Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 154

Тема: Т58

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    2

Т58

Американский тяжелый танк 10 уровня.
    Наверно самый желанный танк всех игроков.
    Танк не имеющий себе равных.
    Танк способный нагибать все живое, встречайте, венец американской ветки ТТ, великий и ужасный Т58.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    Плюсы:
    +барабан заряжания на 6 выстрелов (после этого наверно больше ничего писать не надо, но я все же напишу)
    +бронепробитие на уровне ПТ 10 уровня;
    +отличная альфа (больше только у Е-100, но там полно минусов);
    +американские УВНы;
    +хорошая броня корпуса.
    Минусы:
    -низкая точность орудия;
    -картонная башня (хотя ее фугасами не пробивают).

Орудие:

Нечто подобное есть у Т110Е3, с большей альфой, но без барабана.

Тактика:
    Хотелось бы сразу предупредить, танк не настолько имбовый каким кажется в прицеле, для игры на нем требуется порядочного уровня скилл. А главное, наличие барабана сильно меняет тактику игры на ТТ.
    Лучше всего Т58 проявляет себя в городских битвах на малых дистанциях, все же этот танчик выдает около 6к урона (для справки, у мауса 5к HP) с одного барабана и этим надо пользоваться. Не бойтесь выкатываться на одиночные цели, поймите, они сами вас должны боятся. Но это все хорошо до тех пор пока не закончатся снаряды в барабане (перезарядка внутри барабана 3.3 сек на нее не влияют ни какие модификаторы), что дальше? А дальше мы должны забиться в самый дальний угол и ждать КД, а оно не быстрое (с досылателем и экипажем 12 уровня, не специализированном на Т58, барабан заряжается за 43.3 сек).
    Барабан на этом танке это одновременно и благо и проклятье, с одной стороны он позволяет нам разбирать любого противника в дуэли, но не позволяет нам сильно отрываться от союзников ибо во время КД мы беззащитны.
    Во время боя, советую оповещать союзников, что вы уходите на КД, если союзники попались умные, они помогут.
    Как вывод:
    Держимся в толпе союзников, стреляем только наверника, во время КД прячемся как можно лучше.

Доп оборудование:
    Весь набор перекочевал сюда с М103.
    У меня стоит следующий набор: усиленные рессоры, досылатель, стабилизатор вертикальной наводки, усиленные приводы наводки и вычислитель траектории. Как вариант можно заменить стабилизатор, мокрой боеукладкой.

ТТХ танка с экипажем 12 уровня и выше описанным набором доп модулей:
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 22.05.2014 в 08:12.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Младший сержант
    Мне кажется на Т58 не работает енергетик в обороне
    У меня КД 28сек. С досылателями обороны и гаубичном.
    Включаю енергетик КД не меняется а пойнты улетают.

Подполковник
    Цитата Сообщение от playerGWT795 Посмотреть сообщение
    Мне кажется на Т58 не работает енергетик в обороне
    У меня КД 28сек. С досылателями обороны и гаубичном.
    Включаю енергетик КД не меняется а пойнты улетают.
    на т 58 надо пить энергетик на последнем патроне в барабане,остается один патрон выпил,стрельнул и он заработает

Майор Аватар для ТыДыщь
    Для 155мм пушки урон никакой, особенно когда выдает урон по минимуму в 650хп

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от ТыДыщь Посмотреть сообщение
    Для 155мм пушки урон никакой, особенно когда выдает урон по минимуму в 650хп
    а когда по максимуму?
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Майор Аватар для ТыДыщь
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    а когда по максимуму?
    1100 по мах , для 155мм это мало, особенно в сравнении с другими 10 с меньшим каллибром

1100 по мах , для 155мм это мало, особенно в сравнении с другими 10 с меньшим каллибром
    блин, а у моего 1150, а с пневматом 1200 (и чуть чуть)

Вот ты скажи сколько для тебя было бы норм? 1200 среднего? чтоб за 6 секунд забирал 10 лвл танкза 9 12 сек мауса вчистую
    Форум не соврет

Майор Аватар для ТыДыщь
    тебе про фому ты про ярему,лично мне хватает, но для 155мм пушки урон чисто физичиски мал, а минималка и подавно, пневмат тоже стоит, 1200 он очень редко дает, в среднем у него в районе 950 урон, если разработчики так боятся за балланс могли тогда вместо 58 нарисовать т57, внешне одинаковые только пушка поскромнее калибром как раз под стать урону который сейчас 58 выдает, правда там обойма на 8 снарядов

тебе про фому ты про ярему,лично мне хватает, но для 155мм пушки урон чисто физичиски мал, а минималка и подавно, пневмат тоже стоит, 1200 он очень редко дает, в среднем у него в районе 950 урон, если разработчики так боятся за балланс могли тогда вместо 58 нарисовать т57, внешне одинаковые только пушка поскромнее калибром как раз под стать урону который сейчас 58 выдает, правда там обойма на 8 снарядов
    странно- разве не понятно что тут исходя из "баланса" раздают урон, а не от калибра.

таран, су152п, об277, 280, конь, челленджер, ис7- калибры разные и урон совершенно непропорционален ему, а дан исходя из мнения о балансе танков (хоть и не всегда правильному)
    Форум не соврет

Майор Аватар для ТыДыщь
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    странно- разве не понятно что тут исходя из "баланса" раздают урон, а не от калибра.

таран, су152п, об277, 280, конь, челленджер, ис7- калибры разные и урон совершенно непропорционален ему, а дан исходя из мнения о балансе танков (хоть и не всегда правильному)
    баланс которого нет конечно важен , но и хотя бы видимость достоверности тоже должна присутствовать, ну не может быть самое крупнокалиберное танковое орудие войны быть таким маломощным по урону

Заблокирован
    баланс которого нет конечно важен , но и хотя бы видимость достоверности тоже должна присутствовать, ну не может быть самое крупнокалиберное танковое орудие войны быть таким маломощным по урону
    Если сделают урон как ты желаешь, то потом не плачь что барабан по полдня заряжается.Вот если бы его в "рулетку" засунули тогда...

Ваши права