Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Добавление кредитов

Вопрос Добавление кредитов

Приветствую, уважаемые!
    Кредитов добавили сегодня, это безусловно большой плюс, хотя, голду уже не вернуть, потрачаную на перевод кредитов. ну да ладно, подумаешь не потестим "голду"
    Но, вопрос доходности танков так и остался.
    Когда будет исправлено?
    И еще, хотелось бы понимания, за что дают кредиты. от чего зависит доходность танков.
    Кстати, думаете над тем что делать с опытом накопленным на танке?
    Не, я понимаю что это отличный заработок (перевод за голду опыта в свободный), но слишком прямолинейна эта зависимость, вам не кажется? нужно какие то более тонкие рычаги "вытягивания" голды из игроков.
    Ну, например, что то типа "перков" экипажа. ну вы понимаете о чем я я так думаю что уже все продумано, раз вкладка экипажа есть. и раз так, то вопрос, когда будет реализовано?
    И еще вопрос. а что с х9 стало? убрали совсем или случайно вышло? понятно, опыт копится и нужно понимание сложности прокачки, но с такими темпами топов можно будет потестить нуууууу.... примерно так месяца через 4, а то и позже. неужели так на долго планируется продлить тест?!
    с уважением,
    banka_kraski

Подполковник Аватар для Trotil
    Думаю плохая идея перки экипажа за голду, это внесёт дисбаланс между игроками. А вот перевод опыта за голду это правильно, хочеш побыстрей проскочить какой либо танк плати не хочешь платить задроть, как-то так)))
    «Всё мое»,— сказало злато;
    «Всё мое»,— сказал булат.
    «Всё куплю»,— сказало злато;
    «Всё возьму»,— сказал булат.( А.С. Пушкин)

Цитата Сообщение от Тротил Посмотреть сообщение
    перки экипажа за голду
    Я может и плохо донес основную мысль, но про "перки за голду" я и не думал.
    Я говорил про "неголдовое" использование накопленного опыта на "элитных" танках. Что бы была альтернатива переводу опыта в свобдный за голду.

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от BANKA_KRASKI Посмотреть сообщение
    с такими темпами топов можно будет потестить нуууууу.... примерно так месяца через 4, а то и позже. неужели так на долго планируется продлить тест?!
    Уважаемый, у меня уже Е-100 есть, а это как раз и есть топ) 4 месяцев еще не прошло)

Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    Уважаемый, у меня уже Е-100 есть, а это как раз и есть топ) 4 месяцев еще не прошло)
    Отлично, поздравляю, я тут периодически парней вижу и на ИС-7 и на Т55...
    только вот очень сомневаюсь что эти танки выкачаны и куплены по честному.
    Сколько боев у Вас ушло на прокачку Е-100?!?
    Кстати, а почему не работает статистика? Когда игра была под другим "брендом" там можно было стату посмотреть, а зачем mail.ru отпилил эту возможность?

я тут периодически парней вижу и на ИС-7 и на Т55...
    только вот очень сомневаюсь что эти танки выкачаны и куплены по честному.
    Были читеры, не знаю заткнули им дыру или нет.

Цитата Сообщение от СуперТанк Посмотреть сообщение
    Были читеры, не знаю заткнули им дыру или нет.
    Уж не намекаешь ли ты на то что BoDiMiR пользовался такой лазейкой? (модер все-таки)

Уж не намекаешь ли ты на то что BoDiMiR пользовался такой лазейкой? (модер все-таки)
    Это только администрация может сказать. Я ни на что не намекаю, а знаю что были.

Сержант
    а что тут понимать, доход и прокачка на данный момент зависит от vip, если у тебя его нет то будешь уходить в минус. Для этого и выдавали недавно кредиты, что бы тестеры какое то время могли спокойно продолжать выполнять свою работу

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    1. Читерам кислород перекрыт.
    2. Я открыл ветку с Т-34 по Т-44. При этом, я делал не так как хотят некоторые - бац и открыл, а в течении нескольких дней, последовательно играя каждым танком. И могу вас заверить, что 138к опыта для Т-44 были получены за 2 дня по 3-4 часа игры.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ваши права