряю

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    Цитата Сообщение от StudbekkerCF Посмотреть сообщение
    Если с вафлей сравнивать-то она точнее, лучше видит, быстрее перезарядка в барабане.И почему же не имбовый?Катал на пару с другом на Об.704 и хоть мы его и угостили на 2600, он-то нас разбил обоих с барабана.Маус разбивает, ИС-7 тоже.Пробой почти как у 268(а у него лучшие цифры пробоя)При встрече с этим танком смысл в других тяжах теряется.И в ПТшках т.к у него пушка сильнее чем у большинства ПТ, а у ПТ главную роль играют пушки.
    наВложение 24458я его гасил-вот его куплю и посмотрю как он МАУСА гасит

- - - - - - - - - -

стоит он больше всех-ремонт наверное тоже дорогой судя по м 103

Ваши права