Страница 48 из 119 ПерваяПервая ... 3846474849505898 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1185

Тема: Балансер

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

Балансер

В связи с огромным числом вопросов и мифов про работу балансера, я решил написать небольшую статейку в которой собираюсь подробно рассказать как ныне работает балансер.
    Начнем с того, что у нас теперь 10 уровней боев. Танки теперь попадают только в конкретные уровни боев, без возможности выйти из этих рамок (есть одно исключение, но о нем дальше).
    И так подробно:
    танки 1 уровня попадают в бои 1-2 уровня;
    танки 2 уровня попадают в бои 2 уровня;
    танки 3 уровня попадают в бои 3 и 4 уровня;
    танки 4 уровня попадают в бои 4 и 5 уровня;
    танки 5 уровня попадают в бои 5 и 6 уровня;
    танки 6 уровня попадают в бои 6 и 7 уровня;
    танки 7 уровня попадают в бои 7 и 8 уровня;
    танки 8 уровня попадают в бои 8 и 9 уровня;
    танки 10 уровня попадают в бои 10 уровня.
    Такая система позволяет танкам всех уровней, с равным шансом, быть как в топе списка так и в самом его низу. Не осталось тех уровней танков, которые бы постоянно были в топе (10 не в счет ибо они и есть топы) или внизу списка. Шансы на попадания в те или иные уровни боев, могут меняться в зависимости от количества танков на этом уровне в данный момент.
    Взвода балансятся по танку максимального уровня. Например взвод из танков 3,4 и 5 уровня может попасть в бои с 5 по 6. Таким образом танк 3 уровня может попасть в бой 6 уровня куда он попадать не должен, но попал только по вине совзводного.
    Со взводами так же связан баг когда против одного топа выставляется взвод из таких топов или когда против взвода ставятся танки ниже на уровень без наличия у них топа равного уровня взводным.

Вложение 12628
    Последний раз редактировалось Link; 05.07.2016 в 18:49. Причина: просьба автора

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    надо вводить танки 11лвл,всё равно уже за рамки ВОВ вылезли!!!и будут 9-10-11 лвл бороться)))заплачут 9лвл,ну бесконечно хотя но всё таки проще будет!!!!
    И что это даст? Восьмёрки всё равно будут попадать к десяткам. Тут девяток-десяток по пальцам можно пересчитать. И часто девятки это танки игроков у которых уже есть десятки, и они просто качают новые ветки. От того что, например, у меня скоро будет уже три "десятки" количество танков в подборе не изменится.
    Играл в GWT.

Старший сержант
    сегодня у нас в команде 7-9 был мс1 1 уровня вот до чего доработался балансер-позорище.а все модераторы пишут что он работает нормально.это как новости с киева по донбасу одна брехня

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от musak Посмотреть сообщение
    сегодня у нас в команде 7-9 был мс1 1 уровня вот до чего доработался балансер-позорище.а все модераторы пишут что он работает нормально.это как новости с киева по донбасу одна брехня
    Его взяли в команду с высокими лвлми ,вот он и оказался там
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Младший лейтенант Аватар для playerGWT395
    3 планета в солнечной системе от Сонца, Млечный путь
    Политик. Тут это сравнивание не тему. Тут играют разных политический взглядов
    Покажи свою корму для моих снарядов и я узнаю кто ты! Бывшый клан [ПСИХИ]
    АНГАР: А-20
    КЛАН:
    Exlusive
    АРЕАЛ: 3-6 лвл ГЕНАРАЛЫ
    HP:910 %:65% Ср.дамаг: 5000
    ОСТОРОЖНО!!! ЛЮБЛЮ КРЫСИТЬ!!!

Старший сержант
    у тебя визитка яроша а у меня простая русская п------на

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Какой у вас умный балансер целый день умудряется команду недоделков собирать и меня к ним засовывать. В течении как минимум 20 боев не набиваю меньше 10 противников, а остальные по кустам задницы греют из за этого постоянные сливы. Ну где это видано 55к набрать не могу на ИСе, урон считают за один бой, а мочат быстро, потому что фактически одному против 10 играть приходится. Вот и не могу понять то ли балансер такой умный или ему кто то очень здорово помогает.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Какой у вас умный балансер целый день умудряется команду недоделков собирать и меня к ним засовывать. В течении как минимум 20 боев не набиваю меньше 10 противников, а остальные по кустам задницы греют из за этого постоянные сливы. Ну где это видано 55к набрать не могу на ИСе, урон считают за один бой, а мочат быстро, потому что фактически одному против 10 играть приходится. Вот и не могу понять то ли балансер такой умный или ему кто то очень здорово помогает.
    ты? 10 противников? сколько я тебя видел в возрождении- 4к дамага твой потолок за 15 минут. больше я у тебя не видел.

Цитата Сообщение от 0093nikita0093 Посмотреть сообщение
    ты? 10 противников? сколько я тебя видел в возрождении- 4к дамага твой потолок за 15 минут. больше я у тебя не видел.
    Ты откуда такой глазастый взялся, ты их сначала промой или протри, а потом заявляй что ты что то там видел, а вообще то сиди там в сторонке и сопи в тряпочку и не лезь куда тебя не просят. Что то я тебя не встречал в возрождении, если бы встретил то обязательно грохнул.А про мой домаг не тебе судить.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Ты откуда такой глазастый взялся, ты их сначала промой или протри, а потом заявляй что ты что то там видел, а вообще то сиди там в сторонке и сопи в тряпочку и не лезь куда тебя не просят. Что то я тебя не встречал в возрождении, если бы встретил то обязательно грохнул.А про мой домаг не тебе судить.
    ну ну, это не основной акк, а на основной кто то орал, что найдет и покарает.. 44 на закавказье помнишь? или скриншотик в личку выслать? встречался ты со мной, и был малость недоволен встречей.

[QUOTE=0093nikita0093;106987]ну ну, это не основной акк, а на основной кто то орал, что найдет и покарает.. 44 на закавказье помнишь? или скриншотик в личку выслать? встречался ты со мной, и был малость недоволен встречей.
    А спец по гуслям, тогда понятно, это я из за тебя столько 44 покрошил, значит ты мне больше не попадался, а то почувствовал бы прелесть моей пушечки. И ты вот так просто по одному бою судишь о моем домаге, ну ты не прав. Что могу сказать, всякое бывает игра есть игра, сегодня ты меня завтра я тебя, диалектика боя. В следующий раз со мной встретишься чирикни, а то вас с цифрами полно хрен упомнишь.

Ваши права