Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: На заметку Для тех кто не может пробить броню танка..

Сержант Аватар для zloy_WG

Восклицание Важно:Уязвимые места танков!

Решил сделать тему по уязвимых местах танков!

вот я заметил что на каждом лвл есть 1-3 танка которых трудно пробить...например на 2 лвл это Т-18(ПТ-САУ),многие кто например только начал играть заходит на своём ПЗ или БТ например и не могут его пробить,а он в то время уже вас уничтожает!Вот что бы это го не было смотрите эту тему..

Уязвимые места танков в игре GROUND WAR: TANKS

У каждого танка свой оригинальный корпус, соответственно и свои укрепленные и уязвимые места. Общее у них одно, любая боевая машина устроена так, чтобы выдерживать выстрелы любых орудий, поэтому самое укрепленное место это передняя часть, атаковать “в лоб” смысла нет. Второе, на что нужно обращать внимание, это угол наклона брони. Корпус продумывается создателями так, чтобы броня находилась под, как можно более, острым углом к линии атаки. Это позволяет рикошетить снаряд.
    Итак мы определили что не нужно атаковать в переднюю часть машины, и места, где броня под острым углом. Теперь рассмотрим уязвимые места танков. Здесь важно понять, врага можно обезвредить не только взорвав его танк, но и обездвижив. Поэтому, если не можете сделать выстрел, уничтоживший танк, оцените цель с точки зрения его обезвреживания. Одно из уязвимых мест любой боевой машины это гусеницы. Большого урона не требуется, один меткий выстрел лишит противника возможности передвигаться, тем самым парализуя его на некоторое время, даже если нет возможности добить его.
    Топливные баки всегда являются уязвимой частью. Даже если танк не взорвется от попадания в бак, остается большая вероятность пожара. Практически у всех танков уязвимой является задняя ее часть.
    У тех танков, которые имеют поворотную ружейную башню, уязвимым местом является соединение ее с корпусом.
    Самоходные артиллерийские установки(ПТ-САУ), как правило, максимально защищены спереди, но все остальные их стороны уязвимы.
    Стоит учитывать что все танки в игре разные, но выше изложенные принципы подходят практически всем.
    Зеленым цветом обозначены самые бронированные места, желтым- средние, красным- уязвимые места.

на этом у меня всё,надеюсь эта тема будет полезна для кого то)

также смотрите,вступайте
    GROUND WAR: TANKS

Подполковник Аватар для krys
    Цитата Сообщение от zloy_WG Посмотреть сообщение
    тыж вроде писал уже гайд!1111дык туда инфу добавь и все

Младший лейтенант Аватар для Rss

Уязвимые места танков в игре GRAUND WAR: TANKS
    Перестал читать уже после этой строчки

Цитата Сообщение от Rss Посмотреть сообщение
    Перестал читать уже после этой строчки
    опечатка))

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Я понимаю, что изобрести велосипед еще раз, проще чем поискать на форуме, но все же скину ссылочку: http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...82%D0%B8%D1%8E

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что изобрести велосипед еще раз, проще чем поискать на форуме, но все же скину ссылочку: http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...82%D0%B8%D1%8E
    я не знал:-)

Лейтенант Аватар для FrosTT
    Решил сделать тему по уязвимых местах танков!

вот я заметил что на каждом лвл есть 1-3 танка которых трудно пробить...например на 2 лвл это Т-18(ПТ-САУ),многие кто например только начал играть заходит на своём ПЗ или БТ например и не могут его пробить,а он в то время уже вас уничтожает!Вот что бы это го не было смотрите эту тему..

Уязвимые места танков в игре GROUND WAR: TANKS

Для повышения своей эффективности с игре GROUND WAR: TANKS многие игроки, рано или поздно, начинают задумываться о максимально эффективных способах уничтожения врагов. Как показывает практика, одним из важнейших аспектов является знание уязвимых мест танков.
    У каждой модели танка свой оригинальный корпус, соответственно и свои укрепленные и уязвимые места. Общее у них одно, любая боевая машина устроена так, чтобы выдерживать лобовые атаки, поэтому самое укрепленное место это передняя часть, атаковать “в лоб” смысла нет. Второе, на что нужно обращать внимание, это угол наклона брони. Корпус продумывается создателями так, чтобы броня находилась под, как можно более, острым углом к линии атаки. Это позволяет рикошетить снаряд. Идеальное место, это где угол наклона брони стремится к 90 градусам относительно линии атаки. Например, атаковать с верхней точки.

Таким образом мы определили что не нужно атаковать в переднюю часть машины, и места, где броня под острым углом. Теперь рассмотрим уязвимые места танков. Здесь важно понять, врага можно обезвредить не только взорвав его танк, но и обездвижив. Поэтому, если не можете сделать выстрел, уничтоживший танк, оцените цель с точки зрения его обезвреживания. Одно из уязвимых мест любой боевой машины это гусеницы. Большого урона не требуется, один меткий выстрел лишит противника возможности передвигаться, тем самым парализуя его на некоторое время, даже если нет возможности добить его.
    Топливные баки всегда являются уязвимой частью. Даже если танк не взорвется от попадания в бак, остается большая вероятность пожара. Практически у всех танков уязвимой является задняя ее часть.
    У тех танков, которые имеют поворотную ружейную башню, уязвимым местом является соединение ее с корпусом.
    Самоходные артиллерийские установки(ПТ-САУ), как правило, максимально защищены спереди, но все остальные их стороны уязвимы.
    Стоит учитывать что все танки в игре разные, но выше изложенные принципы подходят практически всем.
    Зеленым цветом обозначены самые бронированные места, желтым- средние, красным- уязвимые места.

на этом у меня всё,надеюсь эта тема будет полезна для кого то)

также смотрите,вступайте
    GROUND WAR: TANKS

А копировать не хорошо. Он всё это содрал с сайта wot где начинается строка "У каждой модели танка свой оригинальный корпус" забейте её в поиск и вам всё найдёт. Скопировать любой может это не гайд тебе вообще бан за такое можно за копирование информации с других сайтов.
    « Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой. »
    « Ричард Бах »

Цитата Сообщение от FrosTT Посмотреть сообщение
    А копировать не хорошо. Он всё это содрал с сайта wot где начинается строка "для повышения совей эффективности" забейте её в поиск и вам всё найдёт. Скопировать любой может это не гайд тебе вообще бан за такое можно за копирование информации с других сайтов.
    Что тебе не нрав?!я где то написал что это моя статья?я просто выложил Информацию!
    здесь всё написано в точку!лишнее убрал что бы не было воды!а скопировал это я не сайта,а с компа!у меня давно эта статья валялась!я на вот уже 100 лет не заходил!

Лейтенант Аватар для FrosTT
    Что тебе не нрав?!я где то написал что это моя статья?я просто выложил Информацию!
    здесь всё написано в точку!лишнее убрал что бы не было воды!а скопировал это я не сайта,а с компа!у меня давно эта статья валялась!я на вот уже 100 лет не заходил!
    Тебе сайт показать где эта статья у тебя всё "в слово в слово".
    « Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой. »
    « Ричард Бах »

Ваши права