Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Временные проблемы со входом в игру

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Временные проблемы со входом в игру

Уважаемые игроки!

О проблеме со входом в игру известно.

hBVVeSekUjs.jpg

Ведутся работы по устранению ошибки. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Полковник Аватар для fx9
    Ув Ленточка(сори вот не знаю как по настоящему Вас звать),ответьте бывает хоть один день,что бы у Вас на серверах не было бы проблем или у Вас сервер один стоит в пивном ларьке и электроэнергию крутите Вы динамо машинами(негры или китайцы).Первый же заход в игру после "Ваших работ" сразу закончился вылетом с игры с крит замечанием всей системы!!!!!Отмечу за 3 мес игры вылет у меня случился всего второй и оба раза после Ваших работ.Не извинения надо,а компенсировать серебром и опытом в 3 кратном размере за Ваши настройки.

Новобранец
    особенно обидно когда вылетаешь на обороне. да насчет обороны, даже в плохой хате 3 раза наливают, а у Вас только 2 боя

Полковник Аватар для fx9
    Вопрос не в этом,очень многие люди пишут,у которых стоят мощные качественные компы и Виндой 7 макс,что после техн.работ вся система компа приходит в конфликт с клиентом игры.До этого ни одна игра не выдает ни чего подобного и мало того до обновы(новогодней),я со своим компом не вылетал и не лагал ни разу!!!! Вывод у Вас или не качественное железо(маломощные дешевые сервера) или полный штат не квалифицированных программистов.Вот и ВСЕ!!!!,а компенсацию оставьте себе на пиво(я его не употребляю!)))))

Ваши права