Страница 66 из 119 ПерваяПервая ... 1656646566676876116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 1185

Тема: Балансер

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

Балансер

В связи с огромным числом вопросов и мифов про работу балансера, я решил написать небольшую статейку в которой собираюсь подробно рассказать как ныне работает балансер.
    Начнем с того, что у нас теперь 10 уровней боев. Танки теперь попадают только в конкретные уровни боев, без возможности выйти из этих рамок (есть одно исключение, но о нем дальше).
    И так подробно:
    танки 1 уровня попадают в бои 1-2 уровня;
    танки 2 уровня попадают в бои 2 уровня;
    танки 3 уровня попадают в бои 3 и 4 уровня;
    танки 4 уровня попадают в бои 4 и 5 уровня;
    танки 5 уровня попадают в бои 5 и 6 уровня;
    танки 6 уровня попадают в бои 6 и 7 уровня;
    танки 7 уровня попадают в бои 7 и 8 уровня;
    танки 8 уровня попадают в бои 8 и 9 уровня;
    танки 10 уровня попадают в бои 10 уровня.
    Такая система позволяет танкам всех уровней, с равным шансом, быть как в топе списка так и в самом его низу. Не осталось тех уровней танков, которые бы постоянно были в топе (10 не в счет ибо они и есть топы) или внизу списка. Шансы на попадания в те или иные уровни боев, могут меняться в зависимости от количества танков на этом уровне в данный момент.
    Взвода балансятся по танку максимального уровня. Например взвод из танков 3,4 и 5 уровня может попасть в бои с 5 по 6. Таким образом танк 3 уровня может попасть в бой 6 уровня куда он попадать не должен, но попал только по вине совзводного.
    Со взводами так же связан баг когда против одного топа выставляется взвод из таких топов или когда против взвода ставятся танки ниже на уровень без наличия у них топа равного уровня взводным.

Вложение 12628
    Последний раз редактировалось Link; 05.07.2016 в 18:49. Причина: просьба автора

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от Танкобрат Посмотреть сообщение
    Не вижу на скринах ни одного танка, которого Е-10 не смог бы пробить в борт.Не надо лесть в лоб на 7 лвл и будет Вам счастье!
    Ага, 7лвл только боком или задом к тебе становятся и ждут когда ты их разберешь, и где ты такое видел. Локации здесь такие маленькие что если кому то гуслю собьешь и сбоку пристроишься тебя быстро разберут на запчасти другие противники.
    Изображения Изображения
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Заблокирован
    Был случай, балансер кинул в одну команду 4 Тигра!!! и команду противников 6 ИСов...Ну кто поверит в такую случайность!!!
    Ну какой к шёрту балансер...Всё химия и шахер-махер. Парикмахер.
    Всё обман. Почему не два Тигра два Иса, там, например, а против -4 ИСа, НЕЕЕТТТ, он специально собрал 4 Тигра против 6-ти ИСов. Собака. Кто им иногда управляет? Балансером? Признавайтесь, гады.

Полковник Аватар для Танкобрат
    Цитата Сообщение от Витихорка
    Ага, 7лвл только боком или задом к тебе становятся и ждут когда ты их разберешь, и где ты такое видел. Локации здесь такие маленькие что если кому то гуслю собьешь и сбоку пристроишься тебя быстро разберут на запчасти другие противники.
    На е-10 играть в "Возрождение" и вайнить?!Да Вы,уважаемый, либо на ПТ воевать не умеете,либо.
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Loiv Посмотреть сообщение
    Кто им иногда управляет? Балансером?
    Она

Пилот бумеранга

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от Танкобрат Посмотреть сообщение
    На е-10 играть в "Возрождение" и вайнить?!Да Вы,уважаемый, либо на ПТ воевать не умеете,либо.
    Играть на ПТ я умею и тебя еще научу, что такое вайнить я не знаю, в следующий раз пиши по русски. Если ты считаешь что я олень, ну что же это твое право, только знай олень - благородное животное и меня это не оскорбляет.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Майор
    Цитата Сообщение от Ухо_Мацы Посмотреть сообщение
    заговор тут только один: советская ветка танков при прочих равных гораздо сильнее остальных. То есть написано одинаково по ТТХ. Но мама мия.Сравните 0,53 точность у америкашки и у того же ИСа. И это на всех левелах.
    А что ты только точность то сравниваешь? Сравнивай так же броню тогда уж и пробитие/урон, да и скорострельность до кучи.
    - Сэр, мы окружены! - Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

Ефрейтор Аватар для Revenge
    Вот данные с 2-х на вид одинаковых аккаунтов с разницей в статистике:

Аккаунт с 60% стандартный, 61% возрождения:
    1 бой на Pz4- кинуло к 7 лвл.
    2 бой на Pz4- кинуло к 7 лвл.
    3 бой на Pz4- кинуло к 7 лвл
    4 бой на Pz4- кинуло к 6 лвл.
    5 бой на Pz4- кинуло к 7лвл.

Аккаунт с 52% стандартный, 59% возрождения:
    1 бой на Pz4- кинуло к 5лвл.
    2 бой на Pz4- кинуло к 5 лвл.
    3 бой на Pz4- кинуло к 5 лвл.
    4 бой на Pz4- кинуло к 6 лвл.
    5 бой на Pz4- кинуло к 5 лвл.

Можно- ли получить внятное объяснение данной проблемы?(кроме, разумеется стат. случайности). Давно наблюдаю, что чем больше % побед, тем реже кидает в "топ" ( не касается прем. техники... или не всей прем. техники).

Как так на су 85 пробить е 10 не смог да ещё и с топовой пушкой!разберитесь с этим пожалуйста!

Ефрейтор
    Про то, что балансер любит собирать одинаковые танки в одной команде думаю уже все заметили. Мне тут еще одна особенность увиделась - в одной из команд преобладают люди из разных легионов, не объединенные во взвод, а в противоположной простые смертные. Думаю не надо говорить кто обычно выигрывает. У меня вчера вечером было такое - кидает в такую сливную команду - играет от силы 3 человека, судя по урону (или противник такой сильный и разбирает всех быстро). Играл, играл результат где то 10 сливов из 12 боев (( Такой вот несчастливый вечер.

Младший сержант Аватар для Петрушино44
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Счастливый. У меня после обновы "восьмёрки" попадали исключительно в бои 8-9, 8-10.
    Вот один из таких боёв.федя пабида.jpg

Ваши права