Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: На заметку Для тех кто не может пробить броню танка..

Сержант Аватар для zloy_WG

Восклицание Важно:Уязвимые места танков!

Решил сделать тему по уязвимых местах танков!

вот я заметил что на каждом лвл есть 1-3 танка которых трудно пробить...например на 2 лвл это Т-18(ПТ-САУ),многие кто например только начал играть заходит на своём ПЗ или БТ например и не могут его пробить,а он в то время уже вас уничтожает!Вот что бы это го не было смотрите эту тему..

Уязвимые места танков в игре GROUND WAR: TANKS

У каждого танка свой оригинальный корпус, соответственно и свои укрепленные и уязвимые места. Общее у них одно, любая боевая машина устроена так, чтобы выдерживать выстрелы любых орудий, поэтому самое укрепленное место это передняя часть, атаковать “в лоб” смысла нет. Второе, на что нужно обращать внимание, это угол наклона брони. Корпус продумывается создателями так, чтобы броня находилась под, как можно более, острым углом к линии атаки. Это позволяет рикошетить снаряд.
    Итак мы определили что не нужно атаковать в переднюю часть машины, и места, где броня под острым углом. Теперь рассмотрим уязвимые места танков. Здесь важно понять, врага можно обезвредить не только взорвав его танк, но и обездвижив. Поэтому, если не можете сделать выстрел, уничтоживший танк, оцените цель с точки зрения его обезвреживания. Одно из уязвимых мест любой боевой машины это гусеницы. Большого урона не требуется, один меткий выстрел лишит противника возможности передвигаться, тем самым парализуя его на некоторое время, даже если нет возможности добить его.
    Топливные баки всегда являются уязвимой частью. Даже если танк не взорвется от попадания в бак, остается большая вероятность пожара. Практически у всех танков уязвимой является задняя ее часть.
    У тех танков, которые имеют поворотную ружейную башню, уязвимым местом является соединение ее с корпусом.
    Самоходные артиллерийские установки(ПТ-САУ), как правило, максимально защищены спереди, но все остальные их стороны уязвимы.
    Стоит учитывать что все танки в игре разные, но выше изложенные принципы подходят практически всем.
    Зеленым цветом обозначены самые бронированные места, желтым- средние, красным- уязвимые места.

на этом у меня всё,надеюсь эта тема будет полезна для кого то)

также смотрите,вступайте
    GROUND WAR: TANKS

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Для ознакомления:
    3.25. Публикация чужих материалов (фотографий, изображений, фан-арта, текстов и т. д.) без ссылок на первоисточник, а также если автор или заинтересованное лицо против публикаций на этом Форуме. Заинтересованным лицом в данном случае может стать человек, имеющий какое-либо отношение к материалу (например, он может присутствовать на фотографии). Администрация Форума оставляет за собой право самостоятельно решать, кого считать заинтересованным лицом.
    Больше инфы тут:
    http://tanks.mail.ru/about/law

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Сержант
    Цитата Сообщение от zloy_WG Посмотреть сообщение
    Что тебе не нрав?!я где то написал что это моя статья?я просто выложил Информацию!
    здесь всё написано в точку!лишнее убрал что бы не было воды!а скопировал это я не сайта,а с компа!у меня давно эта статья валялась!я на вот уже 100 лет не заходил!
    Ух какой ты плохой! Небось ещё и на арте играешь в wot!

Старший сержант
    Я если честно поражаюсь с таких людей, которые пишут вот такие гайды. Зачем вам это? Вы хотите, чтобы другие игроки пользовались вашими тактиками и знаниями? Если у вас есть особая тактика и знания об танке, котоырй вы любите, который за счет ваших знаний о нем становиться натуральной имбой. Я лично гоняю на немцах и езжу как Имба в таких боях. Потому-что я использую свои придуманные тактики и способы и об них никому не рассказываю кроме людей, которым я доверяю.
    Ты представь - рассказал такой гайд об твоем танке, рассказал как на нем правильно ездить и как ты это делаешь. Рассказал об всех слабых точках твоего танка, которые красуются все время, но их раньше не замечали. А ты всем рассказал. Потом этот гайд прочитали тысячи игроков и также начали делать, а потом ты катаешься на своем танке и тут БАЦ - твою тактику стали использовать, тебя спокойно убивают, а что еще хуже - ты сам своих врагов не можешь убить ибо твоя тактика настолько крутая, что хрен убить тебя, а теперь ты никого не можешь убить из тех, а тебя спокойно лупят уже.
    Теперь ты с грустью уходишь из игры ибо теперь все тебя спокойно лупят и убивают, а потом задумываешься "Какой же я дибил, нафига я всем рассказал куда лупить мой танк надо?"

Подполковник Аватар для krys
    пусть разннныеее мнееения будут-----------гавно-------------все удалили

Подполковник Аватар для ТЕЛЕПУЗИК
    Цитата Сообщение от zloy_WG Посмотреть сообщение
    а скопировал это я не сайта,а с компа!
    я не воровал ЭТО кольцо...я взял его из СВОЕГО кошелька......а КАК оно туда попало - я вам не скажу (потому что это будет признанием в краже)...

Сержант Аватар для zloy_WG
    Цитата Сообщение от ТЕЛЕПУЗИК Посмотреть сообщение
    я не воровал ЭТО кольцо...я взял его из СВОЕГО кошелька......а КАК оно туда попало - я вам не скажу (потому что это будет признанием в краже)...
    в точку))

Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что изобрести велосипед еще раз, проще чем поискать на форуме, но все же скину ссылочку: http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...82%D0%B8%D1%8E
    Не знал что в Американской ветке только Т-32 и М6А2Е1))))))

Цитата Сообщение от BotanicQ Посмотреть сообщение
    ... Если у вас есть особая тактика и знания об танке, котоырй вы любите, который за счет ваших знаний о нем становиться натуральной имбой. Я лично гоняю на немцах и езжу как Имба в таких боях. Потому-что я использую свои придуманные тактики и способы и об них никому не рассказываю кроме людей, которым я доверяю. ...
    Как мне кажется, ключевым знанием для понимания причины преимущества ваших тактик является ваша фраза «я лично гоняю на немцах». Претензии «до» и пальЦЫ «после» уже излишни и только увеличивают количество безграмотных текстов в Интернете...

Новобранец
    пожалуйста скинте сайт ге показаны пробиваемые места танков 5-8 лвл

Ваши права