Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: Рулетка

Рулетка

Хочу предупредить всех кто вкладывает деньги, пытаясь получить прем танк из золотого запаса - это разводилово.
    После недолгих прокручиваний было выявлено, что после остановки стрелка проходит полный круг +2 слота с призами. Повторялось так несколько раз, все никак не мог попасть по расходникам, чтобы получить прем танк. С Nной попытки таки удалось остановить барабан там, где хотел. И что вы думаете? Барабан прокрутился на 3 оборота больше чем нужно и остановился на 2к свободного опыта!
    Мать его 2к опыта за хренову кучу голды!!!
    Так что, когда крутишь барабан - надеяться не на что... Это развод.

Хотя игра несомненно хороша - по геймплею... Если разработчики доработают свой продукт, забью на Вот полностью...

Цитата Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
    В чем то я с раком согласен, только все это можно писать несколькими словами: рулетка - это алгоритм, запрограммированный разработчиками игры! Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке!) да, есть единицы счастливчиков, которые попадают в нужное время и в нужное место)) к сожалению, я не вхожу в их число, т.к. Стал обладателем объекта 140 в самом конце на отметке шкалы 98 :-)
    что на счет самого танка, для меня существую два минуса из-за которых я был очень огорчен - это катастрофически слабый бк, пробиваемый с первого раза леопардами и полное отсутствие фарма серебра, максимальная прибыль на нем составляет 20 000 серы при том, что был нанесен урон тт в размере 10 000 единиц :-(
    ну, 10к, как я понял, в этой игре совсем немного
    имхо в возрождение на ис2 можно больше набить без труда
    да и вообще не очень то хотелось 140, лучше б тигра или 34-100 выйграть, ну да ладно
    развод он и есть развод, отложу с зарплаты - куплю

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от PanzerSovkonagibaten Посмотреть сообщение
    отложу с зарплаты - куплю
    Хозяива! Вы че творите?! До чего людей доводите! У него дома дети голодные плачут а он на последнее кучку пикселей покупает!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Новобранец
    ппц( зарегался! вижу про рулетку пишут) а где её увидеть)) я азартный)) буду играть долго))
    покажите где тыкнуть? что бы от крыть рулетку!!!

Подполковник Аватар для Udav_81
    да, я уже раз 5 сыграл на этой рулетке и каждый раз выигрывал какую-то фигню. то 2 000 опыта (2 раза), то 10 000 серебра...
    это несерьёзно )

Майор Аватар для Croon
    Полностью согласен, новая рулетка не слишком хороша...

Младший сержант
    Неадекватная рулетка, призы не интересные и поэтому интереса мало, азарта не хватает))) В старом варианте было интересней. Ну а сейчас призы за 300 золота ущербные, надо поднять опыт и серу, которые в основном и выпадают, чтобы активизировать интерес к ее использованию, ну и как следствие свою прибыль)

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Я ее целый месяц крутил! Кроме вот в первые дни выпала випа и все! Теперь видимо рулетка стала

Вы или цену убавьте или шанс хоть немного добавьте на че путевое! я собссно для нее и положил 200 голды! Теперь ессно больше ни копейки тратить не намерен! Надоело участвовать в кидалове!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для Udav_81
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Я ее целый месяц крутил! Кроме вот в первые дни выпала випа и все! Теперь видимо рулетка стала

Вы или цену убавьте или шанс хоть немного добавьте на че путевое! я собссно для нее и положил 200 голды! Теперь ессно больше ни копейки тратить не намерен! Надоело участвовать в кидалове!
    полностью поддерживаю сказанное!

Капитан Аватар для Пироман
    Не поняли в чем сейчас прикол рулетки? без лоха и жизнь плоха!
    Человек человеку - волк, а собака - друг...

Сержант
    еще до остановки рулетки на счет добавляется количество серебра или опыта. прикольно. сделаю скрин.

Ваши права