Страница 67 из 119 ПерваяПервая ... 1757656667686977117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1185

Тема: Балансер

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

Балансер

В связи с огромным числом вопросов и мифов про работу балансера, я решил написать небольшую статейку в которой собираюсь подробно рассказать как ныне работает балансер.
    Начнем с того, что у нас теперь 10 уровней боев. Танки теперь попадают только в конкретные уровни боев, без возможности выйти из этих рамок (есть одно исключение, но о нем дальше).
    И так подробно:
    танки 1 уровня попадают в бои 1-2 уровня;
    танки 2 уровня попадают в бои 2 уровня;
    танки 3 уровня попадают в бои 3 и 4 уровня;
    танки 4 уровня попадают в бои 4 и 5 уровня;
    танки 5 уровня попадают в бои 5 и 6 уровня;
    танки 6 уровня попадают в бои 6 и 7 уровня;
    танки 7 уровня попадают в бои 7 и 8 уровня;
    танки 8 уровня попадают в бои 8 и 9 уровня;
    танки 10 уровня попадают в бои 10 уровня.
    Такая система позволяет танкам всех уровней, с равным шансом, быть как в топе списка так и в самом его низу. Не осталось тех уровней танков, которые бы постоянно были в топе (10 не в счет ибо они и есть топы) или внизу списка. Шансы на попадания в те или иные уровни боев, могут меняться в зависимости от количества танков на этом уровне в данный момент.
    Взвода балансятся по танку максимального уровня. Например взвод из танков 3,4 и 5 уровня может попасть в бои с 5 по 6. Таким образом танк 3 уровня может попасть в бой 6 уровня куда он попадать не должен, но попал только по вине совзводного.
    Со взводами так же связан баг когда против одного топа выставляется взвод из таких топов или когда против взвода ставятся танки ниже на уровень без наличия у них топа равного уровня взводным.

Вложение 12628
    Последний раз редактировалось Link; 05.07.2016 в 18:49. Причина: просьба автора

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Младший сержант Аватар для Петрушино44
    Как будто я простоял весь бой.Ха,ха,ха.

Младший сержант Аватар для Петрушино44
    Цитата Сообщение от xxBERSERKERxx Посмотреть сообщение
    вы одно название админы и модеры вы делаете большой упор на донат а о качестве игры не задумываетесь и не учитываете потребности игроков как можно играть вкладывая деньги и всё равно через ж--пу ув администрация вы действительно школодроты или взрослые компетентные и действительно мыслящие люди которые держат проэкты подобного рода сделайте игру для всех а не для донатов каждый вкладывает часть денег и не у всех есть танки прем и прочие прелести настройте игру по нормальному а не как вам угодно иначе тех денег что вам платят только вам на больницу будет хватать и то с лихвой
    Не все премы фармят
    Изображения Изображения

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    Заговор, однозначно.
    А к чему сарказм, человек задал конкретный вопрос и хочет получить конкретный ответ, я к стати присоединяюсь к нему, меня тоже интересует эта ситуация. Если Вы можете ответить, то ответьте, а если нет подскажите к кому обратиться.
    Изображения Изображения
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

А вот еще добавка:
    Изображения Изображения

Ефрейтор
    я у стал говорить хотя игру бросать как то тоже не охота но всё равно буду давить на мозг из 20 боёв я на танке 6 лвла попадал к танкам 8 уровня аж 17 раз подряд из них по 5 а то и по 10 бывало повторялись карты типа берлин москва и кан самые тупые на мой взгляд карты мало того что баланс по уровням техники нарушен и нет никому дела так теперь баланс по рандому карт тихая долина моя самая любимая карта но чтоб на неё попасть приходится терпеть тупых малолетних игроков в команде по 50 а то и по 70 боёв из них 2 максимум 5 раз я попадаю на тихую долину админы вы чо совсем чтоле с вас ржут не только в россии но и в других странах как вы держите компанию при чом по ходу на плаву во всех ваших проэктах уже почти и так никто не играет вспомните иссторию с арчейдж я с збт с вас орал как вы апытались бабла нарулить жалко нет системы опознавания возраста чтоб малолеток которые тырят деньги у родителей вас обогощают а нормальным рабочим людям поиграть нормально не получается

Ефрейтор
    да и ещё походу баланс зависит или завис на % побед у меня пока правда 60% и всего 1к боёв но что я заметил это то что с примерно 700 боёв началась такая жуткая катавасия описанная вверху

Младший сержант
    я в один бой попал как то у нас три 7 ур 6 ур и 5 ур у них три объедка плюс 7 ур два и 6 ур и 5 ур как думаете кто выйграл в легкую? это не баланс это издевательство над игроками причём уже это идёт с самого создания игры и ничего по этому поводу не делается. пофиг им на игроков забили они на всех если бы не забили то баланс был бы +1 -1 ур давно бы был, а не как щас на 2 уровня выше себя или ниже твоего ур на 2 попадаешь и получается либо ты мясо либо другие мясо. пофигисты фиговы

Ефрейтор
    вы м ля разрабы хе ____ вы вы чо нафиг делаете 5 боёв подряд сливы потому что 4 лвл к 6 попадает вы свои тех работы засу нте в сидалещное место уб________ки

Ефрейтор
    ну какие вам скрины ещё нада 10 боёв подобного дерьма куда мне ещё отписатся чтоб вы увидили и чтото сделалиБезымянный.jpg

Цитата Сообщение от xxBERSERKERxx Посмотреть сообщение
    ну какие вам скрины ещё нада 10 боёв подобного дерьма куда мне ещё отписатся чтоб вы увидили и чтото сделалиБезымянный.jpg
    Не нервничай, это еще не так страшно, ты все таки в середине, а я когда на 5лвл играю 9 боев из 10 с седьмыми в самом низу, даже привык уже и не возмущаюсь, все равно толку нет.

Ваши права