Страница 113 из 119 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 1185

Тема: Балансер

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

Балансер

В связи с огромным числом вопросов и мифов про работу балансера, я решил написать небольшую статейку в которой собираюсь подробно рассказать как ныне работает балансер.
    Начнем с того, что у нас теперь 10 уровней боев. Танки теперь попадают только в конкретные уровни боев, без возможности выйти из этих рамок (есть одно исключение, но о нем дальше).
    И так подробно:
    танки 1 уровня попадают в бои 1-2 уровня;
    танки 2 уровня попадают в бои 2 уровня;
    танки 3 уровня попадают в бои 3 и 4 уровня;
    танки 4 уровня попадают в бои 4 и 5 уровня;
    танки 5 уровня попадают в бои 5 и 6 уровня;
    танки 6 уровня попадают в бои 6 и 7 уровня;
    танки 7 уровня попадают в бои 7 и 8 уровня;
    танки 8 уровня попадают в бои 8 и 9 уровня;
    танки 10 уровня попадают в бои 10 уровня.
    Такая система позволяет танкам всех уровней, с равным шансом, быть как в топе списка так и в самом его низу. Не осталось тех уровней танков, которые бы постоянно были в топе (10 не в счет ибо они и есть топы) или внизу списка. Шансы на попадания в те или иные уровни боев, могут меняться в зависимости от количества танков на этом уровне в данный момент.
    Взвода балансятся по танку максимального уровня. Например взвод из танков 3,4 и 5 уровня может попасть в бои с 5 по 6. Таким образом танк 3 уровня может попасть в бой 6 уровня куда он попадать не должен, но попал только по вине совзводного.
    Со взводами так же связан баг когда против одного топа выставляется взвод из таких топов или когда против взвода ставятся танки ниже на уровень без наличия у них топа равного уровня взводным.

Вложение 12628
    Последний раз редактировалось Link; 05.07.2016 в 18:49. Причина: просьба автора

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от ASAP95 Посмотреть сообщение
    в любом случае считаю баланс лучше чем в картофане
    Я уже 100500 раз писал, что сам по себе баланс вполне нормален или по крайней мере терпим. Проблема в имбовых машинах, которые мало того, что выделяются на фоне одноклассников, а тем белее сильно превосходят танки на уровень-два ниже, а то и выше.

Заблокирован
    ничего нормального в балансере абсолютно нет, когда играет взвод. Толковый взвод, а не сброд.
    Зачем-то балансер в противовес хорошему взводу собирает наоборот слабую команду. Мясо. (это видно по наличию малопопулярных легкопробиваемых танков), ещё и уровни уменьшает зачем-то. Против 5-ти десяток взводных ставит одну десятку.

и все это видят и давно все всё поняли - балансер спецом собирает мясную команду чтобы взводу противника легче стрелялось, больше удовольствия типа им

.Это не хорошо. Изменить бы такую "гнилую" работу балансера.

Сержант Аватар для rinat2009
    балансер будет всегда подсовывать слабых союзников игроку который играет выше среднего,не обратили внимание тащат в основном два -три танка бой остальные просто ходячие мишени(в основном они и сливают бой),еще заметил после часа игры кол-во игроков уменьшается на своем уровне процентов на 20,нубье просто теряет интерес к игре,когда играют профи а это видать сильно раздражает владельцев гвт, поэтому псевдорандом распространен повсеместно и не только в этой игре
    Последний раз редактировалось rinat2009; 03.01.2016 в 10:50.
    я твою трубу шатал

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Screenshot_33.jpg Б - Боланс -___-

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    1
    Цитата Сообщение от rinat2009 Посмотреть сообщение
    балансер будет всегда подсовывать слабых союзников игроку который играет выше среднего,не обратили внимание тащат в основном два -три танка бой остальные просто ходячие мишени(в основном они и сливают бой)
    Ты аккаунт чтоле купил? С 2013 года только заметил?
    Цитата Сообщение от rinat2009 Посмотреть сообщение
    еще заметил после часа игры кол-во игроков уменьшается на своем уровне процентов на 20,нубье просто теряет интерес к игре,когда играют профи а это видать сильно раздражает владельцев гвт, поэтому псевдорандом распространен повсеместно и не только в этой игре
    Я один не понял что тут написано?
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Я уже 100500 раз писал, что сам по себе баланс вполне нормален или по крайней мере терпим.
    Ну если вот такой баланс считается нормальным тогда мне больше нечего сказать. В команде противника взвод состоял всего из двух 701х баланс посчитал что этого мало и добавил еще один 701й и ИС-6, даже по премам соотношение 1Х4 не говоря уже о лвл. С балансом уже давно пора что то делать и это неоспоримый факт.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Витихорка; 03.01.2016 в 16:01.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Ну если вот такой баланс считается нормальным тогда мне больше нечего сказать. В команде противника взвод состоял всего из двух 701х баланс посчитал что этого мало и добавил еще один 701й и ИС-6, даже по премам соотношение 1Х4 не говоря уже о лвл. С балансом уже давно пора что то делать и это неоспоримый факт.
    Так его больше корежит от взводов, чем просто от рандома.

Сержант Аватар для rinat2009
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ты аккаунт чтоле купил? С 2013 года только заметил?

Я один не понял что тут написано?
    я про эту цифру имел ввиду ,особенно это сильно проявлялось когда ездил на е-10, кол-во онлайн игроков падала на, где то на 50 участников становилось меньше в течении получаса- часа игры,короче наносил непоправимый вред игре)как еще не забанили меня
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 55555.JPG (80.9 Кб, Просмотров: 13)
    Последний раз редактировалось rinat2009; 03.01.2016 в 15:15.
    я твою трубу шатал

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Так его больше корежит от взводов, чем просто от рандома.
    Извиняюсь сообщение написал, а скрин выложить забыл-склероз.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Извиняюсь сообщение написал, а скрин выложить забыл-склероз.
    Не, ну я не скажу, что баланс идеален, просто взвода имб, а то и просто имбы сильно портят его.

Ваши права