Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Добавление кредитов

Вопрос Добавление кредитов

Приветствую, уважаемые!
    Кредитов добавили сегодня, это безусловно большой плюс, хотя, голду уже не вернуть, потрачаную на перевод кредитов. ну да ладно, подумаешь не потестим "голду"
    Но, вопрос доходности танков так и остался.
    Когда будет исправлено?
    И еще, хотелось бы понимания, за что дают кредиты. от чего зависит доходность танков.
    Кстати, думаете над тем что делать с опытом накопленным на танке?
    Не, я понимаю что это отличный заработок (перевод за голду опыта в свободный), но слишком прямолинейна эта зависимость, вам не кажется? нужно какие то более тонкие рычаги "вытягивания" голды из игроков.
    Ну, например, что то типа "перков" экипажа. ну вы понимаете о чем я я так думаю что уже все продумано, раз вкладка экипажа есть. и раз так, то вопрос, когда будет реализовано?
    И еще вопрос. а что с х9 стало? убрали совсем или случайно вышло? понятно, опыт копится и нужно понимание сложности прокачки, но с такими темпами топов можно будет потестить нуууууу.... примерно так месяца через 4, а то и позже. неужели так на долго планируется продлить тест?!
    с уважением,
    banka_kraski

Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    за 2 дня по 3-4 часа игры.
    Мы столько не играем.

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от BANKA_KRASKI Посмотреть сообщение
    Сколько боев у Вас ушло на прокачку Е-100?!?
    Кстати, а почему не работает статистика? Когда игра была под другим "брендом" там можно было стату посмотреть, а зачем mail.ru отпилил эту возможность?
    стата 2.jpg
    В общем доступе стата будет доступна позже, когда именно КТТС

Цитата Сообщение от вездеход Посмотреть сообщение
    а что тут понимать, доход и прокачка на данный момент зависит от vip, если у тебя его нет то будешь уходить в минус. для этого и выдавали недавно кредиты, что бы тестеры какое то время могли спокойно продолжать выполнять свою работу
    друг, покатай на исе с vipом, посмотрим сколько ты заработаешь. я уже не представляю что будет на ис-3... экономика в этой игре абсолютно не настроена.

Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    1. Читерам кислород перекрыт.
    2. Я открыл ветку с Т-34 по Т-44. При этом, я делал не так как хотят некоторые - бац и открыл, а в течении нескольких дней, последовательно играя каждым танком. И могу вас заверить, что 138к опыта для Т-44 были получены за 2 дня по 3-4 часа игры.
    Дружище, когда был через каждые 3 боя Х9 я тоже открыл ИСа с КВ за пару дней играя пару часов в день... Только денег не было на покупку, не то что бы ИС, а даже КВ-2. Менял голду. Сейчас денег прописали... только толку, этого хватит максимум докачаться до ИС-7. А вот купить его уже не хватит.
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 14.06.2013 в 19:59.

Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    стата 2.jpg
    В общем доступе стата будет доступна позже, когда именно КТТС
    Эээээ... И что за +200 боев Вы смогли насобирать овер 7 миллионов кредитов? НЕ ВЕРЮ! Я уже не говорю про опыт... там Х9 было, может и можно было собрать. (199997 опыта всего в стате - не понятно как он считается (с Х9, с премом или только чистый), но даже этого опыта не хватит что бы открыть Е-75, что там говорить про Е-100...
    В общем, я кажется понимаю откуда у некоторых Т-54, Т-55, ИС_7....

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от BANKA_KRASKI Посмотреть сообщение
    Эээээ... И что за +200 боев Вы смогли насобирать овер 7 миллионов кредитов? НЕ ВЕРЮ! Я уже не говорю про опыт... там Х9 было, может и можно было собрать. (199997 опыта всего в стате - не понятно как он считается (с Х9, с премом или только чистый), но даже этого опыта не хватит что бы открыть Е-75, что там говорить про Е-100...
    В общем, я кажется понимаю откуда у некоторых Т-54, Т-55, ИС_7....
    Уважаемый, все открыто честным трудом, просто надо руки иметь прямые)

Цитата Сообщение от bodimir Посмотреть сообщение
    уважаемый, все открыто честным трудом, просто надо руки иметь прямые)
    вот и началось. олени, кривые клещни.
    н...й играйте сами задроты тогда.
    что в wot что тут одна бодяга. тем кто изредка поиграть хочет кислород перекрыт.

Старший сержант Аватар для СкАнДаЛ1сТ
    Цитата Сообщение от СуперТанк Посмотреть сообщение
    вот и началось. олени, кривые клещни.
    н...й играйте сами задроты тогда.
    что в wot что тут одна бодяга. тем кто изредка поиграть хочет кислород перекрыт.
    Уважаемые во всех ваших постах вы бычите. Я делаю вывод, что вы быдло школьник.
    На собственном горбу и на чужом
    Я вынянчил понятие простое:
    Бессмысленно идти на танк с ножом,
    Но если очень хочется, то стоит.

Цитата Сообщение от DarkHunter Посмотреть сообщение
    Я делаю вывод, что вы быдло школьник.
    Мне пофигу, но ты ходил под стол пешком когда я Букварь читал.
    А то что написал тем кто плохо играет тут не место уже бычит по вашему?
    Логика никчемная.

Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    Уважаемый, все открыто честным трудом, просто надо руки иметь прямые)
    Вот только не надо мне про руки говорить...
    Посмотрите мою стату, потом про руки говорите. Она кстати получше Вашей.
    И посчитайте элементарно! Честно Вы не могли так продвинуться по ветке за 244 боя.

Один умник тут тоже в игре писал двое суток не спал играя, но с кем он тут сутками педалил?
    Оказался читером явным. Без калькулятора стало понятно даже.

Ваши права